АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 320
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
02.05.18 - 17.05.18
- Не рекомендую отель

3.5

5 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

реальность октября убила все +, полученные в мае.

Раньше на Аюрведических курортах не была, попала в Чакру 1-й раз в мае 2018 года. Хронических заболеваний нет, худеть не нужно. Доктор и массажисты понравились как хорошее СПА.

В столовой радовало то, что приехав из Москвы, где качество фруктов никакое, я могла на завтрак, обед и ужин положить на свою тарелку со шведского стола арбуз, ананас и папайю. Блюда стояли в котелках на подогреве (тоже шведский стол), некоторые есть было нереально остро и солено. Перепробовав 8-10 блюд, останавливалась на понравившихся 1-2, редко 3 блюдах.

Очень радовало, что в стеклянных графинах стояли свежевыжатые соки. В обед выпивала 3 стакана разных. Это всё было в мае 2018г. Летом у меня появилась проблема со здоровьем: очень сильные приливы. И я в октябре того же 2018г. опять поехала в Чакру, т.к. выписанные гинекологом гормоны пить не хотела.

Первую консультацию у доктора Хари я прошла, он мне дал баночку с порошком, и тут ЧП на 3-й день моего пребывания доктор попадает с инфарктом в госпиталь. Я этот порошок пропила всё свое пребывание - результата никакого, возможно, если бы доктор был, он бы еще что-то добавил, заменил, но оставшаяся вместо него женщина-доктор мне ничем не помогла, и я вернулась с тем же, с чем поехала. Как пишет выше Елена "если у вас есть проблемы со здоровем то вам там делать нечего" - подтверждаю!

Но самое ужасное разочарование это кухня. НИКАКОГО шведского стола не было, я подумала, что попала вообще в другой отель. Вообще все, что было в мае НЕ БЫЛО. Вам официант приносит на подносе 3 блюда...............и всё. Если все 3 для Вас не вкусные, остаетесь голодными. Фрукты только на обед и все нарезаны на одной маленькой тарелочке. ВСЁ!!! Ни выбора ни добавки, вот что принесли, то и кушайте. 4 кусочка папайи, 4 кусочка ананаса и 4 кусочка арбуза.И конечно же на жестком ограничении фруктов не остановились. Напиток (любой) на завтрак, обед и ужин тоже один. Утром прошу принести стакан сока и кофе. Мне говорят - нет. Я сначала и не поняла что нет. Официант говорит, что я заказала сок, поэтому кофе нет, если он принесёт кофе, то сок нет...................я чуть со стула не свалилась от такой новости.

На 5-й день я поняла, что прилично недоедаю. Я подошла к Мануджу, выслушала его заготовленную речь о том, что нас питают строго по Аютведе, и сказала: посмотрите на меня, во мне 54 кг. у меня от голода крутится голова и темнеет в глазах, я могу свалится на ступеньках, вы смерти моей хотите с вашим питанием??? Он позвал шеф-повара и официанта и им сказал, что я могу просить добавку. С этого дня чуть полегчало. Из принесённых 3 блюд я выбирала 1 нормальное и просила добавку. Если в мае я могла столовой поставить 4, то в октябре 1, нет даже 0. Всё очень не вкусно. При каждом посещении столовой, вспоминала как было здесь в мае, и каждый раз испытывала небольшой шок....

Номера чистые, убирают хорошо. Постель меняют регулярно. К сервису претензий у меня нет. Да! если в мае была в отеле каждый день переводчица Ольга, и можно было что-то спросить или уточнить у доктора и на рецепшен, то в октябре переводчик появился 1 раз на 1-ю консультацию..........и всё. Приходилось объясняться на жестах и обходиться скудным запасом английских слов. Так, что и на счет русскоязычного отеля я бы сильно поспорила. Особенно это касается йоги. он бормочет всё по английски. При этом сам не делает, чтоб за ним повторять. Я одно занятие подёргалась, поняла,что кроме дикого раздражения ничего не получила и больше йогу ни разу не посещала, нервы дороже.

Плюсы отеля
басейн ухоженная територрия
Минусы отеля
столовая лечение на уровне спа процедур
Добавлено 28.12.18 00:12 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 03.02.19

Cпасибо за предупреждение о не самых лучших изменениях отеле.
Также была в мае 2018. И всё очень понравилось. В 2019 году собиралась туда же с подругой, которой как раз понравился немного европеинизированный вариант аюрведы, который был в Чакре в плане питания (шведский стол с блюдами по дошам + фрукты и соки-смузи). Теперь придётся искать другие варианты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)