АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 671
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 29.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Отдыхали в Спайс отеле с мужем и ребёнком в декабре, вернулись несколько дней назад и пока свежи воспоминания решила написать отзыв.

Приехали в отель около 10 утра, заселили сразу же. Номер был у нас стандартный с видом на сад. Номера просторные, оформлены в восточном стиле. В комнате уже сразу стояла дополнительная кровать для ребёнка. В ванной имелись все необходимые принадлежности: шампунь, гель для душа, пена для ванны и т. д. Халаты и тапочки были в шкафу, там же лежала дополнительная подушка. Так же на столике возле кровати ест меню подушек, мы попросили ортопедические, принесли где-то в течении получаса. Номер убирали хорошо, но так как наша комната был в начале коридора, то приходили для уборки очень рано, около 8:30, а на отдыхе хочется поспать подольше. Мы обратились к девочкам из службы по работа с гостями, записали время, когда нам удобно и после ни каких проблем.

Питание в основном ресторане достаточно разнообразное, очень большой выбор сладостей, фрукты. Официанты стараются, очень улыбчивые.

После завтрака мы любили посидеть в Лоби баре, там готовят очень вкусный турецкий кофе, а так же предлагают горячий шоколад и горячий молочный напиток с корицей, называется Салеп. Его очень полюбил наш сынуля.

В отеле есть очень хороший Спа центр, мы ходили туда каждый день, так как там был подогреваемый бассейн, турецкая баня и сауна.

По вечерам проводили время в Лобби баре, где играла живая музыка и для деток проводили мини диско. В целом отдых прошёл хорошо, хотелось бы посетит этот отель и летом, так как на территории очень много бассейнов, но в зимний период времени они не работают, хороший песчаный пляж, бары и рестораны. Так что теперь планируем летний отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.12.18 12:37 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 15.01.19

Добрый день, уважаемая Валентина!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)