АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7830
Фото: 64
Отдыхала Парой в
мае 2018
03.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули - отлично! Про погоду. Ездили в мае. Вода...

Отдохнули - отлично!

Про погоду.

Ездили в мае. Вода, конечно прохладная, в море долго не посидишь, как у нас не самым теплым летом на любом озере. Но все равно в море купались. В бассейне тоже купались. А в конце дня сразу в сауну и/или в хамам - греться! Но воздух прогревался минимум на 28 градусов, то есть загореть и обгореть можно легко, на улице в это время года уже жарко. Пару дней было пасмурных, но это не омрачило нашего отдыха, один раз мы катались в город, другой раз гуляли по территории, играли в теннис, купались в закрытом бассейне и сидели в сауне и хамаме.

Про отель.

Один из лучших отелей в Сиде Club Hotel Felicia Village, HV1! Все было отлично и еда (просто супер-вкусно и сытно, никогда голодным не останешься, даже в перерывах между завтраком и обедом или между обедом и ужином - и сладости и мороженое, и турецкое кофе - только надо знать когда все по расписанию откроется - привыкаешь за день), и номера, и анимация, и территория, и пляж, лежаков - море, полотенц дают и меняют каждый день. Двухэтажные бунгала, при заселении - бесплатный мини-бар 1 раз, потом пополняют водой, даже тапочки в номерах есть, помимо всех мыльно-рыльных принадлежностей. Также есть спорт-зал, и также бесплатный. Там же можно сделать массаж, но уже за свой счет. В отеле есть небольшой рыночек - цены не то что в городе, но вполне демократичные. В отеле также есть смотровая вышка, с нее открывается очень красивый вид на побережье. На территории есть контактный зоопарк, бесплатный теннис (и большой и малый). Раздолье для пар с маленькими детьми - огромные площадки для игр, детские бассейны, анимация и каждый вечер выступления или концерты или турецкая ночь! Понравилось, что с отеля можно добраться до города Манавгат или Сиде на местном автобусе, если не хочется сидеть в отеле. По-русски, кстати, в этом отеле не так много говорят, но языкового барьера ни разу не возникло и русскоязычные отдыхающие там есть, в основном там отдыхали русские, украинцы, немцы, и уже меньше французов, турков. Кстати наш отдых пришелся на майские выходные, и как раз на 9 мая. В праздник было все спокойно, пенная вечеринка, анимация и отдыхающие - в пилотках, и вечером - салют! Также ходили в ресторан аля-карт, в средиземноморскую кухню - ОЧЕНЬ советуем.

Кстати, номер не помню какой но бунгало одно из первых (справа), которые ближе к рецепции. Лучше поближе селиться, т.к. подозреваем, что дальше дорога, ее вроде не слышно даже вечером, но все-таки)

В номерах хорошо убираются. Несколько раз оставляли чаевые по 1 $, ни на что это не влияет, да и не должно. Единственное, что в столовой официанты вылизывают европейцев, из-за этих чаевых. Но это вообще никому не мешает конечно! Персонал дружелюбный и атмосфера более чем располагает к отдыху!

Территория пляжа - большая для такого отеля, лежаков под тентами хватает всем.Полотенца пляжные каждый день меняли - всем все хватало. Вход в море - мне лично понравился, пляж - песок, вход - галька. В мае, хоть и погода была летняя - море все-таки не августовское. Не покупаешься по 30-40 минут. Но мы все равно на море ходили каждый день, потом грелись в сауне. И еще в бассейне было потеплее.

Про перелет

Летели мы и туда и обратно турецкими авиалиниями - все было отлично, в полете кормили, давали алкогольные напитки (мы взяли вино - очень достойное), можно было послушать радио в самолете. Там даже были железные столовые приборы, а не пластиковые как обычно. Мелочи, а приятно. Рейсы не задерживали, туроператор тоже не подвел ни разу.

В общем от отдых удался на 100%,действительно отдохнули, получили море положительных эмоций!

P.S.: когда выбирали отель для отдыха я читала здесь отзывы, один отзыв был про то, что с едой было плохо и нечего было есть. И даже фото пустого подноса...ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Возможно это конкуренты-вредители писали, потому что еду всегда восполняли, пустых подносов и кастрюль не было никогда!!! Даже на позднем завтраке или в конце ужина - все блюда были в достатке!

У меня муж первый раз летел именно в Турцию, и если бы что-то было не так - отдых был бы испорчен, поэтому отель я подбирала очень тщательно. Итог - мы полетим туда еще и не один раз, отельный отдых - понравился, особенно еда)))

Фото туриста отеля

Анимация

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

теннис бесплатно - нужно на ресепшене забронировать время только. Малый теннис тоже есть.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На день рождения так украшают и делают подарок в виде фруктовой корзинки под дверь номера

Фото туриста отеля

Анимация

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория вкусная еда анимация детская анимация сервис море все включено бесплатный сейф бесплатный теннис
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.12.18 13:12 (4 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 28.03.19

Добрый день, спасибо за отзыв, не подскажете, в мае в номерах бунгало не было сыро или прохладно?

21:47 04.04.19

Отдыхали в с 30 апреля по 9 мая, в номерах было очень комфортно! У нас была средне тенистая сторона. Кондиционер не включали. Сыро совсем не было.

09:47 05.04.19

Спасибо!!!

15:33 16.04.19

Добрый день!
Какое самое удачное расположение бунгало и комнаты? Чтобы было меньше шума, отличный вид, но и близость всей инфраструктуры!

19:46 30.11.21

Только увидел вопросы в комментариях) вид у нас был на соседнее бунгало. По видовым не могу подсказать. Жили в бунгало наиболее удаленным от дороги и ближе к столовой. Всё было тихо. В номерах не сыро, не холодно. Всё комфортно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)