АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1553
Фото: 10
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
05.12.18 - 12.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Были в Табе , отель Sofitel...

Доброго времени суток всем! Были в Табе , отель Sofitel, с коллегой. Все понравилось - разместили быстро, накормили. Рейс был из Москвы. Первый из России, после длительного перерывы. Будьте готовы к переходу границы из Израиля в Египет. Организовано четко, однако, очень многие туристы не знают очевидных вещей ( в какой город прилетели, аэропорт, какой паспорт, куда следуют), В очереди пришлось простоять долго. Потом ждали туриста полтора часа в автобусе. Все! Видимо, делился впечатлениями. Встречали празднично. Цветы, сок, вода. Отель хороший. Персонал отзывчивый. Отельный гид в Египте - Ахмед, хорошо говорит по русски и четко инструктирует по всем вопросам, очень переживает за всё. Номер огромный, балкон тоже. В номере есть всё - холодильник, бесплатный сейф, чайник с чашками, TV с русскими каналами, фен и пр. Еда отличная - йогурты, каши, сыры, выпечка разная, национальные блюда, телятина, куропатки, рыба, морепродукты, курица, супы, и пр..., Отдыхающие - поляки, украинцы. Все помогали друг другу по мере необходимости. Отдыхали тихо и мирно. Ужинали туристы из Кении и Китая. Мы общались на русском и английском. В отеле есть ювелирный. Я не спец, знатоки говорят - камни качественные, при вас ими могут порезать стекло. Цены доступные. Море супер! Берите маски, ласты. Кораллы, рыбы всех цветов радуги. И конечно, спасибо Израильским гидам. Все четко и организованно. Были с 05.12.2018 - 12.12.2018. Дополню - территория отеля огромная. Тур приобретали у "Пегас".Да, и покупки делали недалеко от отеля, в "Даунтауне". Ехать на "таф - тафе" . Расписание есть. Я купила всё в аптеке - отбеливающие пасты, маски. Каждый нашел что - то по душе в этих магазинчиках. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера питание обслуживание желание помочь
Минусы отеля
ожидали что бассейн с подогревом.
Добавлено 29.12.18 20:15 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 31.12.18

На счёт экскурсий - мои знакомые покупали туры в Иерусалим и Петру. Ещё- понырять с яхты и покататься на квадрациклах. Остались довольны. Надо понимать, что это для здоровых людей. У меня таких целей не было. Времени слишком мало. Однако Динамичным людям встряхнуться есть где.

23:45 01.01.19

Добрый день, Татьяна, спасибо за отзыв. Если не затруднит, соориентируйте пожалуйста по стоимости экскурсий.

06:13 02.01.19

Добрый день! Марина, знакомые покупали туры в отеле. Иерусалим 125$, Петра 210$, яхта, квадрациклах - 85. Вопрос надо хорошо промониторить и обязательно учесть безопастность. Например, если с аквалангом не ныряли - не стоит этого делать на однодневной экскурсии. Ещё гигиена - маску лучше иметь свою. В Африке я никогда не добавляю лёд, пища та, которая прошла тепловую обработку. Разочарований пока не было.

13:59 26.02.19

Господа берите тур в ихнее мертвое море и в петру паромом через иорданию там море лучше а в петру ближе не берите автобусом проверено на личном опыте

12:51 02.01.19

Добрый день , Татьяна. Большое спасибо за отзыв, очень соскучились по Египту, но настораживала поездка через Израильскую границу .Скажите, пожалуйста , как у Пегаса называется отель, в поисковике у них нет Sofitel Taba Heights 5*.

14:18 02.01.19

Людмила, добрый день! Буду рада, если мой ответ будет полезен. Отель, именно Sofitel Heights 5, именно «Пегас». Сохранился Voucher, попробую приложить. Прилетели в Эйлат, контроль, автобус - граница. Просто четко отвечать на поставленные вопросы, иметь абсолютный порядок в вещах и собрать их самой, т. к. вопросы могут быть разными, порядок в телефоне, если металлические пластины в теле - документы на них под рукой. Зато безопастность гарантирована. Лично я вижу в этом плюс. И гиды дают хороший инструктаж.

14:54 02.01.19

Хочу добавить, обратный путь до Эйлата проделали очень быстро. В аэропорту «Овда» , в магазинчике дьюти фри, нам сделали очень хорошую скидку на ром и виски, предварительно дав попробовать . В Москву прибыли с подарками.

18:34 03.01.19

Татьяна , Вы раньше были в Шарме? Мы посмотрели видео, нам показался риф в Софителе очень скромным. Мне, честно говоря, и этого достаточно, а муж в этом плане уже избалованный, мы видели лучшие рифы в Шарме.

13:56 26.02.19

Риф там хороший надо знать где нырять согласен когда не было селей а их было три то риф софителя был очень шикарный.

00:44 04.01.19

Людмила, доброй ночи! Буду рада, если мой ответ чем - то поможет. Как известно, Таба находится на побережье Акабского залива. Шарм южнее. Это говорит о многом. Однако, в Табу приезжают многие, чт. понырять во фьордах, кто знает их, или планируют экскурсии в Иорданию и Иерусалим. Те, кто прилетел на месяц - поехали в Шарм. Вот такой расклад.

07:54 08.01.19

Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)