АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 26771
Фото: 64
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Канарские острова всегда были моей мечтой, но попали мы туда почти случайно, ну попутал в запале Канары и Сейшелы, с кем не бывает. ))) Самое главное – я ни на секунду об этом не пожалел.

Первая прелесть Hovima Jardin Caleta 3* в том, что она находится на самом берегу. Вторая – стоимость (1116 euro за 11 ночей). Третья – персонал (никаких замечаний, никого не замечаешь, всегда чисто в номере).

Номер. Просторный номер со спальней, столовой и меблированным балконом. Вся необходимая посуда в наличии. Может, для кого интерьер покажется уставшим, но нам за такие деньги - полное соответствие цена-качество.

Территория. Она заключается в бассейне по центру и все. Но прелесть отеля в террасах с джакузи на крыше (торч кабанячий))). Совет – там отлично коротать время после выселения и до вылета.

Питание. Завтраки однообразные (особенно для тех, кто привык питаться двенадцатью переменами из восемнадцати блюд ), а ужины весьма достойные (нужно знать, что на террасе есть еще и гриль меню).

Я все время жалел (после посещения Mercadona), что у нас завтрак – ужин. Даже для достаточно искушенного туриста (предпочтение морепродукты и шампань) я понял, что это то место, где можно встретить старость. Cava от 1,90, тунец 2,99, мидии 3,99 (таких огромных моллюсков я еще не встречал), манго 3,99, Mateus 4,90, испанский аналог 3,90. Это место просто создано для того, что бы жить вечно!

Пляж. Через дорогу от отеля хороший пляж с черным песком. Для того, чтобы поплавать место отличное. Если же есть потребность демонстрировать телеса на публику, то через километр начинаются специально оборудованные для этого территории.

Экскурсии. Поначалу планировали брать авто в аренду и объехать остров самостоятельно. Но, во-первых – пунктов проката автомобилей не так много (мы видели один (((), а во-вторых – из расчета авто на одну семью – дешевле брать экскурсию. Лоро парк как раз такое место. И да, туда стоит съездить. Аквапарк Siam Park великолепное место для самостоятельного посещения (билет на автобус 1,25). Огромное спасибо гиду от Join Up (эта девушка -единственное достоинство этого туроператора), которая помогла нам забронировать фаст-трек на вулкан и арендовала нам автомобиль на это время. Тейде - обязательное место для посещения! Ездили на разлом Маска – место потрясающее! Самостоятельно поехали в порт и взяли экскурсию на яхте, чтобы посмотреть китов (50 евро за двоих +3 евро билеты на автобус). Капитан просто прелесть! Мы посмотрели не только китов пилотов и дельфинов, но и увидели две пары огромных китов. Зрелище восхитительное!!! ООчень рекомендую (билеты брали в первой кабинке на пирсе). Там же брали рыбалку на яхте, но… so-so. На троллинг ничего не клевало, а за донную рыбалку 100 евро на двоих – многовато.

В основном мы привыкли сами исследовать терра инкогнита и на Тенерифе для этого масса возможностей.

Вывод. На сегодняшний день этот остров наш любимый! Шри- Ланка (поедем еще обязательно), Пхукет (Бангл роуд - бомба), Кипр (просто влюбились в этот остров), Занзибар (самый белый песок и самое бирюзовое море) и Доминикана до него не дотягивают (наше личное мнение). Отель Hovima Jardin Caleta 3* - это 100 % соответствие цена –качество! Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
муниципальное строительство
Добавлено 29.12.18 20:22 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 21.01.19

Огромное спасибо за отзыв! Как думаете, в июле реально купаться в океане? Не очень холодно? Как была вода во время вашего отпуска?

18:57 21.01.19

Пожалуйста. Я не знаю, но учитывая что на Канарах сезон отдыха длится весь год, я уверен, что и в июле там будет великолепно. Температура колебалась в пределах 23-24 градуса Цельсия.

17:22 03.02.19

Познавательный отзыв, спасибо. Подскажите, пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал в отеле? Заранее огромное спасибо.

17:37 05.02.19

Есть одна девочка на ресепшен.

15:54 12.05.19

Добрый день. Если не брать на прокат машину, будет ли возможность поездить на экскурсии? Спасибо

17:33 13.05.19

Здравствуйте. Конечно. Все туроператоры предлагают их с избытком.

16:24 22.05.19

Добрый день!
Дмитрий Васильевич, а у какого туроператора Вы брали путевку - цена очень привлекательная. Спасибо

13:32 23.05.19

Здравствуйте. У JoinUp. Мы бронировали за девять месяцев и это было в самом начале их перелетов на Тенерифе.

20:07 24.06.19

Здравствуйте! В каких числах сентября Вы летали? Как погода была? И что значит пляж с черным песком?

15:05 25.06.19

Здравствуйте. Летали в середине сентября, погода отличная (22-25), вода теплая (22-23).Пляж с черным песком значит, что на пляже песок черный. ))) Вулканический.

11:50 28.06.19

Добрый день! Подскажите где бронировали тур?

15:45 28.06.19

Добрый. В JoinUp.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация