АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 29814
Фото: 461
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
15.12.18 - 27.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

HON ROM SUNLIGHT RESORT 2*

Всех приветствую! В этом отзыве поделюсь впечатлениями, и постараюсь быть объективным.

Отель находится на первой линии. На самом деле первее не придумаешь, море подступает прямо к порогу. Имеются бесплатные шезлонги, так же выдаются раскладушки и пляжные полотенца, без какого либо депозита. Места естественно всем не хватает (среди туристов действует "ранее бронирование" этих самых шезлонгов). Зонтики так же есть. Море теплое, особой волны не наблюдалось. К вечеру, прилив заливал верхние ступеньки лестницы, по которой спускаться к морю.

Заход в море песок, и очень пологий, так что для детей то же подойдет. Мусор, который прибило прибоем исправно убирают. Из за близости рыбаков, в море встречаются пакеты, и пр. Если по совести наткнулся всего один раз.

У отеля есть территория, не скажу что большая, но где посидеть всегда найдется. Многие брали обеды и ужины с собой в отель, никто не возражает. Имеется свой бар. Wi-Fi отличный, есть везде, даже в номерах. У каждого блока своя точка доступа, пароль на все один.

Персонал вежливый, и приветливый. Читал отзывы про воровство в номерах, лично у меня ничего не пропало. Убирались каждый день, мыло, зубные щетки и пр. так же исправно менялись.

По поводу питания, я всем доволен, завтраки отличные. Так же через дорогу от отеля есть два ресторанчика с весьма гуманными ценами. Так же на территории продают и тут же готовят морепродукты (тут имеет смысл торговаться, как и на рынках). В ресторанчиках частично понимают русский, частично английский, а в основном заказывали жестами и методом тыка в меню. Проблем никаких на самом деле.

Хочу отметить, что отель находится в 40 мин езды от поселка Муйне, по близости магазинов, спа и прочего нет, надо ехать в поселок. Автобус №1 ходит до 21:00 опоздаете, придется добираться на такси, или оставаться там. Это пожалуй единственный минус, если минусом вообще является. Тут как известно на любителя.

Отелем остался доволен, все шикарно, учитывая класс отеля. Очень даже рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Хорошие завтраки персонал первая линия есть своя территория.
Минусы отеля
Не обнаружил.
Добавлено 30.12.18 16:55 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 08.01.19

Может подскажете примерные цены в кафе рядом?:) Также, хотелось бы узнать, те два кафе поблизости - это через дорогу, а если куда-то подальше уходить?:) Может, в километре-двух есть ещё что-то? Или туда не ходили?

10:52 11.01.19

Здравствуйте Тамара! Цены в ресторанчиках начинаются от 35 000 до 150 000 VDN. Зависит от блюда. 50 000 VDN на наши это 150р примерно)) На 200-400р Вы вполне наедитесь). Для примера, тарелка супа с морепродуктами и манговый сок мне обошелся 200р. Там же можно поменять деньги на первое время, в аэропорту курс хуже. (это и есть два кафе через дорогу). Есть еще кафе дальше по дороге, но топать надо будет, я смысла не вижу, разве что прогуляться). А на территории отеля это не кафе, а вьетнамская тетенька, которая готовит морепродукты), можно прогуляться по пляжу и купить у местных разных морских гадов, которых Вам приготовят на месте, или в любом ресторанчике.
Хорошего Вам отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (17)