АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 9576
Фото: 86
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2018
10.12.18 - 20.12.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Карибах

Взять тур за почти пол года до отпуска - это прям мое))))

Перелет с NV был не таким утомительным, как мы ожидали, кормили один раз, но мы взяли перекусы с собой и голодными не были. Полет нормальный!)))

В отель приехали утром, но заселили нас только в три часа, потому что из 500 человек, которые летели в самолете, 250 были в наш отель! поэтому какие могут быть претензии к отелю))) Браслеты нам одели сразу и мы пошли на море, потом еще на завтрак успели, в общем, надев браслет, вы можете пользоваться всем и не тратить нервы, кидайте чемодан и отдыхайте. Мы на бассейне лежали (переоделись в туалете - ничего страшного), бар с напитками тоже в полном распоряжении.

Получили карточки-ключи от номера, пошли заселяться. Номер в гардене (именно его и брали) вполне неплох для той ценовой категории и вообще для стран центральной америки. Самое главное, что у нас все работало и была вода горячая и холодная!!! Полотенца к вечеру нам тоже принесли))))

Питание просто на 5+!!! Муж даже поправился)))) Все очень вкусно! Много мяса, фрукты, овощи свежие и очень вкусная выпечка и пицца!! Нам всегда всего доставалось, хотя народу было действительно много, а когда в выходные отель заполонили местные, так это было вообще караул, но ничего, все наелись) Бар на пляже почти весь день кормит картошкой фри, курочкой, сосисками, котлетками, если не успели на обед или завтрак - можно перекусит там. Напитки -каждый найдет свой коктейль)))) мы на Санта Либре остановились)) Были во всех ресторанах а-ля карт, выделили Итальянский, но вообще понравились все!

Море - превосходное! даже Персидский залив (мой фаворит) не сравним с Карибами, оно идеально везде: возле отеля, на островах, в открытом море, просто нет слов - надо ехать и увидеть это!

Мы брали экскурсии у Пегаса. отдельно выделю Вип на Саону - нам очень понравилось, не знаю что видят и что получают туристы, которые берут 3 экскурсии за 100$ у Педро, мы везде были одни, это дорогого стоит, особенно на Саона. С нами был фотограф и мы не удержались - взяли фотосессию, отдали 70 $ за чуть больше 30 фотографий - ничуть не пожалели. Шампанское, лобстеры на гриле, напитки, анимация -танцы, снорклинг, купание со звездами и необитаемый Саона - это то, что входит в вип.

Можно много и бесконечно долго рассказывать свои впечатления, но лучше увидеть это все самому!

Не ждите высшего сервиса от 4* в Бока Чика, ребята очень стараются! На территории всегда чисто, пляж убирают. В номерах убирают тоже сносно, меняли постель пару раз и это нормально! (вы же дома не меняете постель каждый день) Веселые и заводные люди, они вам подарят энергии на весь год!

Единственное о чем жалею, что не посмотрели ни разу полностью вечернюю анимацию(( из-за большой разницы во времени (11 часов) нас просто вырубало часов в 9))))

Привезли с собой любовь к Карибам! (запланировали поездку с детьми к этим берегам), привезли много мамахуанны и небольших сувениров (больше там брать нечего), но самое главное, привезли офигенные впечатления от доминиканского народа!

Спасибо Be live hamaca!

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

купание со звездами

Фото туриста отеля

Прочее

Маяк Колумба

Фото туриста отеля

Пляж

отельный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Визитка отеля - этот байк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Плюсы отеля
Питание большая ухоженная территория персонал всегда веселые и дружелюбные всегда помогут
Минусы отеля
не нашли да и не искали))
Добавлено 31.12.18 05:12 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 16.01.19

А маску с трубкой лучше везти свои, нет проката на экскурсии и в отеле?

17:56 17.01.19

на экскурсии маску с трубкой давали бесплатно, а вот если хотите возле отеля посмотреть подводный мир, лучше возьмите)

19:22 01.05.19

Уважаемая Оксана, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Всему нашему персоналу всегда интересно, важно и нужно знать мнение наших гостей.
От всего нашего коллектива искренне желаем Вам много интересных путешествий и только ярких и приятных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация