АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 19
928
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется ещё

Азур эир перелёт 12.10 в одну сторону . Задержка 2.30 часа . В отель привезли в начале 4 дня , полный автобус туристов . Неторопливое расселение. Время обеда закончилось. С 15.30 до 18.00 ребёнка покормить нечем. Основной ресторан закрыт на подготовку к ужину , в снек баре пицца и картошка фри. Фруктов , кроме бананов, в свободном доступе нет.

На обед и ужин наливают вино , ром, холодную воду в бокалы. Коктейли , мама хуана , другие алкогольные напитки в баре около ресепшен. Около бассейна есть кафе, работает на завтра и обед . Иногда можно там кушать. Выбор меньше , чем в основном ресторане , но красивый вид на море и детские столики и стульчики.

Еда однообразная каждый день. Все 10 дней каша овёс , суп пюре картофельный или куриный. Стейки мяса и рыбы. Сыр колбаса. Утром пекут блины и делают омлет и яичницу. Свежевыжатый сок отлично разбавляется водой. Более менее банановый. Остальное фигня. Фрукты вкусные ананасы. Арбуз как попадёшь. Дыня -трава. Маракуя хорошая. Иногда сладкие , с зеленой шкуркой маленькие мандарины или апельсины.

В баре у бассейна отличный «плов» с морепродуктами .

Один раз готовили на пляже Паэлья.вкусно , но надо поспешить , а то недостанется.

Отмечу мороженное !?? Рекомендую. Выпечка ни о чем . Бисквиты по разному разрезанные и пропитанные . Конфеты желе. Печенье.

Номера старые , но чистенько. Пол кафель. В ванне не работала заглушка , мылись под душем. Напор воды слабый. На балконе гамак. В номере ползали ? муравьи.

Вода и напитки в баре в достатке.

Океан: прохладный , хорошо освежает. Всегда свежий ветер , после купания хочется укутаться в полотенце. Водоросли активно убираются. День их нет , вода чистая. На след день не подойти к воде! Пройдя по пляжу, можно найти чистенькое место с голубой водичкой ?

Достаточно мелко , у берега вода зелёная , мутная . Чуть дальше светлее.

Песок прохладный , приятный . Можно часами ходить и играть в нем!

Анимация веселая. Детская какая то неуловимая. Детский клуб у бассейна с горкой и качельную, если повезёт можно попасть внутрь домика и поиграть игрушками , порисовать.

Очень красивая территория , которая отлично убирается. Гулять одно удовольствие. За кокосы на пальмах просят доллары , детям бесплатно.

По территории отеля ходят фотографы, фотографируют вас , потом в своём магазине продают эти фото по 20$ за штуку. Считаю дорого.

Сувениры : берите такси и езжайте в Джумбо. 15$ в одну сторону и 15$ в другую. Можно с кем то объединиться и заказать машину вместе. Там дешевый ром. Магазин по типу карусель , перекрёсток . Рассчитан на местных жителей. То , что предлагает ваша тур фирма , с бесплатным трансфером это магазин с одурительными ценами.

Если спуститься вниз от Джумбо будет торговый центр сан Хуан. Там есть парень , который торгует какао кофе, дешевле , чем в том , куда возит отель. С ним можно договориться , о скидке , если покупаешь на большую сумму денег. Мама Хуана сухая дешевле всех в отеле , в минимаркете. Ром дороже.

Сигары все кубинские.

Рядом с магазинами на территории отеля есть кофейня с вкусным кофе и выпечкой , около него детская площадка.

Обратно задержка рейса более чем на 12 часов. Ждать рейса в отеле куда приятнее , чем в аэропорту. Опоздали на стыковочный рейс. Обратные билеты берите с хорошим запасом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория кофейня минимаркет на территории отеля животный и растительный мир отеля персонал приветливый и добрый бар у ресепшена бар на пляже с натуральными коктейлями хорошие вечерние шоу
Минусы отеля
однообразная скудная еда
Добавлено 01.01.19 07:07 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)