АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5653
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О нашем удавшемся отдыхе в апреле, рекомендую!

Отдыхали в апреле 2018г вчетвером: я, супруга , дочка 6 лет и сын 11 месяцев.

Очень повезло с погодой: все дни были солнечными и можно было загорать, поэтому с датами угадали.

Отель очень понравился обилием бассейнов разной глубины. В итоге когда в полдень весь отель выходит к бассейнам и морю - места всегда находились для всей семьи. У бассейнов расставлено несколько вышек для смотрителей и практически всё время на них присутствовали инструкторы. Периодически вдоль бассейнов ходит официант с тележкой , раздаёт ледяные напитки.

Пляж пологий, песчаный, лежаков много, и занимать даже диваны\гамаки по периметру пляжа удаётся без проблем. Нет бабушек, занимающих по утрам лежаки, т.к. в этом просто нет необходимости. А вот купальная зона могла бы быть побольше, не хватало расстояния для совершения длинных заплывов от берега.

Банный комплекс - достойный. Сауна большая. Хамам с камнями - достаточный по площади. Тёплые лежанки - просторные. Но странная парилка с паром: комнатушка 1.5х1.5 метра(может меньше) с 3-мя посадочными местами. Банный бассейн так же постоянно под надзором инструктора - т.к. там вечно тусили компании детей.

Полотенца бесплатные и всегда были в наличии. Может в августе по-другому, но в конце апреля проблем с ними не было.

Супруга и дочка в восторге от мини клуба. Дочка оставалась там без печали, иногда уходить не хотела. Аниматоры русско-говорящие. В целом анимация в отеле не добирает до твёрдой 5 только из за главного шоу-ведущего. В других местах видели и по-лучше.

Публика в отеле по большей части иностранцы: отель не дешевый, и немцев, англичан и голландцев гораздо больше чем русских.

Питание было хорошее но изобилия фруктов не заметил (всё же не сезон): всегда несколько сортов мяса, разные рыбы, клубника.

Хочешь устроить себе вечер сибаса или дорады? Пожалуйста, подходил 7 раз за свеже пожаренными рыбками, пока не объелся!

Не знаю, как они готовят рис, но он на столько вкусный, что можно есть без всего остального! Вот за него прям отдельное спасибо поварам!

В детской секции холодильник с растишками, стандартный набор курицы\мяса и гарниров + блендер, который мы всегда использовали для приготовления пюре младшему.

Цены в при-отельных магазинах не ломят, даже пару магнитов на доллар взяли.

Отель считается загородным, но за 15-20 минут можно дойти по пешеходной дорожке вдоль трассы в центр Белека. Что мы и проделали несколько раз, немного пошопившись.

Номер чистый, без грязи. Места хватило и для доп. кровати дочке и для детской кроватки младшему. Минибар с пивом, пополнение регулярное. Интерьер видно что не новый, но не сказал бы что убитый.

По территории отеля ползают черепахи, ящерицы(особенно днём греются на камнях), улитки. Дочка была в восторге. Играли в игру: кто больше черепах насчитает пока гуляем (а территория именно позволяет прогуливаться).

Воспоминаний об отеле много. И всего просто не описать. Минусы вспоминал очень долго, да их практически и нет у данного отеля.

Как уже писал в другом отзыве, измеряю "годноту" отелей ответом на вопрос: "поехал бы второй раз?" Сам себе отвечаю: да, обязательно поехал бы.

Фото туриста отеля

Прочее

на территории полно черепах, ящериц, улиток. Кошек очень мало.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

15-20 минут пешком до центра Белека.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

рядом с лягушатником особенно много народу. Поэтому мы тусили у другого бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бассейны водные горки анимация питание близость к городу огромная территория питание для детей
Минусы отеля
странная архитектура основного корпуса сравнительно мало фруктов буйки слишком близко платные ля-карт рестораны
Добавлено 01.01.19 23:19 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 15.01.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вода в бассейнах была теплая? Купаться можно детям?

18:22 20.01.19

Привет! Брали с собой детский термометр специально. В первые дни замеряли, потом забили. 23 градуса в бассейне, 22 градуса в море. Чем дальше - тем теплее.

22:44 08.02.19

Подскажите, а можно доплатить чтобы в номер лучшей категории поселили? У вас небольшой номер был? И по морю- как вода- чистая?

00:49 09.02.19

про доплату не интересовались, не знаю.
у нас был категории стандарт и он кажется больше чем обычно из за того, что форма у него Т-образная а не простой прямоугольник как часто бывает.
Море - стандартное. мусор не плавает.

10:54 25.03.19

добрый день! подскажите,а на каком расстоянии начинается глубина в море? хочется для детей больше мелководья. и были ли там тематические ужины и мясные грили, шашлыки и морепродукты?

20:48 27.03.19

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, до которого часа вечером работает мини - клуб? Есть ли мультики вечерами? Соки пакетироаанные или "юпи"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация