АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 14
Читательский охват: 17120
Фото: 270
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
24.12.18 - 02.01.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ ОТ ЛЮДЕЙ, ЦИВИЛИЗАЦИИ

Отдых с 24.12.18 - 03.01.19г.г.;

Если вы ищите место для отдыха - от городской суеты, людей, уединения с природой, то этот отель правильный выбор!

Вы без проблем можете здесь арендовать байк прям на рессепшене через вьетнамца Таню у него же самый выгодный курс обмена долларов, к примеру 100$ - 2 340 000 донгов, мелочь в баксах не берите курс значительно меньше,

Размещение отеля: на 5. Принадлежности выдают (зубные считки с пастой, мыло, шампунь, гель для душа, палочки ватные, полотенце + пляжное). Чистые номера после ремонта в декабре 2018 года., в бунгало если хотите заселиться, стоимость составит 250 000 донгов. Сутки ., что бы, вы понимали сколько это в рублях убирайте последние три нуля и умножайте на Три т.е 250 * 3 = 750 рублей стоит сутки бунгал.

Пляж: грязноват шезлонгов нет;

Море: мутное, постоянно волны;

Территория: бассейн с видом на море, рядом с ресторанчиком (бассейн чистый);

Ресторан: в ресторане можно купить мороженное и напитки (не дорого). Так же там же и покушать.

НО ЛУЧШЕ КУШАТЬ В “Mi Mi CRAB” - ВКУСНО ИЗ СВЕЖИХ МОРЕПРОДУКТОВ (так же имеется и европейская пища) НЕ ДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ В РЕСТОРАНЕ ПЕРЕД 1+1, они же вам организуют трансфер из отеля и обратно Зовут его Tuan, рядом магазин, возле магазина стоит ваз 2107. Зовут хозяина магазина Фан - он говорит по русски. Мы ели только у них, хотя нам предлогали в Крыши и 1+1, где русские администраторы.

В этом ресторанчике где, мы вам рекомендуем кушать, бонусом дают десерты из фруктов! Орешки к напиткам пенным., большой ассортимент алкогольных напитков и без алкогольных, настойки на змеях и тому подобные)!

Очень вкусный у них гриль из морепродуктов!

Для детей всегда, включают мультфильмы, по просьбе или музыку.

Да же, 29.12.2018 года, поздравили с Днём рождения красивым, вкусным тортом! В отеле то же, подарили торт хотя мы ни кому не говорили.

Персонал отеля очень приветливый и добродушный!

Можете самостоятельно съездить на Мояк (это так же называется остановка), как выходите из отеля на лево, туда вы сможете добраться на 6 автобусе (стоимость проезда с человека 13000 донгов, там же и по спокойнее море для купания возле отеля Принцесса Диана, а чтоб попасть на остров где маяк вы идёте до моря минут 5, от остановки (кафешки) и у моря рыбаки за 200 000 донгов, вас отвезут туда и обратно, вход на маяк 10 000 донгов, с человека.

Так же, можете съездить в (Муй Не) шопинг, садитесь на 6 автобус на право как выходите из отеля (стоимость 13 000 донгов/1чел.), едите до Торгового центра, или говорите кондуктору Муй Не, уан бас ( 1 автобус), он вам говорит где, выйти на Фантьете, далее вы на этой остановке ждёте 1 автобус, и едите до Муй Не, стоимость 13 000 донгов с человека, Ювелирный магазин Принцесса, или увидев много магазинчиков по улице просите остановить.)

В Фантьете нам не Понравилось!

В Новый Год не каких мероприятий небыдло от отеля, здесь нас выручил вьетнамец Таня, он нам достал три билета за 100$ в отель CHAMBA там и встретили Новый год! Отличное шоу, питание да же крокодила на гриле поели)))

Стол был шведский, у каждого свой столик, к стати про ресторанчик где мы вам советуем кушать он практически напротив отеля Chamba узнаете ресторанчик по белому заборчику из штакетников!

Tuanu и Фану большой привет! От Заура и Эли.

Если идти пешком доресторанчиков и магазинчиков, займёт мин. 15-20., но они по вашей просьбе Вас всегда могут забрать с отеля на машине или на байках и обратно привезти. ( нас забежали на машине так как у нас ребёнок боится ездить на байке)

Телефон номер берите у Фана звонить по ват цап. У Фана т.к хорошо понимает и говорит по русски!

Отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторанчик где кушали

Фото туриста отеля

Прочее

Tuan

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторанчик где кушали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
размещение чистые номера номера после ремонта рядом пляж бассейн чистый хлоркой не пахнет напитки мороженное уборка вид с номера на море
Минусы отеля
завтраки сделать до 10:30 нет магазина при отеле продуктового и сувенирного поставить современную веселую музыку (юру шатунова выучил на изумить))) разработать программы развлекательные для туристов
Добавлено 02.01.19 07:06 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 24.02.19

Сколько ехать по времени от аэропорта?

12:45 19.03.19

4ч 40мин

21:53 24.02.19

Где можно купить фрукты сколько стоит? И комфортно ли ехать с ребенком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zaur Ramazanov (23)