АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1292
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2018
14.12.18 - 28.12.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отельчик для Индии

Приехали в отель, нас быстро разместили, взяли номер на 4м этаже, с боями выбили холодильник, нам конечно говорили что их там нет и не будет, но один нашелся, отдали немного мани за это *)

Берите номер повышле, там потише, но от крыши жарковато бывает, кондей работает но либо дует оч сильно и холодно либо выключен, других функций нет )

Номер H-14, если есть свободный - берите! Всё работает, кроме выключателя одной лампочки, я ее выкрутил и если надо было обратно вкручивал, но надо было всего олдин раз когда собирались поздно вечером, а так над кроватями света достаточно. Горячая вода постоянно, холодная тоже, вентилятор в туалете работает, балкон большой с видом на внутренний двор отеля.

кондеи работают в любом номере, так что можно смело брать номер Non AC, по факту он там будет!

Простыни были белые, везде чисто, уборка норм, оставили ключ, оставили 100 рупий на кровати и по возвращении чистота, чисто тайд )))

У бармена или сразу напротив отеля надо взять скутер за 300 р/день на всё время отдыха (залог 50 долл или 3000 рупий) и катать на пляж, в другие деревни и тп, мы за 2 недели километров 600-700 намотали, сначала страшно, через пару дней норм, привыкаешь, жена сзади даже засыпала пару раз *)))

В бассейне не купались, но они есть (целых два), в начале и конце отеля, нам моря было достаточно, но много индусов там купается и вроде даже нравится им.

Как и в других отзывах про завтрак - никакой, но рядо есть литл гоа и кафе де гоа, в них отличные завтраки, норм инет (бесплатный) и персонал.

Да, Инет в отеле г... да еще и за деньги так что в любом Шеке, кафе и тп лучше его ловить бесплатно!

Главное бепите отличное настроение! Если улыбаетесь, приветствуете индусов и с добротой к ним то и они к вам так же! в том числе и в этом отеле! Нам всё понравилось, кроме далековатостью пляжа и отсутствия прогулочной зоны, выходишь почти сразу на пыльную и шумную дорогу, погулять негде, но опять таки байк и через 5 мин можно доехать до пляжа и там гулять.

Брали тур за 47 тр на двоих, на 2 недели, с завтраком, из Москвы. За такие деньги считаю вполне норм отельчик! Ночевали в разных отелях Индии, есть намного хуже... так что тем, кому переночевать - норм!

Хорошего отдыха!

Плюсы отеля
отзывчивый персонал чистота работающие кондеи
Минусы отеля
дале до моря маленькая территория
Добавлено 02.01.19 08:25 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 30.09.19

Подскажите сколько стоит холодильник и как его выпросить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (2)