АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 52
Читательский охват: 18509
Фото: 246
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 155
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2018
29.07.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг отеля не соответствует действительности!

Отдыхала в этом отеле в июле 2018 с двумя дочками 6 и 16 лет. Перед поездкой начиталась положительных отзывов об отеле, о его роскошных завтраках, чистоте и удачном расположении. В итоге, кроме расположения данный отель ничем не порадовал.

Заселение началось с проблем. Бронировали номер суперриор, на сайте отеля и туроператора данная категория номеров представлена с наличием балкона....собственно и доплачивала за такой номер именно из-за него. На ресепшн, неприятная дама в возрасте, вручила нам ключи от номера, где балкон отсутствовал и по размерам подходил по описанию на стандарт. Войдя в номер мы ужаснулись от спертого запаха сырости и вони от сигарет, на окнах стальные решетки как в тюрьме...естественно меня с детьми такое заселение не устроило. Но дама с ресепшн упорно пыталась доказать, что мы получаем именно то, что забронировали. Отельный гид от Пегаса отказалась нас слушать вообще. Проблему удалось решить только с помощью русскоговорящего управляющего Дмитрия, и то только на следующий день, 1 ночь пришлось остаться в этом жутком номере. Далее нас переселили на 5 этаж в номер с балконом и видом на стройку.

Уборка в номерах посредственная, жуткий слой пыли на мебели из ротанга, от того что рядом стройка босиком в номере ходить нельзя, так как через 5 минут ноги черные от грязи. Отдельная тема-ванная комната, жуткая, темная по полу ползали мокрицы.

Вообще в отеле постоянный полумрак, что в номере, что в коридоре....очень плохое освещение.

Про завтраки. Кроме фруктов и невкусного кофе ничего не ели...Все какое-то несъедобное и, по моему мнению, заточено на китайских клиентов.

Море и городской пляж. Грязь, окурки кругом, желтый и крупный песок, вода прохладная (для меня лично)....короче после теплого, чистого Таиланда не понравилось абсолютно ничего. Даже самый грязный пляж Патонг (о. Пхукет) в 100 раз чище.

Для себя я сделала вывод, что если вернусь когда-либо во Вьетнам, то только в хороший, дорогой отель со своей территорией и бассейнами, чтобы хоть как-то компенсировать недостаток моря.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение в центре
Минусы отеля
уборка стройка освещение питание
Добавлено 02.01.19 12:16 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)