АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На дворе новогодние праздники, мы с нова в холодной Уфе...

На дворе новогодние праздники, мы с нова в холодной Уфе. Прочитала пару отзывов и удивляюсь русским людям. Неужели в нас действительно столько желчи ? Или мы за 90к на двоих удавимся и будем портить настроение себе и друг другу. Все понимаю, копили да окладывали, и тут на тебе, такой облом. Ожидание vs Реальность?

Ребята, но ведь нужно понимать куда едете. Да, до идеала тут далеко. Но за 90 к на 2 чел-ка тут же на калангуте/баге есть места гораздо хуже, правда. По опыту говорю. 1 полотенце на все части тела, какое горе. Вместо яиц, местная кухня ? Вы сами себя слышите? Какие у вас странные запросы, ей богу. Вы яйца сюда приехали кушать ? Наслаждайтесь местными завтраками, да , некоторые блюда не обычные, но тогда надо было столовку искать русскую. В России. Что Вы потом детям и внукам будете рассказывать ? Как ели омлеты в Индии? Да даже если и есть какие-то сложности, ну подойдите вы скажите персоналу, на ни разу не отказали в помощи. Не было вайфай, директор раздавал со своего телефона. Все же люди. Нет, бегут сразу желчь пускать в интернете, как это сейчас называется, диванное войско ? Хотели приехать на муссоны сюда, загуглили сколько стоит билет, ради интереса загляните сколько стоит билет в один конец. Тот же авиасейлз. Открою Вам тайну,от 20к до 30 к в один конец на 1 человека , в сезон дождей, когда в принципе никто сюда не сунется. Итого в среднем 50к тысяч на двоих только на перелет туда !! вас еще и довозят до отеля, везут в аэропорт и летите обратно, плюс крыша над головой, кроватка мягкая, одеялко, еда по утрам, никто ничего не стащит. В общем то писать даже лень. Но такое возмущение берёт порой. Иногда читаешь вот такие изложения наших и складывается ощущение, что они ожидали, что их встретят на лимузине да еще и в паланкине вместе с чемоданами донесут до номера. Ээээ, нет, ребятушки-девчатушки. Тогда Вам надо было в 10* отель с вашими запросиками, да и не в Индии даже. Ах да, и цена будет раз в 5 тоже выше. Представляю, как тогда все развернется. Мое новогоднее пожелание всем : "Будьте проще и люди к вам потянутся" . И жизнь станет проще, а пока будете фокусировать свое внимание на яйцах и кол-ве полотенец, пропустите самое интересное в жизни ! :)Всем добра ! С Новым Годом, Страна !

Добавлено 02.01.19 16:32 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 31.01.19

Отдыхали в отеле в первой половине декабря. На завтраках была та же история. Некоторые (не все) дамы за 60 сравнивали меню завтраков в данном отеле с европейскими (!!!) отелями, отелями Туниса, работающими по системе "всё включено" и нашими российскими санаториями и громко требовали его улучшить, портя тем самым настроение другим отдыхающим... Было очень стыдно за соотечественников!!! Господа, читайте отзывы, вся информация по завтракам там есть! Если не устраивает, выбирайте для отдыха те места, что вам привычны...

00:16 31.01.19

Господа, лучше выбирайте НОРМАЛЬНЫЕ отели на гоа, за те же деньги, кстати я сейчас в отеле 2 звезды - завтраки отменные, вот так!

00:25 31.01.19

Сейчас отдыхаю на гоа в отеле 2 звезды! Здесь завтраки просто шикарные по сравнению с MAYFLOYWER.
Делайте выводы, господа! Выбирайте нормальные отели за те же деньги!

14:40 05.02.19

Наталья, подскажите, пожалуйста, название отеля. Заранее спасибо!

17:35 05.02.19

SAL RIVIERA HOTEL Завтрак в отеле с 7:30 ч. до 10:00 ч. Завтрак - шведский стол. Место для завтрака находится рядом с коттеджем 105. Работник гостиницы приносит яичницу глазунью или омлет (что закажешь). Заметьте, это БЕСПЛАТНО, а не за деньги, как в Мэйфлвуэр! Стоят кулеры с горячим молоком и водой, набор для чая/кофе, сок каждый день разный (апельсиновый, манговый, ананасовый), тосты, джем и масло, а также либо хлопья, либо гренки, либо национальная лепешка нан (остренькая), либо также из их кухни пури (воздушная лепешка) с острым соусом.

Читать полностью на TopHotels

14:22 12.02.19

Здравствуйте, Наталья.
Для сравнения - Mayflower Beach Resort 3* завтраки - пакетный тур с вылетом из Москвы на 11 ночей deluxe ac room по стоимости 1042$ за двоих,
а Sal Riviera 2* с теми же параметрами 1262$.
Мои туристы остались очень довольны проживанием в Mayflower и отдельно отметили разнообразие на завтраках.
У них был поздний рейс и хозяин отеля продлил им номер без доп. оплаты.
Видимо сколько людей столько и мнений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)