АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 18015
Фото: 116
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
08.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Уютный Phuket Island View 3*

Тур покупали у Библио глобус.

Перелет с авиакомпанией «Россия», отдельное им спасибо! Обо всей команде перевозившего нас самолета могу сказать - профессионалы!

В Аэропорту нас встретили представители БГ. Распределили нас по автобусам. Багаж поехал отдельно. И мы и багаж были доставлены в отель целыми и невредимыми).

Нас тепло встретили. Минут через 15, нас отвели в комнату. Мы брали стандарт (номер 441, 4 этаж).

В номере: две кровати, телевизор, сейф, кондиционер, эл. Чайник, чашки, ежедневно пополняемые пакетики (чай, кофе, сахар) две бесплатные бутылки питьевой воды (каждый день приносили новые)…

От комаров привезли из России фумигатор . Сами комары были две ночи, больше к нашей величайшей радости, мы их не видели.

Балкон с видом на горы. Часто наблюдали за ливнями на вершине горы, в то время когда у нас светило солнце. Есть сушилка для белья, но нам ее было мало, и я привезла с собой еще веревку и прищепки. На балконе два удобный креста и деревянный стол. Вечерами сидели, пили пиво или поедали фрукты)

Очень удобная душевая. Шампунь, гель, мыло – пополнялись ежедневно. Горячая и холодная вода была всегда.

В номере чисто, постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Также при заселении в номере уже лежали два пляжных полотенца. Меняли мы их сами по необходимости.

Территория большая. Три бассейна, один очень глубокий, есть лягушатник, джакузи. Лежаков много. Купаться можно и поздно вечером.

Завтраки. Для меня главное, чтоб был йогурт, фрукты, рис, но и кроме этого было очень много всего. Голодными не останетесь! Вечером в отельном ресторане можно покушать . Вкусно, цены как и везде в ресторанчиках, но для гостей отеля скидка 10%. Рядом много кафе.

Море (пляж Карон), оно рядом, через дорогу. Дядя со свистком поможет перейти дорогу, большое ему за это спасибо! Пляж чистый, песок скрипит, море - чудесное. Но будьте осторожны, обратное течение имеет место быть.

Столько лет летала в Таиланд и только в этой поездке попробовала маленькие (как яблоко) очищенные ананасы - очень вкусные.

Не далеко, минут 10 ходьбы до 7 элевен. Там всегда можно купить все необходимое. Много магазинов для покупок сувениров.

До Каты (пляж)30 минут спокойной ходьбы.

Деньги меняли в ближайшем обменнике (если стоять спиной к отелю, то поворачивайте на право, ближайший (1-2 минуты ходьбы,) обменник и будет именно он) .

Массаж делали в салоне «Anong» (рядом парикмахерская). Салон маленький и совсем не притягивает взгляд, но мастера в нем – классные, действительно профессионалы! Если стоять к отелу спиной, поворачиваем на право, идем, первый поворот на право (глухой) проходим его, второй поворот на право (вот сюда нам и надо), салон находится на левой стороне (напротив бильярдный стол), сама дорога упирается в бар. Для лучшего ориентира выставлю фотографию салона.

Экскурсию брали только одну – на два дня (жемчужина андамана или сокровище андамана). Покупали у Биб.глобуса-очень пожалели! Дело в том, что 2012 году мы с дочерью уже были на этой экскурсии. И покупали мы ее тоже у Биб.глобуса. Тогда, по 5-ти бальной оценочной системе, я поставила бы 10). Мы приехали в таком восторге. Посетили столько прекрасных островов, получили море положительных эмоций, узнали много нового и интересного. Прыгали со спидбота в бухте Пеле, в этот раз нас даже не завезли туда, как и не завезли на чудесный остров Бамбу, показали рукой, где он находится. В 2012г, благодаря нашим чудесным гидам Наталии и Маму, отдых получился очень насыщенный и чудесный! А что сейчас стало…. В первый день завезли на два острова : грязь, обязательно смотрите себе под ноги, не забудьте антисептик. Экскурсию спасли в первый день: снорклинг и файер шоу; второй: плавание на каяках (не жалейте чаевых для гребцов), остров Райлей, остр. Дж. Бонда. Хочу предупредить, для снорклинга маску выдают, а вот за ласты нужно заплатить и туалеты на островах, куда нас завозили – платные. Ужин , в первый день, организовываете себе сами. Что касается команды : капитана и моряков спидбота – молодцы! Тайский гид всегда был рядом, помогал, чем мог. Возможно, если бы мне не было бы с чем сравнивать, но… За данную экскурсию я поставлю- 3.

Самостоятельно ездили на Биг Будду. Брали такси у отеля, если не ошибаюсь за 1000б. Нас было 6 человек. Нас привезли – подождали-отвезли обратно в отель. Не спеша сделали много красивых фотографий .

Отельный гид – Катерина. Большое спасибо! Чудесный человек, всегда поможет, подскажет.

Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь.

Отель чудесный! Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Пхукет. Биг Будда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

У мужа была сильная аллергия на солнце и морскую воду. В аптеке купили таблетки и мазь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ливень

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Все замечательно
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 02.01.19 19:45 (4 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 03.01.19

Здравствуйте, а в отеле массаж не пробовали делать?

21:48 03.01.19

Людмила, доброе время суток! Нет, только в том салоне о котором я написала.

11:20 25.01.19

Мы делали массаж в отеле. Очень хороший массаж. Но, не смотря на то, что это происходит на территории отеля, к отелю этот салон не имеет отношения. Это отдельная контора, которая арендует место на территории отеля. Массаж очень хороший. Нужно предварительно записываться. Обычный тайский стоит 300 батт, ойл и другие 400 батт. Запись - подходите к ним, на столе у них тетрадочка и вписываете туда номер своего номера на желаемую дату и время.

17:19 12.01.19

Светлана а ск стоил массаж масляный?

19:21 19.01.19

Татьяна, оил-400

10:56 29.01.19

Светлана, здравствуйте!
Людей очень интересует, что это за номер в вас был с видом на горы? Подскажите, какой это корпус, какой категории номер? Какой этаж?
Спасибо за информацию!

15:57 29.01.19

Доброе время суток! Номер 441, стандарт. Нам повезло, у нас был 4 этаж. Если посмотреть в низ, то там крыши домов , а вот если в даль-то там горы и джунгли! Мы, смотрели на горы))) С корпусом "стандарт" кому как повезёт. Есть номера, где балкон выходит на стену, но знаю, что и там ребята очень хорошо отдохнули. Стена не помешала насладиться отдыхом в Таиланде А вот на первом этаже отдыхать было не комфортно, сильно пахло канализацией. Если есть вопросы, спрашивайте. Можно в лич. сообщениях в контакте.

11:40 29.01.19

Спасибо

16:11 29.01.19

Не за что!

13:47 05.02.19

Здравствуйте! Лежаки на пляже есть?

11:08 06.02.19

Анна, на пляже есть только городские лежаки. Они платные!
Лежаков, принадлежащих отелю, на пляже нет.
В моем отзыве есть фотографии пляжа, на нем как раз представлены лежаки.

11:10 06.02.19

Спасибо

09:03 23.03.19

А в розовом корпусе стандарты есть?

12:04 23.03.19

Доброе время суток! Людмила, я могу ошибаться, но по-моему в розовом корпусе -Superior.

17:31 03.04.19

Людмила, в розовом и зелёном корпусах только супериоры. Стандарты в отдельном стандартном корпусе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация