АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2279
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле...

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 17.12.2018 по 30.12.2018, двое взрослых и ребёнок 1,3.

Постараюсь быть краткой и писать по существу.

Плюсы:

1. Отличное расположение, в центре курорта.

2. Ухоженная территория, утопает в зелени.

3. Шикарный пляж, мелкий песочник, мусор убирают ежедневно.

4. Вполне неплохие завтраки. Омлет, яичница, тосты, булочки, пирожное, всевозможные закуски, суп фо, соки из пакетов, фрукты (папайя, арбуз, ананас, дракон фрукт), кофе фильтрованный, ветчина, сыр, хлопья. Вопрос к тем, кто не доволен: вы дома то так питаетесь?! Нужно понимать, что это завтрак, а не обед и не ужин.

5. Внимательный персонал. Застали католическое рождество. В номер пришёл Санта, подарили дочке мягкую игрушку, набор сладостей. Было очень приятно.

6. Бронировали номер делюкс, а получили премьер делюкс, в 5-этажном корпусе, очень благодарны отелю за это.

Из минусов, лично нам было крайне не удобно подниматься с маленьким ребёнком по крутой лестнице в ресторан на завтрак. Лифт не предусмотрен, а жаль.

Отдельно про работу отельного гида. При нас развёл семью из Уфы на ночь в Нячанге, продав экскурсию на Винперл за бешеные деньги. Посулив удобный трансфер из Нячанга в аэропорт ехать всего 40 минут. В итоге, когда мы уже зарегистрировались на рейс эта семья приехала в аэропорт на такси, т.к. анекс за ними не приехал и на Винперд из-за сильного ливня они не попали. Было жалко этих людей.

Кстати по прилету трансфер до отеля с 30-ти минутной остановкой занял 5 часов, водитель ехал очень медленно, а на обратной дороге в аэропорт, тоже расстояние приодалели за 3 часа и приехали самыми первыми на регистрацию. Поэтому когда вас пугают, что из отеля в аэропорт забирают за 10 часов - не верьте!!!

Кафешек в Муйнэ много, питались в основном в новом кафе Рэд фо (напротив отеля бамбу хаус). Чисто, спокойно, работает кондиционер. Даже кормили ребёнка пюре и котлетами из курицы и говядины. Всё очень достойно и по вполне приемлемым ценам.

Не понравилось в хвалёной Узбечке и Мадам Дин. В Узбечке цены не из дешёвых, готовят из некачественных полуфабрикатов. Первый раз заказали салат из кальмаров с чесноком, был вкусный. Во второй раз не смогли есть, приготовили из каких то отбросов. Заказывали шашлык из говядины, тоже не в восторге, мясо пересушили. Постоянно орет неприятная музыка, жарко, накурено. В общем делайте выводы сами.

В Мадам Дин суп фо, бульон с добавлением кубиков, салаты не понравились.

Так же заказывали фотосессию в отеле. Парочка Лариса зазывала и Виталик фотограф. К Ларисе притензий нет, а вот Виталик откровенный не профессионал, к тому же редкостное хамло. Не советую тратить своё время на них.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж территория завтраки
Минусы отеля
отсутствие подъема в ресторан для маленьких детей
Добавлено 02.01.19 22:16 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)