АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4997
Фото: 13

Серебряный статус

3 264
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
10.11.18 - 17.11.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзывчивый персонал, большие номера....но в ноябре в них холодно

Отдыхала с 10 по 17 ноября. При заезде дали номер на первом этаже "с видом на море" (07 или 08, кажется. если идете с ресепции по коридору, он будет вторым с конца, до поворота). Море с балкона номера видно лишь маленький кусочек, если стоять, т.к. когда сидишь, то видно только металлический забор, которым огорожен отель от дороги. Соответственно, с дороги шум. Всю ночь. Постельное было в черных пятнах (грибок, плесень). Сняла. На 1 из наматрасников - огромное желтое пятно. Пошла на ресепцию, все поменяли. Также грибковые пятна были ан потолке в ванной комнате. Переночевав 1 ночь, попросила сменить номер, но свободные появились только через 3 дня. Переселили в номе с видом на бассейн. Также на первом (нулевом) этаже. Там было тихо. + кухня отделялась дверью от основной комнаты. Санитарная комната была без грибков и плесени. Постельное - белое.

Дневная температура воздуха была в эти даты 23-25 градусов (воды 23-24,5), в номерах - холодина (не только у меня, другие гости тоже жаловались). Радиаторы отопления есть, но .... отопления не было. Спать приходилось в штанах и носках. А просто находиться вечером в номере - еще и во флиске. Так что, если едите с детьми или просто любите тепло и комфорт, учитывайте такой момент.

По номеру. Есть: шкаф для одежды с плечиками, фен, сейф (бесплатный), холодильник, электрочайник, тостер, кондиционер (пульт выдают под залог, ТВ (с пультом - аналогично). На кухне: тарелки, ложки, вилки, чашки, стаканы и ... в зависимости от номера кастрюли-сковороды-дуршлаги и тд (в первом номере у меня было 2 кастрюли и дуршлаг, но не было сковороды, во втором - 1 кастрюля и 1 сковорода, но не было дуршлага). Мусор выносят каждый день (пищевые отходы лучше выносить сразу самостоятельно, на входе в отель стоят баки, иначе в номер набегут муравьи), моют пол - вроде, бы тоже (в первом номере было так, во втором - 2 дня мыли, а следующие 2 - нет). В ванной: шампунь + гель для душа + мыло. 1 раз при заезде, потом не пополняют по умолчанию. Сотрудники ресепшена очень отзывчивые и любезные. Прекрасно говорят по-английски ( объясняют, куда и как добраться лучше отельных гидов). До хорошего пляжа пешком 15-20 минут или 1 остановка автобусом (ходит каждые 20 мин, проезд 1,5 евро в одну сторону или 5 евро - билет на день). До остановки - 2-3 минуты. Магазины рядом имеются))) Бассейн выглядит чистым, с 1 стороны вполне приличной глубины. По температуре воды в нем - не скажу, не плавала. Есть лежаки. Вай-фай в отеле был бесплатный, почти каждый раз после ухода и отеля и возвращения приходилось переподключаться ("автоматически подключаться" - не срабатывало). В номере сигнал такой же устойчивый, как на ресепшн или во дворике отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вай-фай бесплатные сейфы персонал большие номера
Минусы отеля
холодно в номерах не все номера одной категории одинаково хороши и чисты очень шумно в номерах с видом на море
Добавлено 03.01.19 00:03 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (8)