АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7655
Фото: 97
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
22.12.18 - 29.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальность превзошла наши ожидания.

Увидев здесь на сайте рейтинг отеля, подумали неправдивый, стоимость не была заоблачной. Но реальность превзошла наши ожидания. Отдыхали вчетвером, без доплат предоставили нормальный номер. У друзей не работал пульт, так как мы приехали во время ужина, утром сообщили на ресепшен, в течении 10 мин., все было устранено. В номере отличный напор холодно и горячей(не теплой) воды, что для меня очень важно. Территория, это отдельная тема. Все 9га., ухоженно до см., каждое утро кто то где-то копошиться создавая шедевр ландшафта отеля, по всей территории сад кактусов, офигительных кактусов. Море, конечно же в это время года не очень. Первых два-три дня дул неприятный ветер, хотелось просто спрятаться от него. Очень жаль что нет нормально обогреваемого бассейна, есть маленький на верху возле ресторана, разница с необогреваемым вообще не большая. Коль отель находится в ветреной зоне, неплохо было бы устранить такой минус. Это, мне кажется, единственная большая проблема отеля. Коралловый риф, что возле отеля, нельзя назвать не плохим не суперовым. Нормальный риф, смотреть можно. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный, абсолютно не навязчивый. Никто не просил чаевых. Что ещё не понравилось, в отеле нет услуги комплимент - ко дню рождению, я первый раз в жизни попала в свой ДР отдыхать и пусть это было банально, мечтала о тортике с поздравлением персонала от отеля. Мечта сбылась за небольшую доплату, муж подсуетился. Мелочь, но было бы приятней....

Про питание, можно писать много... Оно здесь офигительное с хорошей стороны. Было много морепродуктов(креветки,осьминоги, мидии, много сортов всякой рыбы), всегда много видов мяса и других блюд. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ ТАКОЕ ПИТАНИЕ В ЕГИПТЕ, за небольшие деньги. Всегда блюдо от шефа, чистота, вкусно и разнообразие блюд. Вот здесь постарались очень. Кстати, в ночь на рождество католиков, это 24.12. ужин был бесплатным и особенно вкусным и разнообразным. Еще зацепило ( в хорошем смысле), когда персонал ресторана, в конце ужина, раздаривал гостям неимоверно красивые шоколадные фигурки со словами " С рождеством Вас".

В общем, не рассматривая мелких недочетов, в других отелях их намного больше, могу заявить что отдых удался. Все дни прожили в этом отеле в очень хорошей атмосфере, поэтому есть желания обязательно сюда вернуться. Спасибо TUI Magic Life. Только не меняйся, держи и дальше свой неподдельный рейтинг!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Огромнейшая очень ухоження территория отличное питание очень приветливый персонал
Минусы отеля
нет комплимента ко дню рождения неактивная анимация нет нормально обогреваемого бассейна
Добавлено 03.01.19 13:38 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 22.01.19

Добрый день. Подскажите как риф в этом отеле?

14:27 24.01.19

Риф есть, средний..., рыбок в тот период было маловато. Проблема в море, территория моря где можно купаться не большая, если волны- то отбрасывает на риф. Но можно поплавать в сторону Риксоса не плохо. Главное, что бы не было ветра!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)