АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 32
Читательский охват: 21896
Фото: 140
Отдыхала Парой в
декабре 2018
18.12.18 - 26.12.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рождественские каникулы на море

Отдыхали с мужем в конце декабря 2018 года, летели от туроператора джон ап из Киева в ужасненьком чартере, думали и переживали, что хоть бы долетел (маленький, старый самолет, расстояние между сидениями мало, муж при росте 183 см сидел и упирался коленями в переднее сидение, ощущение, что летишь в скорлупке). На борту давали только воду, кофеварка не работала.

Про отель: вылет у нас был ранний и приехали мы в отель часов в 10 утра, принесли прохладительные напитки в виде юпи. Заселили буквально через час и сразу одели браслеты. Многие пишут, что отель убогий и его не рекомендуют, но это не так, да он переживает не лучшее свое время и давно пора делать ремонт, но глядя как персонал старается мыть все вокруг от стен до пола, в ресторане стараются убирать посуду и наводить марафет, но все далеко не так печально. Разместили нас в номер 4157 на четвертом этаже, номер с большой кроватью кинг сайз просторный, есть все необходимое от кондиционера, мини холодильника с водой и колой, сейфа, телевизора. Хороший балкон с видом на море. Отдельно хочу отметить уборку номера: каждый день оставляли или 1$ или 20-30 фунтов и по приходу в номер нас каждый день ждали фигурки от банальных лебедей до слона, крокодила, мартышки и даже человечка с сигаретой. Все чисто убирали и доставляли воду каждый день. Претензий не было.

Про питание: тут осталось двоякое мнение. Питание не тянет на 5+, вроде и мясо и рыба была и котлетки, но мало изобилия и самое вкусное всегда быстро заканчивалось. Каждый день на завтрак это омлет, блинчики, колбасы двух видов, сыры, овощи, фрукты и сладости. Кофе и чай. На обед два вида мясного - это курица в кляре, гуляш,котлетки и гарниры в виде риса, картошки и овощи тушенные. Супы были всегда, давали даже один раз борщ. Отдельно давали пасту, пиццу и рыбу. На ужин тоже самое, ну может пару мясных блюд еще. Кофе и чая на обеде и ужине нет, есть бар с разбавленным алкоголем. Пили только пиво, оно бутылочное и хоть можно было пить, джин тоник и ром кола терпимо, а вот вино красное ужасное. В общем голодными не были.

Про пляж: это самое лучшее, что можно придумать. Мест всем хватало на пляже на лежаках и занимать заранее мы не ходили. Море было достаточно теплое и комфортное, чтобы купаться, заход в море песочный как на барханах. Есть отдельная загороженная территория буйками для купания и отдельная территория с рифом, где можно покормить рыбок и поплавать с маской. Море понравилось больше всего, людей мало и практически не было детей. На пляже есть бар, он работает с 10 часов, позже приносят мини перекус в виде бургеров, пиццы, помидоров с сыром. Пляж понравился, постоянно подходят аниматоры и приглашали то на зарядку, то на бочу, то на меджик шоу, то на танцы, один раз была пенная вечеринка.

Про расположение отеля: отель находится в 20 минут от аэропорта и это большой плюс, долго добираться не пришлось. Если выйти из отеля и пойти правее вдоль забора можно попасть на центральную улицу с магазинами и торговым центром Клеопатра с фиксированными ценами. По этой улице ездят такси и можно за 25 фунтов добраться до сензо мола, в нем есть аптека с фиксированными ценами и хорошим выбором препаратов. В сено моле есть большой универсам спайнес. В нем покупали креветки и ракушки. За 1$ нам их тут же и приготовили. Вечеров в отеле на балконе все и употребили, очень вкусно. В сензо моле есть банкомат-обменник, засовываешь денюжку и он без комиссии переводит на фунты. Также есть магазины вайкики, теранова, адидас и другие. В центр Хургады не ездили, не хватило времени, хотя планов было много.

Про экскурсии: отдельно сами по себе ездили в Луксор, заранее в интернете нашли туроператора и от него поехали. Отельный гид Ибрагим наглый товарищ, как только приехали встретил нас с улыбочкой и щебетал, как птичка типа не забудь те придти завтра на инфовстречу. Мы сразу сказали, что не пойдем и экскурсии брать не будем. На этом все закончилось, отворачивал голову и даже не здоровался, его основная задача продать тур вдвое дорога.

И напоследок: отдых нам понравился, релакснули, плавали и отдыхали, сменили зиму на лето и не разу не пожалели, что выбрали этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.01.19 13:51 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 11.01.19

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вы отлично провели отдых в нашем отеле.
Мы будем счастливы приветствовать Вас в нашем отеле в будущем вновь, желаем Вам всегда получать исключительно приятные эмоции от отдыха!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort

02:03 22.01.19

Дааа! Прочитала с теплом и ностальгией. Отдыхала с детьми в апреле 2014 две недели в соседнем Клабе, возле входной пирамиды и фонтанов. Такая хорошая сеть была и территория, шоу фонтанов каждый вечер, много а ля карт. Мы ходили для разнообразия по очереди во все отели кушать. Хотя еда была практически одинаковая, но атмосфера разная). А пляж действительно выше всяческих похвал и с лежаками тогда было всё не так просто, так как гостей было из всех семи отелей очень много! За ту цену, что мы тогда заплатили нас всё ооочень устроило. за 14 ночей за троих 66 тыс - я и дети (11 и 16 лет)! Правда курс доллара тогда был совсем иным! А сколько экскурсий мы тогда посетили! И Луксор с банановым островом, и обзорная и хамам и пустыня, морская на целый день, дайвинг, просто ездили в город гулять... И компания у нас была хорошая. А какие прекрасные платные вечеринки устраивали на пляже по вечерам - так весело было! Словом, отдых был супер и есть что вспомнить! Жаль, что отель переживает не лучшие времена. Очень надеюсь, что в скором времени откроют прямые чартеры из РФ в любимую Хургаду и Шарм!

11:14 25.01.19

Комплекс действительно поражает и не верится, что когда это все было новое и везде жили люди, сейчас конечно полная печалька, бассейны пустые, много заброшенных зданий и магазинов, но хочу заметить они стараются поддерживать хотя бы этих два отеля в более менее приличном состоянии.

10:44 24.01.19

Добрый день, Екатерина!Подскажите, аквапарк за доп плату?

11:10 25.01.19

На тот момент когда мы были, аквапарк для гостей комплекса был бесплатный

14:03 25.01.19

Спасибо за ответ!

19:24 22.02.19

Катерина, а вы на экскурсии ездили? Что посоветуете? От кого ездили, от гида или так через кого??

23:52 23.02.19

Здравствуйте, подскажите с кем вы ездили на экскурсию?

11:46 12.03.19

Добрый день, если информация еще актуальная для вас, мы ездили от Валентины Анисимовой, у нее свой канал на ютуб, где рассказывает про отели Хургады, а под видео информация по экскурсиям, вот так мы ее нашли

23:19 15.03.19

Катерина, спасибо за подробный отзыв.
Собираемся в этот отель, но, как всегда, масса негативных отзывов заставляют усомниться в правильности выбора(( Пока сам не поедешь, не узнаешь.
Катерина, вопрос к Вам такой. Можно ли гостям Эмеральда пользоваться инфраструктурой Парадайса? Бары/рестораны в том числе.

12:52 18.03.19

Добрый день, сами столкнулись с такой ситуацией, когда отдыхали на море и лежали на лежаках ближе к Парадайзу и естественно пошли в бар, который ближе. Так вот в баре Парадайза напитки нам наливать отказались. Пришлось идти в бар Емеральда. С тех пор старались брать лежаки ближе к катерам и катамаранам. Такая же ситуация и по питанию, если вы едите отдыхать в корпус Емералд- кушать можно только в ресторане Емеральда.

14:19 18.03.19

Спасибо за информацию!
А Вы в рестораны аля-карт ходили? Стоит ждать до полуночи и записываться?)

14:23 18.03.19

Честно, мы не ходили ни разу и не пожалели. Кушали в основном ресторане, а если захотели креветок и ракушек - ездили в сензо мол, там все покупали и приготовленное везли в отель и на балконе вечерком ели

14:42 18.03.19

И еще вопрос)
Пиво, как я читала, бутылочное. Правда, что оно часто заканчивается? Было такое, что на баре говорили "пива нет"?

10:53 19.03.19

Да правда, пиво действительно бутылочное. При вас на пляжном баре его открывают и наливают в пластиковый маленький стаканчик. Частенько продукт заканчивается, так как это слышали от других туристов, но нам всегда наливали в наши стаканчики привезенные из дома за небольшое вознаграждение

10:57 19.03.19

Гляньте мои фото с пляжа, где мы с оранжевыми стаканчиками, так это наши белорусские привезенные с собой почти на пол литра.

12:39 19.03.19

Да, я обратила на них внимание) Удобная штука.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация