АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4192
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
17.12.18 - 28.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на Индийском океане

В Омане были с сестрой в конце декабря 2018 г. Отель шикарный. Обслуживание супер.Никакой дискриминации.В отеле было около 5% русских. Летели Нордвинд. Онлайн регистрация только платная. В самолете кормят. Туроператор Пегас. Территория отеля включает 3 отеля. А как красиво на заливе Марина. Везде можно кататься на велосипедах. Есть трансфер - машинки. Отвезут куда скажите.

Номера - просторные, с большой ванной комнатой и всем необходимым. У нас был номер в главном корпусе с видом на океан и бассейн и с очень большим балконом. Отель заполнен на 100%. На руку вешают сразу браслеты. Для каждой страны свой цвет. Русские - синий. Цветов много, значит гости из разных стран. Обслуживание прекрасное - все, что пожелаете.

Пляж - их 3. Два - в заливе без волн. И один - огромный на океане. Пляж шикарный - мелкий белый песок. Аквапарк рядом. Автобус бесплатно. Погода в декабре 30 гр. и больше. Море - 28 гр.

Питание - это сказка. Вкусно все. Похудеть невозможно. Очень большое разнообразие фруктов и овощей. А какие вкусные десерты и мороженое. Много ресторанов А ля карте по записи. На территории блинчики, печенье, шаурма и тележка с фруктами и мороженым на пляжах. А какой там кофе в барах. Алкоголя много, но в определенное время.

Огромное спасибо шеф-повару и всем поварам за вкусную еду и прекрасное обслуживание.

Анимация из девочек толстушек и ребят. Все очень заводные и танцевальные. Каждый день дискотека у бара. Все на итальянском. Итальянского можно было бы и поменьше.

От туроператора Пегас - Никита и Карим. Огромное спасибо им. Никита создал группу в WhatsApp и мы всегда были в курсе всех событий.

На ресепшен - прекрасная девушка Олеся. Всегда поможет и спросит как дела.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный прием и прекрасное обслуживание. Очень хотели бы посетить этот отель еще раз. Всем рекомендую.

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.01.19 13:54 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 14.01.19

Добавлю ложеку дегтя.
Всё что написано положительного действительно так. Вот минусище: Это обрезанный по алкоголю алл-инклюзив. Во первых часть напитков в алл-инклюзив не входит, во вторых, в минибаре в номере только простая вода без газа. И главное, алкоголь, включая пиво, наливают с 12-00 до 15-00, затем перерыв и снова насливают с 18-00 до 22-30. Так что если есть привычка выпить бутылочку-другую в номере, готовьтесь раскошелиться, через рум-сервис 1 банка стоит около 4.5$.
Но положительное перевешивает, прекрасный чистый океан, без обилия водорослей, как попалось нам в Доминикане в тотже период.
Не рекомендую джакузи-сьют для семей с 2-мя детьми. Джакузи очень грязный, 3 дня мыл его сам, чтобы извлечь частички грязи из форсунок. По размещению, дети получается спят в проходной гостинной. Из спальни в туалет дорога через них. Дурацкие прозрачные окна в открытом сан-узле, если кто по большому - то больше никто пользоватся огромным сан-узлом не может, т.к.унитаз не в отдельной кабинке. Но вид с балкона шикарный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)