АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1122
Фото: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
26.11.18 - 08.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На позитиве

Всем добрый день! Отдыхала с мамой с 26.11.18 по 08.12.18. Приехали очень рано и пришлось подождать (вполне разумное время). Первый номер не понравился и нам предоставили вполне приличный номер. На рецепции есть очень приятные ребята, есть не очень... Но мы справились.

Сразу напишу о уборке -- мы очень довольны парнем, который у нас убирал -- скромный, внимательный, сдержанный ( что особо ценно и редко встречается!). Мы его звали Мишей, т.к. его египетское имя для нас сложновато (кажется Хемиш ?). Номер 2228 --спасибо Мише!

Теперь питание. БОЛЬШОЕ СПАСИБО шефу Гамалю! Очень доброжелательный и внимательный к гостям человек! Моя мама (ей за 70 ) заболела и мне пришлось несколько дней носить еду ей в номер. Так шеф Гамаль всегда интересовался ее самочувствием и настаивал, чтобы я брала ей фрукты, т.к. это витамины. По поводу разнообразия -- голодными мы не были, мясо разнообразное и рыба были всегда. Выпечка вообще безумно вкусная! И вообще поражались энергии шефа Гамаля -- как он везде успевает?! Большой ему привет! Еще-бы выбор фруктов расширить...

Спасибо обслуживающему персоналу главного ресторана -- очень позитивные ребята! Мальчик на сковородках -- просто умница, помнил кто как любит яичницу и омлет! Не нужно было каждый раз объяснять.

Территория красивая и очень ухоженная. Веселые и зажигательные аниматоры! Есть небольшой минус на пляже-- не расчищен от камней вход в воду, а в описании отеля пишется, что пляж песчаный. Это сыграло немаловажную роль для меня при выборе отеля. Сам пляж -- песчаный, а в воду войти и выйти трудновато, особенно для возрастных гостей.

Сделайте, пожалуйста, несколько мест для входа в море без камней!

Вывод: мы еще приедем!

Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 03.01.19 14:20 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 06.01.19

Уважаемая Эвелина!
Спасибо Вам за подробный отзыв и за теплые слова в адрес обслуживающего персонала отеля. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам .Нам очень приятно узнать, что в целом Вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем очень рады вновь приветствовать Вас и Вашу маму в Regina Swiss Inn в качестве постоянных гостей. Ваш комментарий по поводу захода в море также будет учтен. С нетерпением ждем новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Moataz A.Moniem, General Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эвелина (1)