АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3711
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
18.12.18 - 01.01.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Египта отлично, но это не уровень Barcelo

В целом отель оставил приятные воспоминания, у него отличный пляж, красивый риф, очень хорошее питание и удобные номера. Но к испанской сети Barcelo этот отель имеет весьма условное отношение, это чистая франшиза и уровень совершенно не тот.

Отмечу основные минусы к которым вы должны быть готовы:

1. Есть риск отравиться. У нас сначала отравилась супруга (болела 3 дня) в конце отдыха отравился младший ребенок (тоже болела 3 дня). Это очень неприятно.

2. Сервис не уровня Barcelo, то есть у меня были бОльшие ожидания. Из основных косяков - два дня не могли убрать мазут с пляжа, пол отеля измаралось; уборка номеров оставляет желать лучшего в плане организованности (могут не убрать, могут прийти в 16:00, могут забрать полотенца и забыть дать новые и т.д.), в плане чистоты уборки всё хорошо; сервис в ресторане и барах вялый, при полной загрузке отеля не справляются.

3. Анимация плохая, за исключением детской анимации и главного аниматора. Создалось впечатление, что аниматоры каждый день силой заставляют себя приходить на работу, никакой заинтересованности в работе не видно. Заняться есть чем, можно поиграть в волейбол, настольный и большой теннис, дартс, биллиард (платно), воздушный хоккей (платно) и другое.

4. В номере забита раковина, два раза в номере вообще не было воды. В целом номера хорошие, опять хромает сервис.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение питание пляж риф
Минусы отеля
Сервис уборка номеров уборка пляжа анимация
Добавлено 03.01.19 16:17 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 03.01.19

Уважаемый Алексей.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)