АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.10
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 15259
Фото: 116
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернусь в этот отель

Понравилось все! Начиная со встречи у дверей отеля черного консьержа с широкой улыбкой. Сразу понятно, что тебя ждали и тебе здесь рады. Точно также и провожают, машут руками в след. Очень приятно!

В отеле все отлично. Персонал очень милый и вежливый, много русскоязычного персонала, хотелось бы отметить отдельно девочек аниматоров Яну, Элю, Анну, классного бармена в лобби-баре Николая! С такими людьми не загрустишь! А также очень внимательный молодой человек в ресторане, имя к сожалению не запомнила, но он руководит работой всех официантов. Ребенок забыл ортодонтическую пластинку и в течение дня, ее нашли, представляю я каких трудов ему это стоило.

Номер у нас был тихий, с видом на море и Интерконтиненталь. Очень здорово продуманы двери-купе, которые делят номер на две комнаты, незаменимо, когда отдыхаешь с детьми. Номер оснащен всем необходимым. Большой тв с русскими каналами. Очень удобные подушки и сама постель в целом. Удобно и то, что в номере множество тумбочек и шкафчиков для хранения.

Питание у нас было на ульта все включено. На мой взгляд, только так можно беззаботно отдыхать в этом отеле, потому как цены бомбические. В ресторане шведский стол разнообразен, повар старается, причем видно, что блюда сделаны с душой, а не для того, чтобы визуально заполнить ассортимент лишь бы чем. Все вкусно. Отдельное спасибо за супы и составляющие для салата, который можно было смешивать самому в различных вариациях. Мы с мужем старались пропускать по очереди обед, ходили почти ежедневно в спортзал, на разные активные развлекушки и все равно лишние кг привезли(.

Море! Красота! Ощущение все-таки океана! Видели и штиль, и волны, и отлив, и прилив. Чистейшая вода, невероятно прозрачная, песок нежный как бархат. Береговая линия у этого отеля меня покорила. Дополнительным бонусом считаю наличие рыбаков слева от отеля. Когда они разбирают сети, это целое зрелище, там и черепахи, и скаты, и всякие другие морские жители, которых можно посмотреть, подержать в руках. Незабываемые впечатления остались от того, как отпускали обратно в море черепаху и ската шилохвоста.

Единственное, что хотелось бы поправить на пляже, так это лежаки, они выглядят непрезентабельно, проще говоря добитанские.

Еще в фитнесс зале,на мой взгляд, должен присутствовать инструктор.

Очень дорогое спа, не видела, чтобы народ массово посещал. 80 долларов за средний массаж, я считаю дорого. Не проще ли сделать цену в три раза дешевле, и тогда львиная доля отдыхающих с удовольствием бы воспользовалась этими услугами.

Мы отлично отдохнули, без происшествий и неприятностей. Спасибо всем, кто это организовал. Отель я смело рекомендую и сама с удовольствием бы вернулась в него, несмотря на длительный трансфер из аэропорта (3.5 часа). Зато в Фуджейре мягкий климат, горы, нет суеты и зеленый отель, то что мы видели по пути в отель мягко говоря пугало. Отели свечки, расположенные посреди стройки-пустыни, где тебя возят на автобусе на море, это не для нас. Рекомендую Мирамар для семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Необычные голуби

Фото туриста отеля

Прочее

По пути в отель из окна автобуса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Капучино в баре на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация, боча для взрослых, но детвора с удовольствием играет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн после 16.00

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Старенькие лежаки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото из автобуса . Трансфер в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Жители пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Если смотреть вверх, лежа на пляже

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия русскоязычный персонал зеленая территория отличный пляж удобный номер питание
Минусы отеля
очень старые шезлонги на пляже
Добавлено 03.01.19 18:35 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 13.08.19

Добрый день подскажите включен ли алкоголь?
и какие цены были на экскурсии?

22:07 14.08.19

Здравствуйте! Когда мы отдыхали алкоголь весь был включен в концепцию All inc., оригинальный в том числе. Я вообще считаю, что брать другую концепцию крайне неоправданно, ужины стоят бешеных денег. Все включено очень выгодная история в ОАЭ.
По экскурсиям не помню цены, но очень недешево. Поэтому мы раздобыли телефончик индивидуального гида-водителя и поехали с ней с раннего утра до полуночи, проехали много, посмотрели тоже, даже в Абу-Даби были и в мечети и во дворце, Ферари и Парки развлечений не посещали. Находились на объектах сколько хотели. За такое удовольствие заплатили 270 долларов, это нормально. Телефончики такие можно найти в инстаграме по запросам и тд, можно еще в отеле поспрашивать у персонала.
Хорошего Вам отдыха!

16:19 24.01.20

спасибо, а подскажите пожалуйста бар на пляже платный (если брать ультра все включено) вечером он работает как бар или кафе или аля карт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tinati (12)