АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1861
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
22.03.18 - 04.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в марте-апреле 2018. Однозначно вернемся!

Моя семья не любители активного отдыха, мы лентяи, которые любят днями лежать на пляже, любим тишину, покой, близость моря к номеру и красивые виды с балкона. Именно это было главное при выборе отеля в Египте. Да, еще обязателтеым было, небольшой, не многоэтажный отель и песчаный пляж с песчаным ровным входом в море.

И чудо! Мы нашли то, что хотели. Наш маленький рай!

Поселили нас сразу по приезду, а приехали мы в 8 утра. Первоначально хотели мы у большого быссейна, там, где двухэтажные корпуса, но там уже небыло свободных номеров и как потом мы поняли, туда селят немцев.

Нам дали номер в другом корпусе с видом на другой бассейн и на море. Это сказочный вид!

Немцев 90 %, поляки, украинцы. Очень спокойный отель. Много пенсионеров немцев, которые проводят время около бассейна своего. Кораллов и рыбок красивых нет. Ну и ладно! Не надо переживать, что ребенок уколется или что укусит. Всегда можно взять и поехать на Райский остров за 40 дол. на троих на яхте с обедом, ныряниями с Мохамедом Амоном. У него можна взять любую поездку. С отельным гидом это будет куда дороже, не соглашайтесь. У отеля плавает семья дельфинов, людей не боятся, даже дают себя погладить. Это супер!

Пляж очень близко, чистый, постоянно убирается. Лежаков хватает больше чем, немцы в основном у бассейна.

Шикарный ресторан. Все чистенько, уютно, прекрасный вид с окна на зеленый сад и бассейн, море. Питание отличное! В любое время, проголодавшись, вы можете пройти с пляжа 20 метров и перекусить в баре у бассейна. Мы на обед в главный ресторан со второго дня и не ходили. Нам было достаточно этого. Очень понравилось пиво! Ну как же еще! Основной контингент-немцы!

Анимация неназойливая. Отличные ребята!!!

В комнатах хорошо убирают. Мы всегда оставляли денежку. Ну и не сорили мы.

Персонал приветлив, мы очень подружились, созваниваемся, ждем встречи снова.

Магазины есть на территории отеля, но все дорого. Если выйти с отеля, перейти дорогу немного правее, есть магазинчики. Так чудный магазин "У Миши". Там найдете все. Парень прекрасно говорит на русском.

Совет. Обязательно следует поехать в Хургаду и посетить набережную Марина и рыбный рынок, они рядом ( такси у отеля 5 дол.в обе стороны, причем таксист ждет сколько надо). На рынке обязательно купите креветок, их там же и готовят на гриле с овощами и без, пакуют и можно взять с собой. Это бомба!!!

Вайфай на ресепции, в главном ресторане, но слабоват. Для переписки вполне нормально! В любое время вы можете купить их местную симку у Миши и пополнить)))

Если вы хотите дискотек, прогулок, шума, визга, движения, коралов и камней под ногами - вам совсем не в это место!

Если вы хотите отдыха спокойного, тишины, покоя, близости к морю, отличного питания, зелени, песчаного пляжа и при этом не видеть и не слышать сограждан- вам сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
территория близость к морю 90% немцы тишина покой питание песчаный пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.01.19 18:38 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 14.01.19

Скажите, действительно одни немцы??? Русскоговорящий народ был? И рифов с рыбками совсем нет или хоть немного есть что посмотреть?

22:19 28.01.19

Да, одни немцы. Была еще семья с Украины-мама футболиста Динамо-Киев с невесткой и внучатами. Она то виды уже повидала, говорит уже 3ий раз тут и будут сюда ездить.
Рифы дальше, близко нет. Рыбки есть, но немного. Дельфины приплывают почти каждый день, очень близко, можно и потрогать. Я брошу фото. На рифы можете поехать в любое время на яхте, на райский остров на целый день за смешные деньги от местного гида, не отельного. Да ну, главное, покой....Тишина такая. И за ребенка не страшно, ничего не укусит и не поранится. Вход идеальный. Аля Тайланд)))Это реальный отдых. Все сейчас нормальные люди подальше хотят от суеты, тусовок. Это то что надо. Кстати, мы уже забронировали на 31 марта на 2 недельки. В свой любимый Палм Бич.
+380500133837 Это мой тел. Пишите на вайбер, телеграм, вотсап, в мессенджер...Отвечу на все воросы, кину фото.

10:53 07.03.19

Добрый день! Едем в этот отель. Подскажите у кого брали экскурсию на райский остров? И как обстоят дела с комарами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)