АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 10344
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
19.12.18 - 29.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова и снова в Египет!!

Отдыхали в отеле перед Новым годом!!приехали в отель поздно в 22.00, но заселили быстро и культурно в номер на втором этаже с балконом и видом на бассейн ,из всех недостатков плохо работал пульт ТВ и старенький смеситель в душе!! Бар уже не работал,но принесли скромный ланч в номер!! Утром поехали на кораловый пляж с лежаками когда много народу были проблемы в 9.30,но мы несколько раз ходили пешком в 8 утра идти  полчаса бодрым шагом!! После завтрака этакая зарядка!!  Питание нам понравилось!! После обеда дети не хотели идти на пляж и ездили с горок правда не много ,так как вода в бассейне холодная, а в 15.00 у них начинались соревнования по дарсу аниматоры Алена и Лена приглашали новеньких, а старые четко приходили сами,еще был тренажерный зал где можно позаниматься!!Еще мальчишки очень полюбили Мидо очень веселый и общительный аниматор который с удовольствием с ними играл в мяч и дарс!!Так что с обеда и до вечера мы мальчишек не видели, после ужина начинались разные программы Караоке, конкурсы мисс и мистер отеля ,камеди клаб,фаер шоу,восточные танцы и хочу сказать до программ была еще детская дискотека,но танцевали в основном маленькие!!Завершался каждый вечер танцевальной песней БОМБА почти все зрители вставали и повторяли движения за аниматорами!!Девочки Лена и Алена посточнно веселые и приветливые всех отдыхающих приглащали на вечерние мероприятия и возле спуска в столовую с решепшена вывешивали информация по вечерней программе!!Море было спокойное + 24, воздух 27-30, несколько раз вечером был ветер,а с 26 декабря погода немного ухудшилась и даже на коралловом пляже была небольшая волна!,но мы все равно купались!!Муж занимался дайвингом в клубе отеля Дримс бич в пяти минутах от Верджинии так что отдых очень всем понравился!! Собираемся еще с удовольствием приехать сюда очень подружились и с аниматорами и администратором Оксаной очень приятная внимательная девушка!! К тому же путевки дорожают с каждым днем ,а мы любим Красное море с его уникальными красотами!! Тем кто любит изысканный порядок,комфорт ,еду конечно может не понравится,но для этого существует 5*!! Интернет карточки дают на 3 дня каждому взрослому и даже в номере иногда получалось отправлять фотки и даже звонить, но разговор плохо держит!!Очень понравился бармен на рецепшене прекрасно готовит кофе-латте и коктейли!! Если кому чего то еще интересно пишите с удовольствием отвечу!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завьрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Танец Бомба

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Красное удивительное море!!
Минусы отеля
Бассейн бы хотелось с подогревом!!
Добавлено 03.01.19 21:03 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 05.01.19

Добрый день. Подскажите, пляж в бухте? Вход в море с пантона?

11:22 05.01.19

Нет , пологий как обычно с берега метров до 25 песок глубина максимум 1,70-2м а дальше мертвый коралл острый метров 10 Глубина над кораллом небольшая 50-70 см и обрыв!!

09:42 12.01.19

Спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли рядом ещё больше и богаче коралловый пляж,чтоб можно было, может на такси поехать?

19:28 12.01.19

Риф здесь очень красивый я плавала в две стороны метров по 100 и везде красота разные виды кораллов,красивее в заповеднике Рас Мохамед,а так и в Квине и Дримсе и в Блю Холл в Дахабе они все приблизительно одинаковые!!! Плюс этого пляжа что есть песчаный участок от берега где можно просто окунуться плескаться и немного поплавать особенно тем кто плохо или вообще не плавает!! На песчаный второй пляж мы не ездили по отзывам там детский песчаный лягушатник но он более цивилизованный!!!

18:46 24.01.19

спасибо, уже тоже вернулись, довольны!

14:12 26.03.19

Скажите, а ребенку будет как с купанием (7лет)? И если чем заняться(мини-клуб,анимация детская)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)