АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5054
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2018
29.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали семьей в сентябре 2018

наконец то добралась!

плохое мы пишем быстро , а про хорошее забываем

отдыхали семьей из 3 х человек : мама, папа ребенок 14 лет

турфирма пегас

летели авиакомпанией нордвин из спб. кормили нас водой. задержек рейса небыло

вылет был ночной.

отель выбирали с точки зрения " покататься по острову" тк расположение деревни Бали очень удачное почти середина острова удобно ездить во все стороны ! Отель для непривередливых.

приехали в отель очень рано оставили вещи на ресепшене и пошли изучать окрестности и местонахождение пляжа. можно гулять смело часов до 12, раньше не заселят, но можно сходить на завтрак! и это огромный плюс!

заселяли нас очень долго ( до 12 дня с 6 утра ребенок спала на ресепшене на диване тк была бессонная ночь и очень устали но это скорее претезия к оператору так как они организовывают и стыкуют перелеты и заселения) , но номер нас обрадовал 2 х комнатный номер с кондеем на вилле № 2. ( Отдельное спасибо Александру за это) вилла это домик из 4 или 5 номеров находится немного в стороне от центрального корпуса и там очень спокойно и тихо это круто! Интернет есть , плохенький и только на ресепшене.

НОМЕР очень простой , старенький ,но все работало. уборка регулярная не скажу, что идеальная, но для меня это не самое важное, нас устраивало все в этом плане

!!!.лайвхак!!! если хотите помыться горячей водой нужно ее долго пропускать и мыться не поздно тк греется вода от солнечных батарей или баки нагревает солнце.

кондей у нас был бесплатный тк в ( ваучере ) туре он был прописан. комаров не было .

ЕДА однообразная съедобная не жирная тк я на пп всегда находила себе еду по вкусу.

соки хорошие не юпи, фрукты были ,но маловато и одно и тоже, чай ,кофе

из алкоголя вино, раки, пиво не скажу про качество тк не употребляю , а муж не жаловался единственное , что сказал лучше чем в тунисе.

прекрасный вид на море во время еды это тоже круто . греческая музыка создает атмосферу! единтсвенное , что одно и тоже нужно расширить плэй лист.

при в ходе в ресторан курят и весь дым летит в зал ОЧЕНЬ неприятный момент! Огромная просьба читающих курильщиков этого не делать отходите в сторону!

если будете путешествовать , берите с собой контейнеры ланч-боксов в этом отеле нет!

можно с собой взять пару бутиков с сыром на перекус .

в бассейне на территории отеля не купались ни разу, но народ какой то плещется.

удобное расположение отеля для путешествий на машине есть где припарковаться и отель первый при въезде в деревню и деревня почто по середине острова!

до пляжа 5 мин пешком .

зонт и лежак 5-6 евро мы брали с собой пляжную палатку ( купила на али) место где ее разобрать есть и для путешествий на другие пляжи тоже удобно( есть пляжи не оборудованные лежаками например Балос об этом позже напишу). с маленькими детьми вообще находка . собиратся не скручиванием а как обычная палатка из палочек это удобнее тк скручивающуюся мы сломали когда пихали в чемодан.

МАШИНУ берите у проверенных людей лучше заранее и дизель( дешевле бензина и расход и тяговитость ездит по горам все таки)

очень важные моменты!!!

1 обратите внимание на страховку страховка полная должна покрывать всю машину( бампер зеркала и тд) вместе с колесами и на любом покрытии и грунтовое и асфальт

2 должна распространяться на вас тоже тк автомобиль это средство повышенной опасности и страховка с тура не распространяется на эти случаи

https:{удалено модератором} хотели у этих взять но ничего не осталось для нас подходящего.

брали у гида в отеле Наталья +{удалено модератором} в вотсапе можно с ней связаться все расскажет.

мы брали кабриалет пежо 1.8 бензин механика еле тянул нас троих в горку. нет смыла его брать , ну если только пофоткаться. ветер сильный прие езде по трассе и солнце печет.крыша все равно будет почти всегда закрыта. и расход большой. бензин там почти 2 евро \ литр.

и3 должна страховать 3х лиц тк вы можете кого о везти с собой или сбить ( в ханье напрмер на мопедах носятся как чекнутые навигаторо пользовались мапс ми, но имейте ввиду почему то путает лево и право, следите за стрелкой

брали машину на 3 дня 165 евро + примерно бензин 120-150 евро

1 день едили мы на озеро курнас покормить черепах место красивое черепахи НЕ выплывают.

катамаран от 7 евро на 2их отдали 11 евро. мнрого сувениров .

элафониси пляж с розовым песком которого там уже нет тк туристы все растащили. место красивое, ехать далеко ооооочень мног народу.

ханья старый город круто понравилось еще хотим вернуться туда

2 день монастырь Полиани офигенное место . действующий монастырь растет мирт богородицы круто хотим вернуться туда еще

монастырь Аркади

красивое место платный вход , дорога запутаная больше напоминает музей

3 день пляж Хиппи Матала круто хотим вернуться

пляж Привелли красивая дорога много старинных монастырей, платная парковка и 300 ступенек в низ и тк же вверх красивое место впадает пресновадная река пальмы .

и брали

экскурсию Балос и Грамвуса

и тут я поняла , что такие стадные сборища вообще не мое

пока всех собрали в автобус по отелям приехали больше чем за час до отправления и так же обратно уехали в 7 утра и вернулись к 21 -00 эт жесть . но все это стерлось после увиденного обязательно туда вернемся только сами и на машине в порту Кисамоса есть парковка заранее можно посмотреть как идет паром на просторах интернета в 10-20 по моему первый всего их 3 . времени с экскурсией очень мало 2 часа на каждом пляже этого очень мало для такой красоты . нужно обязательно посетить эти места . пишу очень кратко и может сумбурно, но я в восторге от Греции от народа . они классные очень добрые . природа фантастическая. Отель полюбили всей душой и хотим в 2019 обратно туда же приехать тк не изучили другую часть острова. Надеюсь чем- то помогла своим отзывом!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территориальное расположение удобно путешествовать
Минусы отеля
нет мест для курения для меня это важно ! курильшики должны травиться в отдельных метах и не отравлять других!
Добавлено 04.01.19 00:52 (5 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 02.02.19

Хороший и подробный отзыв, спасибо! В самом отеле для детей есть какие то развлечения (5 и 7 лет детям) и далеко до ближайшего пляжа?

01:37 03.02.19

Здравствуйте! Для деток там к сожалению нету ничего.Аниматоров нет и аттракционов тоже. До пляжа 5-6 мин пешком. Хотя с маленькими детьми в отеле очень много народу было . Как родители их развлекали даже не знаю . Нешей девочке 14 она познакомилась с ровесниками . Они каждый день играли в теннис и практиковали Английский язык. И это круто! Вернулась более уверенной в себе. На пляже тоже не помню развлечений для таких малышек!

13:50 27.06.19

ПОдскажите, пожалуйста, когда вы уезжали на целый день, возможно ли попросить еду с собой? МЫ едем с питанием AI - и пропуская обед или ужин, возможно ли запросить типа ланч-боксов?

22:13 27.06.19

Здравствуйте! Я брала с собой контейнер из дома и с завтрака, немного еды на перекус брала. И к ужину мы старались вернуться! Если приедете к 20-30 или 21 вас все равно накормят. Очень жарко, еда у вас испортится. Но если брать другой отель без еды. Полусается дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (1)