АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 10118
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
22.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для всей семьи

Отдыхали семьей с двумя детьми (3,13 лет). Несмотря на некоторые минусы, отдых очень понравился и оставил самые чудесные воспоминания.

Заселение

Мы летели вечерним рейсом из Минска. Выбрали не ночной перелет из-за маленького ребенка, намеренно потеряв почти целый день. И, думаю, правильно поступили. Т.к. ребенок хорошо и спокойно перенес полет, не выбился из режима из-за ночного бодрствования. Да и мы прилетели в хорошем настроении. От аэропорта Анталии до отеля минут 30-40. Приехали быстро, заселили в течении минут 15-ти. Номер был в корпусе с видом на бассейн, горы. Кажется, корпус С. 3 этаж. Сразу скажу, спать было спокойно все дни отдыха. Но, наверное, в этом отеле всегда так, поскольку он разделен на спальную и развлекательную зоны дорогой. Кстати, за размещение ничего не доплачивали. Номер был для 4 человек небольшой. В момент заселения мы попросили принести кровать для 3-летнего ребенка. Принесли манеж))) Попросили снова кровать, т.к. у нас совсем не бейби. Через полчаса принесли все же отличную раскладную кровать с хорошим матрасом. Когда ее поставили, прохода между кроватями уже не было - была одна сплошная спальная зона. Но нас это не напрягало никак. В номере есть ТВ с каналами на русском, турецком, английском. Мини-холодильник, сейф (платно). В вечер заезда мы попали на ночной супчик, который был весьма кстати, успели пройтись по набережной и посидеть немного у моря.

Море и бассейны

На следующий день встали довольно рано, позавтракали и отправились сразу к морю. Хочу предупредить - без специальной обуви зайти в море будет неудобно, особенно детям. Пляж галечный, камни крупные довольно. Есть деревянные настилы для входа в море, но нам они не понравились, т.к. было скользко на них. А вот вода - прозрачная и чистая. Специальную обувь мы купили сразу после обеда. Стоит около 2-3 долларов. Если выйдете из отеля, то попадете на улицу с торговыми рядами. Там резиновой и пластмассовой обуви - на любой размер и цвет. Мы купили закрытые туфли с дырочками. В них и ходить по пляжу и плавать в море было великолепно. Кто любит плавать с маской - берите, не пожалеете! Столько рыбок красивых в море! Мы большую часть времени в море только ради этого и проводили. Что касается бассейнов, то их 3. Нам показался самым комфортным по глубине тот, что возле ресторана. У нашего корпуса был еще один бассейн - поглубже. Но зато там было тихо и спокойно всегда. А если нужна музыка, бары, перекусы, то тогда выбирайте бассейн у ресторана. Шезлонги у него, правда, приходилось занимать рано. Часов в 9 все лучшие места были заняты. Персонал, правда, предлагал дополнительные шезлонги, но их уже размещали не под зонтами. Мы так один раз не смогли найти подходящее место для всех нас, пошли на море - там спокойно нашли место. Дети больше любили бассейн, а мы с мужем море. Поэтому утром начинали день именно с бассейна, дожидались открытия горок, а потом шли на море - и там уже до обеда.

Анимация

В отеле очень хорошо работает анимация, есть детский клуб с 4 лет, днем предлагают то зарядку у пляжа, то дартс, то урок восточных танцев, то аква-аэробику. Рядом с пляжем есть площадка с тренажерами, возле ресторана - детские горки, качели. Но мы обычно только плавали и загорали, да уследить за двумя шустрыми детьми - то еще развлечение)) Самые яркие и интересные развлечения начинались вечером, после ужина. Дети всегда ходили на мини-дискотеку у бассейна, рисовали, пели песни со сцены в конкурсе талантов, катались на качелях-каруселях. А затем шла программа для взрослых: огненное шоу, восточные танцы, шоу анимационной группы, пенная вечеринка, карнавальная ночь... Всегда все было великолепно, дети тоже с удовольствием смотрели и принимали участие. Скучать не приходилось! Запомнилась турецкая ночь - особенный ужин, когда поставили мангалы возле ресторана и угощали фирменными блюдами турецкой кухни.

Питание

Вообще питание очень разнообразное, вкусное. Мясо всегда было и на гриле, и паровое. овощи и свежие, и тушеные , и на гриле. Гарниры - картофель, рис, брокколи, салаты, маринованные овощи. Рыба, курица, индейка, говядина - всегда. Десерты все восточные, очень сладкие. Мы к таким не привыкли. Но на ужин обычно был торт. Фруктов, зелени, овощей - изобилие. Если что-то быстро разбирали, то повара и официанты сразу же несли новую порцию. Мы всегда поражались, как четко и слаженно они работают. Работа поваров и официантов - 5+! На завтрак всегда был свежий хлеб, пекли вкусные оладьи, мюсли разных видов, омлет, сыр, колбасы, овощи, фрукты, сэндвичи пекли на улице. Правда, соки - порошковые. Дети их не пили. Брали обычную воду, чай, иногда пепси.

Мы ходили всегда на первый завтрак, т.к. просыпались рано, часов в 8. Но для тех, кто любит поспать дольше - есть еще поздний завтрак + перекусы в барах: снэки, хот-доги, сэндвичи. Мы очень редко пользовались такой возможностью, т.к. с завтрака и так выкатывались как шарики . Вообще, сложилось ощущение, что в отеле всегда вас кормят. остаться голодным - нереально абсолютно. Алкоголь - не наша тема, поэтому мы ограничивались бокалом вина или пива за ужином. Но окружающие бары не пустовали))

Уборка номера

С этим были проблемы. Мы всегда оставляли утром включенной кнопку "убрать", но пару раз до вечера номер так и не убирался. Обращение на ресепшен - и вопрос решался в течении 20 минут. Вообще же в номере есть проблема с обустройством душевой зоны. Слив работает медленно, защитных бортиков не хватало. И в итоге после принятия душа 4 людьми пол ванной комнаты всегда был в воде. И просыхала она очень медленно - несколько часов. Приходилось стелить на пол полотенца, самим сгонять воду в слив, чтобы не поскользнуться и не расшибить голову. Но малышка все-таки однажды упала и ударилась. Именно по этим причинам сервис номеров оценила на 3.

Расположение, природа

Здесь все великолепно. На экскурсии и шопинг возят прямо из отеля. Хотите сэкономить - рядом с отелем маршрутка. Нам впечатлений хватило в этот раз, экскурсии мы не брали. Да и с маленьким ребенком это сложная задача. На шопинг съездили лишь на пару часов в ТЦ с детской комнатой.

В целом отель запомнился чудесным ухоженным садом, теплым морем, чистыми бассейнами, вкусной едой и хорошими развлечениями. Рекомендую для отдыха с детьми.

Плюсы отеля
питание анимация природа
Минусы отеля
уборка номера конструкция душевой зоны
Добавлено 04.01.19 12:11 (6 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 12.02.19

Корпус С в Бельпинаре одноэтажный.

14:16 09.04.19

Возможно. Я букву корпуса не помню. Можно попросить окнами на бассейн.

15:25 20.03.19

Здравствуйте, подскажите, а на территории отеля есть детская площадка?, Хотим с ребенком 2,8 лет поехать...первый раз, все боюсь, что скучно будет ему... как развлекать его?)))и далеко ли пляж? Спасибо

12:05 09.04.19

Была лично там. Поверьте, скучно ребёнку не будет: очень хорошая организация детского досуга. Есть и детский клуб и хорошая анимация

14:14 09.04.19

Есть хорошая площадка - качели, горки, батуты, качалки, прыгалки.Карусели за доплату. 1 дол. кажется. Но нам хватало развлечений! Анимация хорошая.

20:28 09.04.19

Ну скучно точно не будет. Море бассейн горки, анимация.

23:11 13.04.19

Скажите пожалуйста а супы были, не печёные? Хотели поехаиь с дочкой 2 года

01:34 14.04.19

Да, детское меню было: каши, пюре, суп-пюре. Но много было для ребенка и в меню для взрослых: тушеное мясо, овощи, рис, картошка. Проблем не было совершенно с питанием. У них не было только соков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)