АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 8705
Фото: 57
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
09.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальный отель для отдыха с детьми

Отель оставил хорошее впечатление. Великолепно адаптирован для отдыха с детьми. Порадовал грамотный и профессиональный персонал - от технического до административного. Год назад были рядышком в Корнелии DELUX по выгодной акции, а потому иногда невольно хочется сравнивать, хотя Корнелия дороже.

Постараюсь быть объективным.

Кому лень читать, листайте вниз – там краткое резюме.

Далее подробнее по каждой теме. Скажу сразу, что не обращаю внимания на такие мелочи для меня, как разводы на стёклах в номере, волосы уборщицы на полу или порванная сетка для волейбола на пляже))

ПЛЯЖ 4 из 5

Широкая (на 2-3 отеля) полоса берега моря. Две волейбольные площадки, хотя играли только на одной. Пирс один делится с соседним отелем Papilon. Два пантона на воде.

Убираются на пляже хорошо и всегда чисто. Много урн для мусора.

Лежаков много. Основательные зонты на бетонных столбах по всей ширине пляжа. Мест хватало всегда, кроме одного дня. Мы никогда не занимали места заранее, а приходили и искали по факту. Народ, как обычно, все занимает и сидит потом в номерах и у бассейнов, а лежаки заняты)))

По центру детская площадка под навесом достаточно большой площади, но с печальным наполнением. Здесь почему-то старые деревянные постройки. Вход в море песок и мелкая галька. В метрах 4-5 от берега на дне крупные камни - будьте внимательны.

По центру возле спасательной вышки стоит аппарат с соками и водой с одноразовыми стаканчиками.

Основной минус пляжа, на мой взгляд, это удаленность туалетов. Находятся они по бокам от пляжа и на удалении от берега. Сами понимаете как в этом случае используется море.

ТЕРРИТОРИЯ 5 из 5

Очень большая и красивая территория. Еловые и цитрусовые деревья. Ухоженный газон. Цветы. Очень приятно эстетически. Есть где погулять и отдохнуть душой. Немного позавидовали тем, кто живет в виллах - они в этой красоте живут!)

Внутри этой большой территории встроена ещё одна, но детская. Отель в отеле, я бы сказал. Про детей отдельно позже.

По территории целый день курсирует открытый электро-автобусик для гостей, кому лень или сложно ходить ногами. Также на электромобилях привозят/увозят гостей и багаж.

Хочется выделить наличие большого бассейна с морской водой на улице и рядом маленького детского под навесом.

АНИМАЦИЯ ВЗРОСЛАЯ 5 из 5

Волейбол, боча, дартс, стрельба из ружья и лука, водное поло, аквааэробика в море, йога-пилатес, зумба, гимнастика, футбол, игра на бассейне. Все проводится хорошо и не навязчиво. Аниматоры приветливые и адекватные.

Вопрос ОТЕЛЮ - почему не награждают вечером за волейбол?)) почему этот вид спорта исключили из вашей олимпийской медальной программы?))

Периодически устраивают дневные шоу, как например выступление чемпиона по флайбордингу. Летал над бассейном, крутил классные фигуры и поливал зрителей)

Вечерние шоу. 6 из 7 дней в неделю (на глазок) - приглашённые артисты. В основном танцы и акробатика. Я так понимаю это «разнообразие» общая проблема турецких отелей. Качество выступлений большинства коллективов не высокое. Синхронность страдает. Выкладываются только отдельные артисты. Остальные для массовки.

Хуже всего было наблюдать потуги турецких народников. Печальное зрелище.

Хочется выделить шоу KEEP BALANCE - парни и девушки выкладываются по полной с высоким качеством номеров. Все были в восторге от них. Молодцы!

АНИМАЦИЯ ДЕТСКАЯ 10 из 5

Это лучшее, что я когда-либо видел. Молодая команда русскоязычных, воспитанных, вежливых, грамотных и очень добрых, любящих детей, ребят. Детям не дадут скучать.

Большое внутреннее помещение, где есть батуты и игрушки. Аквапарк. Большая уличная игровая площадка в тени деревьев. Свой уличный ресторан. С детьми выезжают на автобусе на мероприятия - олимпийские игры, запуск воздушных змеев, замки из песка на пляже, пенная тусовка, аквагрим на телах родителей)) и прочее.

Ребёнка можно оставлять и уходить. За ним полный присмотр и организация досуга. Также они сами обедают. Родители могут побыть одни. Оставляешь номер телефона и позвонят или напишут в случае чего.

ПИТАНИЕ 4 из 5.

Очень вкусный гёзлеме на улице с 11 до 16 часов. Очередь за ним в начале есть, а потом свободно. Рядышком делали вафли с начинками, но мы их не пробовали.

Мороженное в шариках и фасованное ALGIDA в нескольких местах. Очень вкусное.

Уличные дневные рестораны, в которых есть все основные позиции меню главного ресторана. На обед практически ни разу не ходили в главный ресторан.

Питьевая вода во всех барах внутри и на улице. Лежит в открытом доступе на барных стойках в пластиковых стаканах 250 мл с крышкой из фольги, а если попросить дают бутылки 0.5 л.

Для полного счастья не хватало отдельно стоящих холодильников, в том числе на пляже, с бутылкам воды, как было в Корнелии.

Основной главный ресторан.

Как ни странно, здесь я увидел поведение туристов и отеля, какое видел в тройке. Люди набирают горы еды. Встают в очереди за ГЛАВНЫМ БЛЮДОМ.

Некоторые блюда или десерты заканчиваются раньше ужина и новые не приносят. Много пережаренного мяса или гриля. В этом плане в Корнелии качество еды значительно выше.

Также есть и детский ресторан. Его мы не сразу нашли. Надо пройти через основной и через уличную часть второго этажа на удалении есть еще один вход. Там много места в помещении и зона с детской раздачей. Также холодильник с детским питианием. Тарелочки детские. За это все респект отелю!

За питание поставил 4, т.к. хоть мы и не уходили голодными, но качество и выбор блюд немного огорчили нас.

РАЗМЕЩЕНИЕ 4 из 5

Оценку поставил 5 с минусом.

К номеру, уборке и мини бару претензий нет. Жили в основном здании номер 1339.

Все удобно, лифты работают хорошо. Удивил только пусть в ресторан. Чтобы в него попасть, надо спуститься на цокольный этаж, пройти в сторону выхода на пляж, дальше подняться на 2-й этаж по лестнице или на лифте, который немного спрятан и предназначен для беременных или инвалидов.

Обычно во всех отелях выходишь из лифта на нужном этаже и сразу идешь в ресторан. Здесь усложнили.

Оценку снизил за шум из окна. Достаточно громкий шум идет от каких-то коммуникаций возле зоны погрузки под рестораном. Там работают, возможно, вентиляционные или водяные насосы. Еще сама погрузка шумная. Странно, что все это размещено непосредственно в зоне отдыха туристов, а не на удалении.

Подытожим:

Плюсы:

- все для детей на высшем уровне!

- очень красивая и большая территория

- большой чистый просторный пляж

- анимация очень хорошая, особенно детская

- гезлеме и мороженное очень вкусные

Минусы

- не уверенный wi-fi на территории отеля и на пляже.

- туалеты находятся по краям и на удалении от самого пляжа и если вы в центре пляжа и ребёнок захотел в туалет, то можно и не добежать ))

- заканчивается еда, пережаривают, выбор и качество блюд, особенно десертов не порадовал

- бутылки с водой только в барах, что не очень удобно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарно для детей территория пляж анимация гёзлеме и мороженое
Минусы отеля
wi-fi далеко туалеты от пляжа ресторан
Добавлено 04.01.19 12:44 (6 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 07.01.19

Уважаемый Павел,
Благодарим Вас за такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле. Отдельно благодарим за то, что указали минусы Вашего отдыха. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы исправить недостатки и обеспечить нашим гостям еще более комфортный отдых.
Поздравляем Вас с Рождеством и надеемся на новые встречи.

11:38 25.03.19

добрый день! подскажите, а на каком расстоянии начинается глубина в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (6)