АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 29
Комментариев: 24
Читательский охват: 15324
Фото: 26
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле SK Royal Ярославль (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 04.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть всякие но

Мы приезжали на Новый год, заселялись 29 декабря вечером. Отель находится чуть в стороне от центра, но в хорошем месте, часть номеров на высоких этажах видовые. Рядом парк развлечений с колесом обозрения и новый современный концертный зал.

Заселили нас очень быстро, спросили, повыше или пониже этаж, тут всё прекрасно.

Номера просторные, тёплые и комфортные, косметика сносная, но нет бальзама для волос, зубной набор дают (не во всех 4* это есть). Полотенца, халаты и тапочки хорошего качества, кровать удобная, интерьер продуман. Но увы, в номере у нас плохо сходила вода в душе и бачок набирался через раз.

Другие минусы тоже есть: звукоизоляция средне, через двери хорошо слышно весь коридор и соседей временами тоже слышно. Но самая жесть была 1 января: в ресторане гуливанили до 6 утра, в 5.45 был салют, который нас разбудил, и то ли двери открыли в ресторацию, то ли в лобби публика вывалилась пьяные песни петь - но мы на своём 9 этаже от этого уже проснулись. Очень сочувствую людям с двумя детьми в соседнем номере. Увы, про эти радости нас при заселении не предупреждали.

1 января тоже были какие-то гуляния в ресторане при открытых настежь дверях. Звук летел по всему отелю, а он сделан как колодец, так что эхо там нормально расходится. Но хотя бы не до глубокой ночи это всё было.

Я понимаю всё про праздники, мы тоже приехали праздновать, но не все рады караоке и салюту под окном прямо в 6 утра. Надо как-то предупреждать про такие увеселения.

Но главное разочарование - это спа. Оно стоит 1500р с человека на 1,5 часа, хотя во всех отелях, где мы были, бассейн был бесплатно. При этом там бассейн был просто ледяной, в нём просто невозможно было находиться. Обменять на другую услугу нам отказались, я жаловалась администратору спа, ходили проверять воду, извинились и сказали, что нагрев отключился или сломался, что-то там такое. Типа включили и починили. Но увы, за 1,5 часа ничего не поменялось, вода как была ледяной, так и осталась. Возле саун стоял какой-то мерзкий запах общественного туалета.

В целом отель хороший, праздники слава богу не каждый день, но спа не стоит этих денег.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение комфорт хорошее белье и полотенца персонал уборка
Минусы отеля
шумно плохое спа
Добавлено 04.01.19 13:41 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gvezda (29)