АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 7081
Фото: 25
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
27.12.18 - 02.01.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас ужасный

Отель расположен от центра Алании в 40 мин ходьбы. Пляж ч/з дорогу чистый широкая береговая линия. но это это не заслуга отеля.

Приехали в отель в районе 10 часов может позже. Номер был не готов ждали до 13 часов. ни чая ни воды не предложили. Жалко наверное. первое впечатление старый не ухоженный грязный. Заселили в 201 ком, вид шикарный на море ... из всех окон свищет ветер дырки с палец. обогрев кондиционером который работает как отбойный молоток, В унитазе вода как из под крана течет, кругом черная плесень бррр, Полотенца были, мыло было, воды горячей не было это зимой то! в первую ночь продрогли. на следующий день, благо с нами прилетели две женщины бальзаковского возраста и отельный гид может помогла Парвана. Наши "девушки", спасибо им большое, куда надо позвонили вода горячая появилась, хотя было сказано, что греется вода с помощью солнечной батареи, если нет солнца- нет горячей воды. Одеяла нам ни кто не собирался давать, выдрали на ресепшене и то кто то отказался от них ввиду неприглядного вида мы их забрали. так жизнь вроде начала налаживаться. Питание в отели: мы не отравились унитазы не пугали и на том спасибо. Завтраки скудные варенное яйцо, зелень , чай, кофе, хлеб и все. Обед и ужин одно и то же: суп пюре, но для него не было тарелок, макароны либо крупа , курица с картошкой, (часто курицы не хватало), или потрошка куриные (вот их наелись на год вперед) сготовлены вкусно есть можно. Зелень, овощи в достатке, белая фасоль, хлеб. Чай кофе. Фрукты не каждый день резанные яблоки и мандарины. БАР отстой вино белое и красное разбавленное до воды кислой и водка, фанта спрайт. все. Обслуживание: женщина которая убиралась наверное старалась но она одна может не успевала. Два парня в столовой ппц почесать задницу, рыгнуть это в порядке вещей. В бар обращались два раза в первый день попробовали не понравилось и еще разок, но там ждали людей время скоротать попросила вина боооже.. думала он мне вино выльет за шиворот как будто я у него за барной стойкой пью сутками напролет и тут же гажу. Так плеснул в пластиковый стакан до сих пор не приятно. Советую данный отель исключительно если в бюджете ограничены, но готовьтесь не заморачиваться поспал и ушел, можно и покушать у них, в столовой на парней не обращать внимания каждый сурок на своем месте- агроном . пускай с этой мыслью и живут)) а так отдыхом довольны есть что посмотреть, вино гранатовое вкусное. Жизнь прекрасна как не крути.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

все из магазина гранатовое вино вкуснейшее именно этой марки

Фото туриста отеля

Территория отеля

прикольный котик

Фото туриста отеля

Номера

мандарины отельные вино из магазина

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный вид их номера 201

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное огромный жирный минуууус
Добавлено 04.01.19 13:43 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 05.03.19

Девочки,извините за прямоту: а какого черта вам кто то что то должен предлагать?? Назовите мне хоть один отель 2-3*,где вас встречают с хлебом-солью?? Вы приехали в 10ч и позже- уже открыт бар,где можно было выпить фанту-колу! Вы сидели до 13ч- в 12.30 начинается обед! При заезде вам сразу должны были одеть браслеты и наслаждайтесь всеми сомнительными благами! Мы заехали около 22ч и бар работал- мы сразу напились фанты и пошли заселяться! Выезжали в 5ч утра-мальчик,который за 5$ спустил наши 2 чемодана по 20кг пешком с 5 эт по круговой лестнице,налил нам кофе пока ожидали автобус! Я тоже не рекомендую этот отель,но не так все страшно на самом деле! Прочитайте мой отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (12)