АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 41
Читательский охват: 17393
Фото: 244
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
26.12.18 - 03.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем приветики! От аэропорта Ниццы до квартиры на Uber...

Всем приветики!

От аэропорта Ниццы до квартиры на Uber 15 евро. Мы прилетели поздно вечером, поэтому аренду машины запланировали на утро следующего дня. Апартаменты находятся на параллельной улице с Английской набережной, очень быстро и удобно можно выйти к морю. Что не маловажно, хозяин Русский, и если в течении нахождения у вас возникнут вопросы, всегда можно позвонить и спросить у него. Нас встретила его помощница, она из Украины, передала ключи от квартиры и пульт от ворот во двор (который не работал)))), там есть места для парковки, (ниже напишу подробнее про это). Провела экскурсию где что лежит и как этим пользоваться. Вай-фай в квартире есть и скорость хорошая. (входит в стоимость). Квартира находиться на втором этаже, окнами на улицу Rue de France . Апартаменты имеют 2 комнаты, крохотную кухню, прихожую и совмещенный сан-узел. Теперь подробнее. Коридор-прихожая со встроенным шкафом-купе, есть гладильная доска и утюг, принадлежности для уборки и пылесос, далее на право кухонька))) электро-плита двухкомфорочная, электро-чайник, древняя капсульная кофеварка(не пользовались), вытяжка, стиральная машинка, холодильник двухкамерный и микроволновка. Это все из электроприборов. Также есть вилки, ложки, рюмки, тарелки, кружки, сковородки, кастрюли итд. Но что смешное, бокалов под вино нет(то-ли побили постояльцы, то-ли еще что-то) штопор правда есть!!!!))) Посудомойки нет, раковина на кухне имеется. Два барных стула и сойка ну очень крохотных размеров (для 2-х детей сойдет). Далее сан-узел, душевая кабина маленькая(не удобно если ты не худой), раковина, туалет, электро-полотенце-сушитель. Есть фен кому интересно. Набор махровых полотенец разного размера предоставлен. Да пока не забыл, постельное белье тоже входит в стоимость проживания. Большая комната имеет два окна и есть кондиционер (не пользовались), но я включал и он работал. Диван который можно разложить как двуспальный. Стол со стульями, тумба с телевизором и приставкой с цифровым ТВ, 5 русских каналов (721-726), кресло, тумбочка. Вторая комната, одно окно, двуспальная кровать, комод, напольное зеркало. Освещения в квартире, как нам показалось не хватает, темновато, нет верхнего света и окна узковаты. Розетки наши, переходники ни какие не нужны. В комнатах есть конвектора для отопления, но они не большие, как заехали было ощущение прохлады, потом вроде стабилизировалось. Плохая шумо-изоляция, слышно улицу (окна не толстые). Общее состояние квартиры нормальное, но слегка уставшее. Но это все компенсирует цена!!!! Расположение!!!! Отличный хозяин!!! (депозит не взял, и был всегда на связи если возникали вопросы).

Соседняя дверь с подъездом это булочная, очень удобно, багеты, выпечка, пирожные. Чуть дальше в этом же доме еще одна кондитерская, мне больше понравилась и вкуснее. В 2-х минутах ходьбы огромный продуктовый магазин Carrefour (второй светофор на право по ходу движения). До площади Массена (Place Massena) спокойно можно пешком дойти в качестве прогулки. Бензин 95 стоит 1,449 евро за литр.

Теперь про парковку. Кто не планирует брать машину в аренду, далее можете не читать. Мы изначально искали квартиру с парковкой (пусть и за доп. плату), т.к взяли авто в аренду. Не хотелось тратить свое время нарезая круги и выискивая свободное место где можно запарковаться. Есть подземные парковки, но цена там вроде 24-33 (смотря на какой парковке) евро в сутки. На букинге было заявлено про парковку в 10 евро у дома по договоренности (по наличию мест). И не далеко подземная стоянка за 15 евро (как оказалось не далеко это 10-15 минут пешком))) Решили если мест у дома за 10 не будет, то 15 в городе априори дешевле других парковок, но не тут-то было))) Списались с хозяином (за несколько месяцев), и он сказал, вопрос решим ближе к вашему приезду. В итоге оказалось что парковка (даже место на парковке) ему не принадлежит, он сказал запросил собственника, но тот что-то не отвечает, вот пульт, пользуйтесь парковкой, денег с вас за это не возьму!!!! Мы прям обрадовались но не надолго))), места во дворе всегда есть свободные, что не могло не радовать. Оказалось что в итоге пульт не открывает ворота (но они были всегда открыты и все было хорошо, пока в один прекрасный момент они оказались закрыты. Связались с хозяином, он напомнил про другой паркинг подземный, поставили машину туда, а на утро следующего дня цена оказалась не 15 а 24 евро)))). Выводы делайте сами. Нам с этой не понятной темой парковки было чуть-чуть не удобно. Лучше переплатить и уверенно ставить машину во двор или частный паркинг, чем тратить нервы и время. А как паркуются на улице машины бампер в бампер, а выезжают по звуку))) проблемы будут у вас перед прокатной конторой!. Да и свободное место очень сложно найти!!

Будут вопросы пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 04.01.19 17:39 (4 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 05.01.19

Подробно и интересно.

12:36 05.01.19

Спасибо!

08:35 06.01.19

Отличный отзыв. Все обстоятельно и не затянуто.

22:03 10.03.21

Мы тоже жили на улице, параллельной набережной Англичан. И тоже хозяева русские. И тоже украинская девушка убирала и готовила завтак. Но у нас был отель, не апарт.
Ницца дивная. Я в нее прямо влюбилась. У меня ощущение, что я как будто знаю тут все, точнгее хожу и вспоминаю... Аж душа замирает.
Вот, скажем, Канны тоже прекрасны, слов нет. Монте Карло - это великолепно. Но нет этого чувства.
А Ницца, как будто, связана с какими-то воспоминаниями.
А ваши апартаменты как по цене были?
Наш-то отель не дорогой был. И в центре Ниццы. До набережной, до пляжа 3 минуты. Если заинтересуетесь, то вот он: TopHotels

22:10 10.03.21

Согласен! Ездили по побережью, везде практически были, но Ницца действительно чудесный город. Хоть мы и брали машину, но много ходили пешком, как сейчас все помню, где и что находится. Апартаменты не помню сколько стояли, но не космос, доступно по деньгам. Уточню у жены напишу.

22:15 10.03.21

О! У вас этот отзыв особенный! Вы - первооткрыватель. Никто до вас не писал! :)

22:20 10.03.21

Я заметил, чем отель востребованный, тем отзыв набирает много просмотров. А места скажем аутентичные и направление посложнее, раз-два человека))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация