АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3286
Фото: 12

Бронзовый статус

1 264
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
17.12.18 - 29.12.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз и хватит

Как обычно не было времени на поиск и выбор отеля , поэтому вспомнили про гарден, в котором уже были. Первый раз жили в шале. Плюс только в природе и зелени вокруг, а так очень номер очень грязный темный и никакой шумоизоляции. Второй раз взяли номер с видом на море. Номер нормальный , большой балкон, соседей не слышно, если бы не было так грязно. Полы не моются, клочья волос. Толстый слой пыли, на столике пятна. В ванной очень грязная занавеска, вся в грязи и плесени. В шкафу лежат тапочки, не одноразовые, мне кажется им очень много лет. Хотя уборка была каждый день, но она заключалась только в том ,что застелалась постель и ставилась водичка.

Завтраки , да голодный не будешь , но если вспомнить , что у отеля 4 звезды, то питание очень скромное. И пару раз мы реально уходили голодные , потому-то вся еда была острая. Все спасал вид : на храм , на море. Зелень , птички.

Море , грязное и пахнет не приятно, плавает мусор, но было пару дней , когда оно было на удивление чистым и даже купались. Бассейн красивый, не большой. Около шале есть ещё маленький бассейн. Мы ходили в зайн. Там бассейн больше и дети купаются отдельно. Всегда есть свободные лежаки. В Гардане с лежаками все весело, : мы приходили на пляж рано около 7-00 и уже на каждом лежаке что то лежало - типо занято)))) и мы уходили около 12-00 так на не которые, хозяева так и не приходили. Поэтому лежаки вроде есть, и вроде их нет... у нас был день рождение в эти дни, ни какого комплимента от отеля не было. И ещё по выходным около бассейна устраивают корпоративы или что похожее. Музыка до поздна , закрытые окна не спасали. Мы спец. Хотели лечь пораньше спать, т к экскурсия в 3-00, но не получилось... большая и зелёная территория отеля , красивый вид на храм, и свой пляж это единственные плюсы данного отеля - на мой взгляд.

Плюсы отеля
большая и зелёная территория отеля красивый вид на храм и свой пляж
Минусы отеля
плохая уборка номера питание
Добавлено 04.01.19 20:20 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)