АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 82
Читательский охват: 12773
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
декабре 2018
19.12.18 - 28.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасное рождество в отеле

Здравствуйте! Всех поздравляю с Новогодними праздниками! Были в отеле в шестой раз,надеюсь,ещё вернёмся.Провели 10 отличных дней с 19 по 28 декабря.Отмечали в отеле католическое рождество второй раз подряд.Отель очень любим,являемся его поклонниками в зимний период.

Прилетели утром, в 9 утра уже были в отеле,очень удачное расписание чартера.Уже через час предложили номер,но он нас не устроил.Попросили поменять,через некоторое время предоставили другой,очень хороший,тихий,с видом на соседний отель.В номере нас всё устраивало,вовремя пополнялся мини бар,в ванной были необходимые принадлежности,как всегда имеется набор для чая,кофе.Убирались хорошо,всегда свежее бельё,пушистые полотенца.Уборщицу периодически благодарили.

Питание. Всё вкусно,разнообразно,качественно.Была говядина,пару раз телятина,очень вкусно приготовленная индейка в соусе,курица в различном исполнении.Из рыбы мы предпочитали жареную форель и стейки красной рыбы.Традиционно на завтрак апельсиновый и морковный фреши.Пакетированные соки в течение всего дня разные,тоже очень вкусные.Зелень,салаты,много фруктов.Очень вкусная зрелая хурма,в изобилии апельсины,мандарины.Как всегда,завтраки отличаются большим разнообразием.Йогурты различные,2 вида каш,я часто брала рисовую,булочки,кексы,халва.Питание вообще сильная сторона отеля,спасибо шеф-повару,он большой мастер своего дела.Обеды и ужины тоже вкусные,всего вдоволь даже в конце трапезы,всё пополняют,отлично.Брали красное или белое вино,в барах нравится коньяк,мягкий вкус,приятный.В лобби вкусный кофе,очень приятно посидеть,помечтать в течение дня.

Праздник. Путёвку брали на даты,чтобы отметить в отеле католическое рождество,второй год подряд.Опять не прогадали.Праздник организован прекрасно,замечательно украшен зал,праздничный ужин просто верх изобилия и изысканности.Всего перечислять не стану,но пирамиды клубники,креветок,красной рыбы очень радовали.Мои фотографии тому яркое подтверждение.Прекрасная концертная программа,праздник длился несколько часов.

Развлечения. Поскольку не сезон,всё было достаточно умиротворённо,но не скучно.Проводили время в лобби-баре,там были выступления приглашённых артистов,часто играет скрипач.Лучшая программа у гитариста Седата,рекомендую.Музыка по настоящему зажигательная,танцуют действительно все.

Море холодное,но некоторые смельчаки купались.Греют верхний бассейн,в солнечную погоду здорово поплавать и позагорать.Погода в целом,была солнечная,но 2 раза шёл проливной дождь и был очень сильный ветер.В плохую погоду сидели в лобби и потягивали вкусный кофеёк с коньяком,очень уютно.

Обслуживание в ресторане .Всё достойно,но мы и сами относимся к людям,которые не забывают благодарить официантов.Поэтому к нам отношение соответствующее.Тем более,мы в шестой раз отдыхаем,нас многие помнят.Встретили знакомые немецкие пары,несколько наших русских,которые так же любят посещать Альву Донну.Было очень приятно и тепло на душе.Обслуживание и в основном ресторане и в барах везде отличное.Много гуляли,дышали морским воздухом,набирались сил на нашу долгую Питерскую зиму.Экскурсий никаких не брали,много чего видели ранее.

Вылет был поздний,обратились к Лилечке,она продлила нам номер.Спасибо ей за это и вообще за внимание и порядок,который она поддерживает.Как я уже написала в самом начале отзыва,чрезвычайно повезло с расписанием вылета.Мы все 10 дней отдыхали полностью,что бывает весьма редко.Отель по прежнему остаётся для нас любимым и притягательным для зимнего отдыха.Вернёмся ли мы? Надеюсь,что да и ещё не раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Католическое рождество

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Католическое рождество

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождество 2018

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория в солнечный денёк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейль перед началом праздника

Фото туриста отеля

Прочее

Праздничный лобби-бар

Фото туриста отеля

Прочее

Около лебедей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель принарядился к празднику

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель принарядился к празднику

Фото туриста отеля

Отель

В ожидании праздника

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис подогреваемый бассейн отличный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.01.19 21:01 (3 527 символов в тексте)

23:03 04.01.19

Привет соседям из Питера! С наступающим вас ,нашим, Рождеством! Всем здоровья, счастья и удачи! Подпишусь под каждым словом отзыва, действительно всё на высшем уровне!!! Как жаль, что нам из-за моей работы, не удалось побывать на этом празднике (и совершенно без всяких доплат). Очень надеемся приехать в этот отель в не сезон и не раз!!!!

23:25 04.01.19

Здравствуйте,Анатолий! Рады Вас видеть.Праздник действительно прекрасный и сам отель мы с мужем очень любим.Летом его не посещаем,поскольку любим тишину.В не сезон в Альве отлично.

20:47 08.01.19

подскажите где Вам больше нравиться отдых,в Alva Donne или Sensimare?

22:49 08.01.19

Sensimar это отель18+,огромное преимущество для желающих более спокойного отдыха.В Сенсимаре пляж чудесный,настоящий релакс.Летом я предпочитаю Sensimar,а вне сезона нравится Alva Donnа.

08:43 09.01.19

в Sensimar вечером хорошие программы(диско,живая музыка или тоже всё релакс)?

15:32 09.01.19

Мы здесь обсуждаем Альва Донну.Почитайте мои отзывы.

09:10 11.01.19

Добрый день! Хочу посетить этот отель в конце марта. Не могли бы Вы описать СПА и бассейны? Есть ли возможность поплавать в комфортной воде? Подогреваются ли бассейны?
Спасибо!

13:49 12.01.19

Наталья,здравствуйте.Зона Спа отличная.Есть сауна и русская баня,хамам,подогреваемый закрытый бассейн.За плату можно заказать отдельный бассейн с гидромассажем,талассотерапия.Мы первые годы брали,приятно поплавать вдвоём отдельно от всех.Но там бывает недостаточно тепло,в этот раз не заказывали.За плату хорошие процедуры для тела,я брала "Турецкая классика",понравилось очень.На улице большой бассейн 500 кв.м.Сейчас его греют до 29 градусов,основная масса гостей отдыхает около него.Позже начинают греть нижний бассейн с горками,а верхний отключают.В марте я один раз отдыхала,бывают очень тёплые дни.но погода ещё неустойчивая.Поэтому Спа очень выручает,приятно погреться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв