АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 34
Читательский охват: 14659
Фото: 82
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Зимой приятно писать о теплом отдыхе. Отдыхали семьей с 30.08.18 по 08.09.18г., двое взрослых и ребенок 10 лет. Тур попался случайно по горящей.

Отель достойный. В Турции не первый раз есть с чем сравнить. Отель был рассчитан на европейского туриста. Турецкий персонал в основном англоязычный. На ресепшене приятный и отзывчивый русскоговорящий персонал. Отдельно столик с русскоговорящими девушками по работе с клиентами, где принимают жалобы и просьбы туристов. Пример: не работал фен, через полчаса был заменен. Проблема была с раковиной, тоже самое полчаса и сантехник уже крутился над проблемой. Наклацали на сейфе, было 22-30 на часах пришли двое с тех продержки и сидели пока не сделали. Персонал вежливый и отзывчивый. На русском разговаривают, обслуживающий персонал из Киргизии , бармены, соотечественники, молодые ребята.

Заселение быстро без напрягов возле тебя бегают, помогают заполнить бумаги.

Поверьте есть с чем сравнить.

Номерной фонд новый, видно что недавно был ремонт. Интернет ловит везде, даже на пирсе бесплатно !!!! Это показатель. И интернет хороший разговариваешь по вайберу без проблем. У нас был ПРОМА рум. Это комната без балкона, но это не напрягало. Сушили на сушилке и на окне. Кондиционер работает хорошо, но решетки на нем не протирают. Номер убирали нормально. В номере электрика работает от номерной карточки. Бар бесплатный, пополняется ежедневно. Территория красивая и ухоженная, большая. Мороженое разное и много. Алкоголь есть импортный , есть местный - хватает на любой вкус. Анимация, дискотека все есть, Нам скучно не было.

Тихий семейный отель. Радовало отсутствие пьяного и безбашенного " тагила". Контингент половина русские, остальные туристы это туристы из Белоруссии, Украины, Казахстана.

Питание разнообразное, хорошие есть и мясо и фрукты и морепродукты. Но если чего не хватает, вопросы к голодным туристам которые набирают по пять тарелок и не съедают и трети. Мы приходили на час позже, были столики и еда. Есть на любой вкус, как для детей так и для взрослых. Хорошее кондитерское кафе с изумительным кофе.

Пляж крупная галька. два метра и глубоко. Мы отдыхали на пирсе. Что приятно удивляло наличие холодильника на пирсе с напитками которые регулярно пополнялись. И что понравилось работа секьюрити, вежливо но доходчиво усмиряют буйных. Был свидетелем семейного скандала, работа охраны впечатлила. Отель в который хочется приехать еще раз , если он не поменяет методы работы.

Из минусов: отсутствие туалета на пляже и нормальной раздевалки. Раздевалка аля деревянный туалет в деревне.

Отель поздравил с Новым годом. Прислал открытку на ящик. Мелочь, но приятно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера питание территория
Минусы отеля
отсутствие туалета на пляже нормальной раздевалки
Добавлено 04.01.19 22:41 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 09.01.19

Здравствуйте! Интересный такой вопрос, и все же, где ближайший туалет? И речка, которая рядом, впадает в море? Или ее присутствие не заметно?

21:52 09.01.19

Туалет возле бассейна. За отелем есть нечто похожие на канал но я не видел чтобы он впадал в море. Буквально пару дней наблюдали непонятную пену на поверхности моря возле пирса и пляжа. Откуда ее принесло не понятно. Мы семьей купались только когда ее отнесло подальше от пляжа в море.

21:36 12.01.19

Здравствуйте ,кие номера без балкона и как пополняется минибар в номере,сейф платно?Спасибо

22:38 12.01.19

Здравствуйте Елена. Без балкона только номера Promo. Есть еще номера, так называемые с небольшим французским балконом. Минибар пополнялся каждый день: по две бутылки колы, фанты, воды,пива. Сейф и интернет бесплатно. Ловит везде хорошо по всей территории.

11:06 15.01.19

Максим, и еще подскажите по поводу анимации. Вечером привозные шоу или силами аниматоров? Живая музыка, караоке есть?
Днем конкурсы, игры у бассейна присутствуют, легкая музыка? Со скуки не умрем?
И на фото у вас морепродукты, это рыбный день или аля карт? Спасибо заранее

11:37 16.01.19

Добрый день,уважаемая Наталья!
Спасибо за интерес, проявленный к нашему отелю.
В отеле вечером каждый день разное привозное шоу и живая музыка около пул бара. Днем различные спортивные и развлекательные активити около бассейна и на территории отеля.
С уважением, Анна

10:54 16.01.19

Добрый день, Максим! Подскажите пожалуйста, что собой представляет террас- бар? Как он расположен по отношению к основному зданию? И есть в отеле что то типа снэк-бара? Спасибо!

11:45 16.01.19

Добрый день, уважаемая Надежда!
Спасибо за интерес, проявленный к нашему отелю.
Террас бар находится на террасе при выходе из здания отеля к бассейну, он работает 24 часа в сутки. Снэк находится в пул баре , также по пути на пляж есть палатка с гезлеме ( традиционные турецкие лепешки с различными начинками ),вафлями, айраном и мороженым.
С уважением, Анна

11:29 16.01.19

Уважаемый Максим!
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,

20:59 16.01.19

Здравствуйте Наталья. Вечером каждый день новое шоу. Мы семьей ходили несколько раз. Нам понравилось. После шоу вся публика бежит в пул бар, который находится сразу при выходе из амфитеатра и занимать столики потому, что начинают исполнять живую музыку. Столиков хватает всем. Пели каждый день, парень и девушка в живую. Старались пели довольно неплохо современные ритмы. Очередь была у бара,но бармены молодцы быстро и вежливо старались обслужить. Посылал дочку 10 лет за спиртным коктейлем, лень было идти, на отрез отказались наливать, только взрослым. Приятно что в отеле и в соседних отелях к часу ночи полная тишина. Аниматоры развлекают каждый день людей возле бассейна и игрой в дротики возле пул бара. Насколько интересна программа врать не стану мы проводили время на море и на горках. Приятный семейный отель. На пляже люди играли каждый день в пляжный волейбол. Одна деталь на пляже удивляла, каждый день красный флаг, хотя море спокойное было. На фотографии блюда рыбного дня, они по четвергам поему, но рыбу с гриля и тушеную давали каждый день.

Здравствуйте Надежда. При выходе из здания хорошее кондитерское кафе с натуральным кофе. Когда вы вышли из здания на террасу справа, сразу бар где наливают спиртное, коктейли и можно взять воду в бутылках. Все сконцентрировано вокруг основного бассейна. За рестораном который является продолжением здания горки и снек бар. Там и еда и фрукты как в ресторане, пиво, вода, коктейли, мороженое. Удобно сидишь в баре перед тобой горки и ты видишь ребенка. Бассейн перед горками маленький расчитан на детей. Напрягало когда здоровое взрослое население лезло кататься с детьми. На другом конце бассейна палатка с лепешками и мороженое шариками. В снек баре фабричное мороженое. На ужин мороженое в шариках

12:02 17.01.19

Максим, большое спасибо за развернутый ответ)))

09:31 21.02.19

Спасибо всем за информацию об данном отеле. Обязательно посетим!!! Хорошего отдыха в 2019 году!!!

16:19 21.02.19

подскажите, пожалуйста, как работает бар на пляже?можно ли там покушать и есть ли алкогольные напитки?

00:22 22.02.19

Здравствуйте Мария. Баром на пляже мы не пользовались, работает вроде с 10 утра. Сам бар небольшой. Есть пиво, напитки, орешки, что-то из фастфуда. Мы больше ходили в снек бар, который находится в десяти метрах от пляжа. С другой стороны пляжа возле бассейна палатка с гюзмеле, мороженым, вафлями, остаться голодным трудно. Надеюсь что в 2019 году все так и останется.

14:05 05.03.19

Пожалуйста, подскажите,на территории есть ли комары? т.к. недалеко пишут канал, во многих отелях жалуются на их изобилие, если вблизи речка или канал. Тур уже куплен на сентябрь в этот отель, вот думаю запасаться ли репеллентом для ребенка... Спасибо!

22:37 05.03.19

Здравствуйте Марина. Мы были в сентябре прошлого года и комаров не наблюдали как на территории отеля так и за пределами. Вечером часто гуляли по поселку. Раптор на всякий случай брали и будем брать и в этом году.

16:45 14.03.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть за территорией променад?

10:55 16.03.19

Здравствуйте Ольга. За территорией идет центральная улица поселка вдоль магазинов, кафе. Протяжность улицы не большая. Вдоль моря и мимо отелей второй линии идет пешеходная дорожка шириной метра три с симпатичными фонариками. Протяжность этой дорожки наверно 1,5 километра. Вечером много народа гуляет как на дорожке так и по центральной улице. Народ гуляет в основном русскоязычный. Ощущения как под Одессой гуляешь. Если хотите посмотреть весь поселок, к услугам электромотоциклы на два пассажира, стоимостью 10 или 20 долларов точно не помню. Это не Анталия и не Кемер. Маленький курортный поселок.

14:02 16.03.19

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле мороженое в брикетах? Как в отеле Астерия Белёк. Или только а шариках в определенное время?

15:19 16.03.19

Здравствуйте Светлана. Как писал выше в снек баре до обеда мороженое в упаковке заводской с вафлями, на палочке, всего видов наверно 5-6. После обеда в палатке возле бассейна и на ужин развесное в шариках на вафельный рожок. Так было в 2018 г.

19:12 17.03.19

Спасибо.

14:50 17.04.19

Здравствуйте! Позвольте еще задавать вопрос. Вы пишите ходили в кондитерское кафе с натуральным кофе. Я так понимаю, это платно, сколько стоит кофе?
И еще скажите пожалуйста заводское мороженое - это в упаковках? Оно платно? Ребенок очень интересуется мороженым)
Спасибо)

19:50 17.04.19

Здравствуйте Nikki, В отеле питание ультра все включено, поэтому любое кофе, кондитерка, мороженое, еда, питье бесплатно!!! В основном ресторане кофе из пакетиков, мне не нравилось. Заводское мороженое это в упаковке. Платное только второе пощение А ля карт и некоторое спиртное в А ля карт. Какое именно не знаю. Нам подавали вино и шампанское в рыбном бесплатно.

00:16 18.04.19

Максим, спасибо большое!

10:34 21.04.19

Максим, подскажите, пож-та, насчёт свежевыжатых соков, они есть?

19:00 21.04.19

Здравствуйте Анна. Свежевыжатые соки есть, но они платные. В основном ресторане на баре, где наливают спиртное, пиво, айран там и давят соки. Стоимость не скажу, мы их не брали. В прозрачных баках в основном ресторане сок пакетированный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)