АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 12
Комментариев: 30
Читательский охват: 31972
Фото: 157
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
02.12.18 - 12.12.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно в описании!

Ух, даже не знаю с чего начинать! Скажу одно те кто пишет хороший* отель открыто врет, или впервые приехал на отдых! Я в Шарме за этот год была 4 раза, есть с чем сравнить! Начну подпорядку.

Отдыхала я в одиночку, в отель приеха к 9:00. На ресепшен при заселении сказали ждать до 14:00 (вашу комнату готовят), хотя заселённость отеля была 40% ( окей, говорят так как я беларуска то номер для нас это 3 корпус! Я прошу ближе к морю и центру отеля, на что мне предложили за 7$ в сутки дать номер у центрального бассейна(конечно я отказалась), пообещали что дадут в 3 корпусе хороший номер!

Дождалась я своего времени, понесли мой чемодан в наш корпус! Номер на 2 этаже, кровати в номере две, хотя я отдыхаю одна, телевизор был разбит экран (я сразу же сказала про замену, заменили). Чай, кофе, чайник, супер* огненный фен, полотенце, из балкона вид на травку и соседнию квартиру-студию. Номер скажу ещё более-менее терпимо.

Далее многие пишут про питание!!! Какое питание??? Вы точно отдыхали в этом отеле??? Питание ни какое! Это ужасно!!! Еды всегда не хватает, как ни приду только остатки, и то если остаются, мясное все тебе ложат официанты(это не шведский стол), ложат совсем чуть чуть(что просто приходилось выпрашивать и ругаться за кусочек курицы). Овощи только зелень и капуста, помидор нет, огурец если успел то взял, бред, это впервые я столкнулась с таким!! Далее анимация и персонал обедают и ужинают в одно и то же время как и гости! Я считаю что это не допустимо для отеля так сказать 5 звезд* Спиртное даже не пробывала!

Анимация интересная, веселят гостей, за анимацию плохо говорить не буду! Ребята молодцы!

Территория отеля большая, много локаций для фотографии , пляж понравился, минус это очень длинный понтон и сразу большая глубина! Плавать я не умею, поэтому даже не рискнула залезть в море. Почему то оно для меня выглядело там за счёт глубины и волн слишком устрашающим!

Бассейн холодный очень, купалась пару раз в том что с подогревом, но он очень маленький!

Далее, скажу одно что мне не приятно как человеку за то что в отеле делят людей на национальность, если ты русскоговорящий то к тебе как к (даже не знаю какое слово подобрать). А если иностранец то это другое дело! Скажу честно даже внешность моя, и то что я приехала без бойфренда в особенности дело и положение не изменило(не считая кофе хороший, и соки не разбавленные, ну и мелочи по номеру).

В отеле я в этом пробыла 5 дней из 12, после чего мое терпение лопнуло, я пришла к гиду (девушка смуглая, говорит очень хорошо на русском) и сказала что хочу поменять отель на тот в котором я уже была, мне сразу сказали это не возможно и т.д после чего я сказала что подниму всю компанию на уши мне сказали что окей Юлия, без проблем. Поменяли отель с доплатой, так как ценовая категория немного другая, я доплатила разницу в 70$ и мне его поменяли, и то так как я пришла после 12:00 то типо только с завтрашнего дня, на что я сказала хорошо, сдала сразу ключ, вызвала такси и уехала в другой отель (и эти сутки заплатила сама).

Скажу так , что если бы даже предложили мне этот отель за 100$ я бы не поехала бы никогда в него! За свою путевку на 12 ночей с вылетом из Киева (хотя сама я из рб) я заплатила 600$. Это того не стоит!!!! Это 1* и то не дотягивает!!!! Вот это честный отзыв! Поэтому в следующий раз, лучше я поеду в свой отель оде я все знаю, чем попробую такой как этот!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.01.19 23:02 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 05.01.19

Расскажите, на какой отель сделали замену?

23:35 05.01.19

Regency Plaza 5*. Была там уже три раза. По сравнению с этим "земля и небо". Находится в трёх минутах от этого. В профиле есть отзывы об отеле.

18:52 06.01.19

Здравствуйте. Какой отель 5* в Шарме посоветуете?

20:00 06.01.19

Один из любимых отелей REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5 *. Так же Delta Sharm Resort & SPA 4*.(не плохой вариант для своих денег, была там понравилась очень территория и так же там номера квартиры-студии!)

14:13 14.01.19

Здравствуйте, Марина! Отвечаю, так как сама отдыхала 2 нед. в Амваже еще в далеком 2015 г. так мы с мужем счастливы были ехать домой из этой "пятерки". Я смотрю, что даже время и негативные отзывы этот отель не учит. Я бы посоветовала Вам, если едете зимой не ветряную бухту район Хадаба, отель Royal Grand Sharm 5* или бухта Набк Бей любимый мой отель Charmillion sea club 5*

03:18 16.01.19

Вы прям мои мысли написали))) Мы тоже были в Регенси плаза до этого гавнюшного Амваша и тоже очень пожалели, что не поехали в проверенный отель. Такого чмошного отеля и отношения к туристам я ещё не встречала!!!

09:57 16.01.19

Вот и я об этом! Хорошо что я уехала от туда и не испортила себе отдых!

19:54 17.01.19

Судя по всему, мне очень повезло! Была в этом отеле дважды, правда давненько в июне и ноябре 2011 года. Так вот в июне - это был не отдых, а сказка! Мы отдыхали с подругой и сыном. Каждый вечер в ресторане был тематический ужин, посвящённый какой-то стране ("русский" день, кстати, назначили на 22 июня ))) ). Соответственно, каждый вечер разное оформление зала, костюмы у официантов, музыка, национальные блюда... Разнообразие и качество еды просто приводили в восторг!
Прошло буквально несколько месяцев, мы вернулись сюда же в ноябре, но всё сильно изменилось, увы... Амваж уже был совершенно не тот :(((( Очень жаль!

16:20 21.02.19

Отдыхали в этом отеле несколько лет назад, тогда же прямо из отеля написала здесь негативный отзыв... и вот ничего так и не изменилось. Это был худший отель в котором мы были до и после.

13:08 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia Korshak (13)