АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1727
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
24.12.18 - 03.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш лучший отпуск семьей на море

Добрый день! Буквально вчера 04.01.2019 прилетели с Пхукета и, пока свежи воспоминания, хочу поделится отзывом об отеле.

Хочу выразить огромную признательность отелю Phuket Graceland Resort& Spa за невероятный комфорт, заботу в самых мелочах, доброжелательное отношение персонала и просто райскую красоту территории! Это был наш лучший семейный отпуск и все благодаря Вашему отелю!

Состав семьи 2 взр, 2 детей -6 и 1,9.

Мы покупали путевку у Санмар, хорошо встретили, от аэропорта до отеля ехать 1 час. По дороге нам выдали местные сим карты с балансом что бы позвонить в Россию и 1 день интернета, далее мы пополняли их в магазине Фамили март или 7 элевен. пакет на 10 дней обошелся в 600 бат (1200руб) - как подключить написано на конверте от сим карты. Так что не имеет смысла брать симку в аэропорту или подключать роуминг, работал инет прекрасно 4G на протяжении всего отпуска.

Деньги менять лучше по приезду в отель, тк в аэропорту курс невыгодный. обменники на каждом углу.

Заселение:

Селят в 14:00, мы вылетали 23, а заселение было 24 в 14:00, дополнительно оплатили сутки, тк с детьми прилетели в 03:00 и нужно было уложить их досыпать.

Мы ездили в 4м я муж и дети 6 и 1,9 лет. Номер Делюкс нью. Сначала нас поселили в корпусе с началом номеров 27.. на 4 этаже, номер хороший с видом на главный бассейн. но тк балконы с рейками, попросили номер на 1 этаже, через сутки нас перевезли в номер 2915. 1й этаж, с выходом с балкона сразу в садик. очень комфортный и удобно расположен. Переселили бесплатно, без вопросов.

Номера:

номера шикарные, как в турецких 5 звездах, сделан ремонт свежий. Есть все! Холодильник с мини морозилкой, чайник, стаканы, бокалы, несколько видов чая, кофе, сливки сахар, вода. открывашка для пива. Утюг с гладильной доской! фен нормальный не который к стене прикреплен. Электрофумигатор с таблетками. Халаты, тапочки ходить в номере, тапочки ходить на море - резиновые, зонты 2 шт, сейф. В ванне - гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, лосьон от укусов комаров, расческа швейный набор,мыло, зуб щетка с пастой, шапочка для душа, вотные диски и палочки! все продумано до мелочей! можно не брать из дома все отличного качества.

По запросу принесли кроватку детскую- бесплатно, в ресторане - детские стульчики, есть в аренду детские коляски Чикко - 200 бат в сутки.

Территория отеля:

очень красивая и чистая, есть несколько бассейнов, основной - где есть зона для купания детей разных возрастов, глубина 80 см, 1.3 и глубокий для плаванья, там проходят анимация. есть с другой стороны длинный метров 150 с выходом из номера - вдоль корпуса Сансет. джаузи, детские круглые бассейны. Их постоянно чистят, плавать безопасно даже с маленькими детьми. Дочь 1.9 купалась и ттт ни ротавируса ни отравления не было.

Перед рестораном для завтрака большая лужайка - там проходит йога по утрам и просто здорово бегать детям. есть боулинг - 100 бат с человека за игру, бильярд. в холе где ресепшн играет по вечерам пианист.

в Бельгийском баре на территории отеля с 6 вечера очень круто поет в живую девушка с группой - хиты и классику. мы с удовольствием слушали. много баров в бассейне, и в холе.

территория очень ухоженная и зеленая, очень уютно, как в тропиках много зелени и цветов. Глаз отдыхает. Персонал очень доброжелательный все улыбаются!

питание:

мы брали только завтрак - смотри фото, очень разнообразно, много фруктов, свежих овощей, бекон сосиски, нарезка, яйца в 4х видах, рис, суп, вафли и блинчики, йогурты! живым не уйти! дети если омлет с сосисками, рис, вафли с блинами, сухие завтраки и фрукты. пили чай, мы фильтр кофе.

В обед брали на плаже в кухне на колесах рис с морепродуктами, суп лапшу, лапшу - все по 100 бат (200 руб) - ни разу не отравились., все очень вкусно, шейки - 60 и 80 бат. детям брали кукурузу тут же - 40 бат. Дочери очень понравился в бельгийском ресторане на территории отеля кукурузный суп пюре. 250 бат. за отелем есть отличный ресторан Eden там есть тыквенный и куриный суп пюре с гренками, пюре с курицей, куриный суп лапша. проблем накормить детей нет. Еще понравились морепродукты там же за отелем в кафе Tai Smail - посмотрите расположение в трип адвайзере.

Пиво и воду покупали в 7 элевен 40 бат бутылка - мне понравилось Сан Мигель - советую! и Синга.

Море:

отель очень удобно расположен в северной части пляжа Патонг, народу немного и чисто! перешел дорогу - сразу море.

Полотенца бесплатно в отеле дают, пляжи тк муниципальные - 2 лежаки и зонт - 200 бат за день.

море очень теплое - дети не вылазили. на пляже спокойно оставляли полотенца на весь день - никто не ворует.

развлечения:

мы ходили на тайский массаж - в отеле дороговато, рядом с отелем отличный салон Healthland Massage, фут массаж час 250 бат, ойл -300 бат. Очень понравилась массажистка EVE.

Ходили в Джангл цейлон в игровую, по магазинам - там здорово, 1 разок стоит.

Обязательно сходите в ресторан Naughty Nuri"s - мега подача, мега ребрышки - найдете в трип адвайзере - рядом с отелем тоже.

экскурсии:

ездили сами - брали такси у отеля прямо на выходе - туда и обратно с ожиданием 1000 бат, ездили в Дельфинарий - очеееень понравилось и в парк птиц с змеиной фермой. билеты на сами представления покупали по приезду в кассе. цены посмотрите на сайтах в инете.

для детей:

в отеле есть детская комната, мы с мелкой ходили играли, когда выдавалась свободная минутка.

НГ ужин: был просто великолепен! крабы, тунец, креветки, хамон, поросенок на вертеле горы пирожных, фруктов. такого изобилия я нигде не видела! шоу программа 5 часов и невероятный салют от отеля! минут 5 пускали! Шикарно - 10000 балов! очень довольны что выбрали отметить НГ именно здесь!

в завершение еще раз огромное спасибо отелю! он прекрасен во всем! это был наш лучший отдых! мы обязательно приедем еще раз именно в него!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
звукоизоляция между номерами.
Добавлено 05.01.19 12:18 (5 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 23.01.19

Спасибо за такой подробный отзыв! подскажите , пожалуйста , а море чистое? собираемся тоже с ребенком , на Патонг впервые хотим и боюсь

17:33 28.01.19

Добрый вечер, море напротив отеля очень чистое и тёплое. Ни окурков, ни пакетов замечено не было;)) Мы очень довольны и Патонгом и отелем!!! Не раздумывайте!!! Езжайте! Если ещё есть вопросы пишите отвечу;)

19:00 08.02.19

Спасибо за отзыв,а то пишут не пойми что)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)