АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 7383
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
19.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Всем добрый день. Отдыхали с мужем и ребенком 2,4 года. Отель городской, на момент нашей поездки депозита не было. Отель "разношерстный", много иностранцев, при этом не было китайцев (что странно), русских не много.

Нам достался номер на 8 этаже (811), боковой и это было здорово, т.к. в номере большие панорамные окна с выходом на балкон, плюс еще одно большое окно в стене, в ванной комнате еще два больших окна (с напылением) и маленькое для вентиляции. Смотрели по плану эвакуации - только боковые номера имели такие большие ванные комнаты с окнами. Ванная комната огромная, видимо предполагалась ванная или джакузи, поскольку есть заделаная сливная труба и трубы (может еще не поставили, а может и убрали). Из минусов: реально не хватает крючков, чтобы повешать полотенце или еще что (в наличии только одна полка для полотенец, хотя со временем привыкли), и периодически присутствовал запах канализации (закрывали дверь в ванную).

Основной вид с балкона на море. В номере есть все необходимое: чайник, вода, кофе 3 в 1, фен, телевизор, сейф, шампуни, гели и т.д. Вечером в комнате немного темновато, поскольку одна стена выкрашена в темный, почти черный цвет, а лампочек явно не хватало. Мебель в хорошем состоянии, отель довольно новый. Вай фай ловит отлично, ребенок смотрел мультики на планшете, инет работал без перебоев. В телевизоре есть русские каналы. Кровать большая, плюс на пол положили матрас (3-е место), но не пользовались - места на кровати более чем достаточно, 5 (!) подушек.

Первая ночь была "веселой", напротив отеля расположен бар, в котором всю ночь пели караоке, а в метрах в 150 расположена площадка, на которой проходило какое-то мероприятие, играла музыка и лучи лазера периодически били в окно. Боялись, что так будет каждую ночь и это будет адом (учитывая, что в отзывах было написано, что отель расположен в спокойном месте), но в последующие ночи все было спокойно, за исключением последней ночи, когда также в баре пели караоке, а слышно прекрасно.

Уборка номера слабовата. По сути, для меня было важно чтобы хорошо подмели пол, но, к сожалению, нет: иногда оставался песок, волосы(((. Зато полотенца, в том числе пляжные, меняли каждый день.

Еще, учитывая стилистику отеля, нужно быть готовым, что все ваши вещи будут лежать навиду. Шкафа как такового нет, вешалки висят на штанге и есть полка.

Завтраки. На мой взгляд для Тайланда более чем достойные. Если брать каждый день не одно и тоже, то не надоест. Все вкусно, есть из чего выбрать, даже ребенку было что поесть. Персонал в ресторане приветливый, убирают, докладывают все оперативно.

Бассейн на 9 этаже, три сектора глубин. Сделан видимо не очень качественно, поскольку мозаика откалывается прямо на глазах, хорошо хоть нельзя пораниться (ну если только постараться). Лежаков достаточно, народу иногда никого, а иногда прям аншлаг. Стоит два зонтика, но толка от них не много.

Расположение хорошее. Рядом рынок, Джангцейлон, Бангла Роул, кафе и т.п. В принципе Патонг не такой большой, можно гулять, все относительно недалеко. Ходили до рынка Малин (южная часть Патонга), Отоп маркет (возле Хард рок кафе). Даже с ребенком не сильно напряжно, учитывая, что в этот раз мы были без коляски.

Море. До моря немного далековато, возможно из-за трафика, поскольку много людей, мопедов, машин по дороге, приходится останавливаться, пропускать. Вода в море теплая, иногда прозрачная, а иногда мутная. Пару раз была прям грязная, плавал мусор (пакеты, трубочки, рыба, листья), видимо ночью был шторм. В прошлые поездки отмечала, что пляж (песок) чистят, но сейчас этого нет, поэтому в песке много бычков, крышек, иного мусора. Жаль.

Любимый Пхукет в очередной раз в целом порадовал. Всем, кто рассматривает данный отель, советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
завтраки вай фай расположение
Минусы отеля
слабая уборка
Добавлено 05.01.19 21:47 (3 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 01.02.19

Нам нравится.
Отдыхаем с 27.01 2019 по 07.02.2019 Номер на 8 этаже с видом на город и море. Ооочень красивый вид! Большая комната. Балкон. Чистота. Смена полотенец, в том числе пляжных, умывалки, кофе, чайник, вода в бутылочках, плазма, холодильник, отличный wi-fi. На 5+. Из минусов: иногда воняет из канализации.Но вызываем "инжинера" и все быстро устраняется. Шумит сильно кондиционер и холодильник. Но это не страшно.
Расположение супер. До моря (центральный пляж Патонг ) максимум со всеми остановкими 7 минут до центральной бангла. До всех рынков, магазинов 2-3 минуты. Супер!!!
Завтраки мне очень нравятся. На все вкусы: тайские, русские, европейские. Овощи, рис, яйцо в трех видах, сосиски, колбаса, кура, фрукты, тосты, напитки, чай, кофе, молоко (ледяное,холодное, теплое), хлопья, джемы, мед, сгущенка и пр.
Смело можно ехать в этот отель.

19:18 07.02.19

Wi-Fi бесплатный?

07:08 20.03.19

Подскажите пожалуйста, какую категорию номера Вы брали?

11:23 08.02.19

Да

07:07 20.03.19

Подскажите пожалуйста, какую категорию номера Вы брали?

07:16 20.03.19

Здравствуйте. Когда мы покупали, нам сказали, что все категории одинаковые. Но, думаю, они делятся. Выше этаж-лучше вид из окна. 7,8,9 этажи выбирайте

08:41 29.03.19

День добрый. Вам уже ответили (уж не знаю почему отзыв решили оставить в комментариях к моему отзыву))): категории в отеле есть, но влияют они на размер номера (для нас было не существенно). Брали простой номер, но так повезло, что разместили на самом верхнем этаже.

09:41 22.08.19

Оказывается во всех номерах канализация пованивает. Видимо сифоны неправильно устроены в стоках. Мы сверху пакет на слив укладывали, чтоб не воняло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)