АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8442
Фото: 0
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
19.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Крите (Объективно))

Начну по порядку. Перелет:

Летели авиакомпанией Nord Wind. Знали, что кормить не будут, поэтому плотно так поели в Пулково и в путь. Тем более лететь не особо долго. Это нас не расстроило. Вылетели ровно по расписанию. Перелет отличный.

Отель находится недалеко от аэропорта, доехали быстро. Заселили сразу, номер был на первом этаже. Отель далеко от моря, поэтому шикарных видов на море вы не увидите, все номера с обычным видом на бассейн или дорогу.

Номера: старенький номерной фонд, но для тройки - нормально. Сантехника работает, вода горячая есть. Мебель старая, техника тоже, но все в рабочем состоянии. В номере были муравьи если что-то оставишь-караул. Убирались хорошо. Персонал дружелюбный, но в меру. На рецепшене приходилось несколько раз просить чтобы помогли.

АНИМАЦИЯ: ЕЕ НЕТ. Не понимаю зачем столько везут детей, ОЧЕНЬ и очень скучно, если вы , конечно, хотите чтобы Вас развлекали. Мы развлекались сами, ходили 3 км( да 3 КМ)) практически до Херсонисоса, там и клубы и развлечения. Что хочу сказать. Я много где была. ГРЕЦИЯ , а тем более КРИТ очень безопасное место. Мы ходили до клуба в час ночи, когда уже темень и ни одного фонаря ( так как это глухая деревня) и все супер, с фонарем, но доходили.. да развлечение так себе так ходить, но что делать, мы не знали, что отель так далеко от цивилизации. В следующий раз будем думать)) В самом Херсонисосе очень весело, много клубов, развлечений. Если днем, то ездит бесплатный автобус туда и на пляж, время нужно уточнять на рецепшене.

ДОРОГА НА ПЛЯЖ: 15-20 минут, если пешком. Мы любители ходить, поэтому каждый день пешочком туда-сюда. Сначала были в шоке как далеко, а потом уже привыкли и долетали до пляжа, идешь по глухомани, но очень цветочно везде и приятно идти. Закачайте карту mAPS, с ней точно не заблудишься.

ПЛЯЖ. Он очень опасный для захода, да есть, конечно, у 5-х отелей что-то похоже на песочный заход, но тоже. Везде валуны, камни или тектонические плиты. Заходить больно. ОБЯЗАТЕЛЬНО тапочки для плавания. Море чистое. Лежаки платные.

ПИТАНИЕ: Разнообразное, поесть всегда можно что-то найти. Мясо, овощи, гарниры. По стандарту. Претензий никаких. НАПИТКИ: Очень плохо, что нет в свободном доступе воды. А наливать в ресторане в бутылку нельзя ( НО мы конечно наливали, но все же, не всегда он работал) Покупали за 2 евро 5-литровую бутыль в магазине, до которого тоже идти, но на карте MAPS все есть и отмечено, что где, так что мы не путались. АЛКОГОЛЬ: Пиво отличного качество, очень вкусное. Вино, тоже хорошее и бренди. Днем иногда приносят снеки в лобби, но зачастую это недоеденные с завтрака круассаны.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, один бассейн,площадка для большого тенниса, и что-то похожее на детскую площадку.

ТУРОПЕРАТОР: НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО У ТУРОПЕРАТОРА, у нас был Пегас и такой развод за огромный деньги и это типо со скидкой. Всегда берем в местных лавках и ни разу не пожалели. Нашли в Херсонисосе Санторини за 70 евро на чел, хотя у Пегаса была 130.

Не пожалели. Были просто в восторге.

Кому советую: Ну во-первых активным)) ( потому что ходить придется ого-го, если хотите развлечений и моря), не привередам в еде, любителям Греции, так как есть замечательная возможность и свобода в том, что можно взять машину ( везде эти лавки аренды) и объехать все и вСЯ.

Я Грецию очень люблю, но на Крит ,думаю, не вернусь, уж больно я разочаровалась пляжами в основной массе. А так увидеть стоит. Все доступно, везде ходит транспорт, везде можно доехать.

Плюсы отеля
еда напитки
Минусы отеля
далеко от моря далеко от цивилизации
Добавлено 06.01.19 12:28 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 07.04.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие розетки в отеле? Нужен ли переходник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Апина (4)