АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 8
Читательский охват: 8961
Фото: 48

Бронзовый статус

2 157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель

Заехали в отель в конце декабря. Ехали специально на новогоднюю ночь и каникулы. Заселили быстро. Расположение отеля очень удачное. Море в 2-х минутах ходьбы, магазины и рестораны так же. В центр Аланьи можно прогуляться пешком минут 40 неспешным шагом.

Само здание и номерной фонд очень прилично выглядят. Если честно, когда ехала думала будет все гораздо хуже. Все в рабочем состоянии, все чистенькое и аккуратненькое. Очень красивый боковой вид на море и пляж.

Персонал на рецепшен хороший, приветливый, есть русскоговорящие, все проблемы решали быстро. С уборщицами немного хуже. Причем первые дни нареканий не было, а вот в последние 3 дня. Постельное белье поменяли только после обращения к администратору за 8 ночей 1 раз. Полотенца могли поменять одно, а второе оставить мокрым и грязным. Чай, гели для душа стабильно не клали и приносили только после напоминаний.

В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi, чайник. А вот утюга нет не только в номере, но даже в отеле вообще. Сказали если надо что-то погладить обращайтесь в прачечную, но только она уже закрыта.Так это была новогодняя ночь были этим фактом не приятно удивлены, т.к. обычно хоть за депозит или плату утюг можно было найти всегда.

Питание. Шведский стол. Завтрак с 7.30 до 9.30, поздний завтрак с 9.30 до 10.00. Обед с 12.30 до 15.00, ужин с 18.00 до 20.00 и с 22.00 вечерний суп. Так как мы приехали в 21.00 то ужин нам уже не дали,сказали ждать вечернего супа. Суп, ну супами Турция не славится, так что сами понимаете, пустая баланда на воде, помидоры, огурцы свежие, оливки и хлеб. Это все что после утомительной и долгой дороги нам дали. Само по себе питание не отличается разнообразием, но голодными точно никто не уходил. Мясо, курица, рыба каждый день. Фрукты: яблоки, апельсины, мандарины каждый день. Сладости каждый обед и ужин. Бар работает с 10.00 до 22.00. Все напитки местного производства бесплатно. Бармен делал нам потрясающе вкусный и красивый коктейль. Официанты все приветливые и готовые помочь.

СПА тоже достаточно хороший. Бассейн маленький, но если попасть когда мало народа и нет детей, то вполне можно поплавать. Сауна, тренажерный зал и бассейн бесплатно. За умеренную цену можно взять полную программу турецкой бани с пилингами и массажами. Мне понравилось.

Анимация: На анимацию, кроме новогодней ночи не рассчитывала вообще, поэтому была приятно удивлена, что каждый день были мини-диско, и дискотека. Аниматоры молодцы, активные и позитивные ребята.

Общее впечатление об отеле положительное и от погоды в январе тоже. Ливни конечно портили отдых, но плюс 15, вместо минус 20 и зелень кругом они того стоят, кстати ливни быстро проходят. У отеля есть свой пляж, лежаки, матрасы все бесплатно, даже в декабре. Успели позагорать.

Отдельно хочу сказать про новогоднюю ночь. Питание не понравилось совершенно. Обыкновенные ужины были гораздо лучше и вкуснее, не говоря уже о разнообразии блюд. От программы много не ожидала, так как знала, что в Турции новый год не является массовым праздником, и они его особенно не отмечают. Было не плохое шоу и салют. Не продумано было размещение гостей за столами. На мой взгляд не хватало какой-то активности с гостями. Но в целом, нормально и без претензий.

Отдельно хочу сказать о компании Санмар у которой покупали тур. До отъезда все было ок. Забрали из отеля в 2.25. Вылет только в 9.00. В аэропорту были в 5 утра, и 4 часа до отлета среди ночи - реально критично.

Плюсы отеля
расположение инфраструктура чистый и красивый отель и номерной фонд вид на море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 06.01.19 19:11 (3 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiy02 (19)