АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 451
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
02.01.19 - 05.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные новогодние каникулы

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 2-5 января 2019 года.

Сказать,что нам очень понравилось-ничего не сказать!при регистрации на ресепшене детей встречали аниматоры,взрослым предлагали шампанское и дарили прикольные фирменные шапки.все объяснили,показали,где парковаться.парковка совсем не далеко от домика.мы жили в Цветке-1.

Номер уютный.уборка каждый день.в номере есть шампунь,кондиционер,гель для душа,ватные палочки,одноразовая бритва,зубные щётки,зубная паста,бутилированная вода негазированная и все это обновлялось каждый день!

Халатики и тапочки подобрали всем по размеру,младшему сыну он пришёлся как раз впору)очень это порадовало)

одноразовая расческа,зонт,кофемашина,есть сейф.вайфай в номере ловил хорошо.вообщем в плане чистоты и внимания к мельчайшим деталям-👍👍👍!

Мы брали с ребёнком книгу,чтобы читать.но у нас даже поспать не было времени,не то,чтобы почитать.потому что программа развлечений настолько насыщенная и интересная,что хотелось везде успеть.аниматоры все умнички!очень доброжелательны к детям,всегда рады помочь и зажечь))отдельное спасибо Алексею.всегда помогал,подсказывал,всегда на позитиве и движе)✊

Квест к дедушке Морозу -суперский)Дедушка как будто настоящий!!!Я даже забыла,что уже не верю в Мороза,особенно после его проникновенных слов,что если верить в чудеса,они обязательно случатся!

Веревочный парк !ходили с сыном.четко был проведён инструктаж и сопровождение во время нашего «шествия»)шла первый раз,поэтому легкую трассу выбрала.в следующий раз-больше💪Хорошая доза хорошего адреналина.

Потом играли в лазертаг.тоже много-много положительных эмоций,заряда.

Каждый вечер ходили на мини-диско,потом проводились классные шоу-программы(шоу трансформеров,шоу сумасшедшего профессора(🔥🔥🔥зажег профессор не по-детски))),иллюзион-шоу.после шоу мы ходили в Корабль,там дети прыгали на батутах,играли с аниматорами,а взрослые играли в настолки и пили глинтвейн.

Горка ещё есть,каждый день катались на ватрушках ,тоже море веселья.ватрушек на всех хватает.мы взяли свою,не понадобилась.рядом с горкой наливали чай ☕️ И глинтвейн.

Ещё катались в собачьей упряжке.и потом играли с милыми,добрыми хаски .

Питание хорошее.огромного выбора нет,но при этом все очень вкусное и разнообразное.персонал вежливый,оперативный.

Отдельно хочется отметить баню.мы были в Жар-птице.просторная,все продумано до мелочей,есть купель.принесли чай с вареньем и сушками.

Выехали быстро,при выезде в качестве комплимента каждой представительнице женского пола дарили вазу с цветами.уезжать совсем не хотелось,хотя обычно я скучаю по дому.но лачи нам за 3 дня и 4 ночи стал родным❤️

Спасибо всей команде !вы большие молодцы!процветания,успеха вам и продолжайте так же радовать посетителей вашего гостеприимного клуба!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота Уборка каждый день анимация шоу-программы питание
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 06.01.19 23:05 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 07.01.19

Здравствуйте, уважаемая Елена! Нам было приятно узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. С радостью будем ждать Вас вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)