АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8468
Фото: 0

Золотой статус

6 123
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный, с детьми

Отдыхали в начале мая.

Когда собирались на отдых переживали за погоду в это время года, но погода в целом не подвела были пару пасмурных дней, а в целом отдыхать очень хорошо особенно с детьми.

До отеля добирались дольше часа, приехали как раз к обеду нам нацепили браслеты разрешили оставить свои вещи в специальной каморке там же мы переоделись и пошли перекусить в столовую. До заселения оставалось часа два, те кто платили деньги их заселяли сразу мы же решили подождать. Номер нам достался на втором этаже, в меру чистый, есть сейф пара кроватей и один диван(раскладывающийся). Был так же кондиционер, но он не работал на ресепшне объяснили что в это время года он не работает, как оказалось в самом деле можно и без него ночи были прохладные, вообще нужно заметить что в это время года они экономят не только на кондиционерах(это мои ощущения).

Сам отель вполне достойный, оформлен в определенном стиле, в тоже время коридоры показались темноватыми. На первом этаже имеются зеленые насаждения стоят столики есть бар, похоже на прогулочную зону в городе. Территория самого отеля маленькая с бассейном, бассейном для детей, крытым бассейном (всегда был закрыт), комнатой для детей, сценой и баром. И по моему места у бассейна не хватает, даже в мае, при как я думаю не сто процентном заселении шезлонгов часто не хватало.

Столовая большая, посадочных мест много, персонал приятный, еда понравилась большое разнообразие, овощи, фрукты, салаты, мясо птицы, говядина, баранина,рыба, сладкое, для отдыха в 8 дней не успевает наскучить.

Дорога к пляжу занимает время, через дорогу по туннелю потом по красивой зеленой зоне. Расстояние от отеля примерно пятьсот метров. На этой зеленой зоне располагаются детская площадка, теннисный корт, тир, что-то что они позиционируют как зоопарк)))(собака на привязи, и курицы). Если эту зону за дорогой расценивать как территорию отеля, то она уже не кажется такой маленькой...

Сам пляж понравился, есть навесы, есть где прилечь и не под навесом. Но вот с шезлонгами опять проблема, их не хватает, но всегда можно взять матрасы они в изобилии лежат в помещении у душа. Пляж песчаный, только у самой кромки воды галька, заход хороший даже для детей.

Бар на пляже большой, много посадочных мест. Еду и питье дают с 11°°. Еда вкусная, много овощей, бургеры, пицца, лепёшки. Из питья пиво, вино, воды и есть кофе машина.

И отдельно хотелось бы сказать о персонале. Уборщицы убирали хорошо, мы ничего не прятали никто ничего не трогал. Парни с ресепшна, ничего не могу сказать, но однажды в номере потек унитаз звонили, подходили никто не отреагировал, пришлось самому чинить. Официанты в столовой очень понравились, приветливые и делают работу хорошо. Бармены так, конечно если вы не симпатичная девушка. Отдельно хотелось сказать о аниматорах, их работа очень понравилась! Как детские дискотеки, так и взрослые развлечения проходили особенно весело, спортивные игры у бассейна и на пляже очень понравились!!!

И в заключении хотелось описать общее впечатление об отдыхе. Отдыхали в мае с двумя детьми, один из которых до двух лет. Путевка стоила 68 тысяч рублей. И вот когда складываешь этот пазл, то отдыхом остаешься очень доволен! И майская погода не подвела, и цена не дорогая, и отель хороший, и персонал очень приятный.

Так что мы советуем отдых в этом отеле, я думаю что в середине сезона там еще лучше.

Добавлено 07.01.19 12:04 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Салават (2)