АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 7086
Фото: 79
Отдыхала Парой в
декабре 2018
21.12.18 - 03.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Амбассадор!!

При выборе отеля в этот раз мы долго не раздумывали. Конечно же в Амбассадор!! Очень чистая и ухоженная территория , асфальт моют в прямом смысле этого слова шампунем и порошком !Достроили детский бассейн,очень красиво,есть где детям провести время интересно и самое главное безопасно!!Завтраки так же хорошие,всего хватает и голодными не останетесь!Обслуживание в номерах хорошее,убирались каждый день,постель меняли 1 раз в 2 дня,полотенце каждый день.Вода ставится каждый день,и теперь она в пластике ,а не в стекле,что дает возможность выносить бутылку за пределы номера,раньше это делать было нельзя!Очень не понравилось время уборки,почему то в 2 часа дня! В это время многие уходят с пляжа,хочется отдохнуть в прохладном номере,а тут уборка,и опять приходится уходить на жару 40 ... Курить тоже стало можно только там где есть урны для курения,очень неудобно,так как если ты на бассейне,приходится одеваться и обходить половину территории...раньше было удобнее, стояли возле бассейна,в уголочке и курящие не мешали остальным отдыхать. В Гардене заселение в 2 часа дня,это неудобно,если ты прилетел утром в утопау,и в 9 утра ты уже в отеле... Бросили свои вещи в холле пошли обменяли деньги,покушали,вернулись и пошли купаться и загорать на бассейн. К 2 часам вернулись,получили ключи от номера,сдали в сейф все ценное и опять на бассейн.Что еще добавить?? В общем вроде все хорошо,... А,да!! Убрали с территории фруктовый рыночек!! это конечно -.Еще хочу добавить о гидах отельных- это просто жесть!!!!!!! маринуют людей и тупо разводят на деньги больше 3 часов,выползаешь из комнаты с пустыми карманами и головной болью, крадут и так небольшое время отдыха своими байками о своих родных и о том как они тут весело отдыхают в отпуске за ваш счет!!!!Нияз просто красавчик в этом плане!!Разочарована в анексе,очень,если ничего не покупаешь или мало берешь экскурсий начинают хаметь и грубить!! Не приятно,и лишний раз не хочется подходить если надо что-то

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чисто милый персонал хорошие завтраки и обслуживание новый бассейн для деток
Минусы отеля
заселение в 2 часа уборка номеров в 2 часа стало меньше мест для курения нет ранка с фруктами на территории
Добавлено 07.01.19 13:59 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 08.01.19

Спасибо за отзыв! А рынок с сувенирами и вещами остался? Если живность в номерах? Фен в номерах не появился?

14:27 09.01.19

Да,рынок с вещами и сувенирами на месте,цены все те же, что радует очень. Живность в номере не видели не разу за 2 недели. Фена нет)

14:13 09.01.19

Подскажите, пожалуйста, как с этого отеля сейчас можно добраться до центра Паттайи (Волкинг Стритт)? Есть ли прямые тук-туки? Или нужно с пересадкой ехать? Если с пересадкой, то где выходить и куда идти?

14:45 09.01.19

до Уолкинг Стрит только с пересадкой,от нашего отеля с левой стороны белый тук-тук (20 батт) до ул. Южной,для ориентира- проехать Теско Лотус (перекресток за ним) ,и ехать до следующего перекрестка,там будет Биг С,надо выйти будет как раз тут, с левой стороны будет улица Южная,там тук-тук за 10 батт вроде синий,ехать до конечной,там и будет Уолкинг Стрит =))

14:47 09.01.19

есть около 7-элеван карты,там все подробно указано))

14:56 09.01.19

Спасибо за ответы!

14:57 09.01.19

Хорошего отдыха)

14:58 09.01.19

По массажным салонам есть выбор.Хочется не пляжный массаж.

15:03 09.01.19

выбор большой,делают хорошо,через дорогу много салонов

15:09 09.01.19

на белом тук-туке до южной,там пересесть на синий и ехать по южной до конечной, Уолкинг стрит рядом,там подскажут

17:35 10.01.19

Здравствуйте. Если Вы не первый раз по тур путевке на отдыхе,то зачем ходите к гидам? Я не хожу никогда ,не трачу время и нервы. мне это не интересно. Они приходят в отель для того чтобы продать экскурсии,а не развлекать вас. Если вы ничего не покупаете ,то Вы им уже не интересны. Себя поставьте на их место. Я не заступаюсь за них ,а просто смотрю реально на все это. Я тоже только недавно вернулся в очередной раз из Тайланда,мне не нужны были экскурсии и я просто не пошел на встречу с гидом. То что Вы пишите ,что неудобное заселение после 14 часов,так это во всем мире так. В 8 утра заселяют только в Кавказских Минеральных Водах

17:56 10.01.19

Уважаемый Владимир,я это пишу для людей которые едут в первый раз,и идут на встречу с маленькими детьми!И маринуются там по три часа с ними!! А лично мне пришлось пойти на встречу,из-за проблем с интернетом,раньше было все проще с ним. В данном случае я не смогла разобраться,и сидела три часа ждала,когда гид сможет мне помочь его настроить в телефоне. Все вопросы только после беседы,если вы уже такой всезнающий,то в курсе =)

09:02 01.02.19

Подскажите, пожалуйста, у вас в номере была двуспальная кровать или односпальные? Просто на сайте отеля числятся только номера с односпальными.

17:04 01.02.19

У нас в номере были как бы односпальные,но они очень большие,можно сказать полуторки,их можно сдвинуть так как вам будет удобно,есть в корпусе двухспальные,их мало,мы предпочитаем сдвигать,так как они больше чем двухспальные=))

17:49 01.02.19

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация