АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8902
Фото: 185
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
02.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Отдых в ноябре 2018г. Брали по РБ в мае месяце из Новосибирска. номера: 2 взрослых(для родителей) и 2 взрослых+1 ребенок (для меня и детей), самый дешевый вариант- без балкона с видом на парковку. Скажу сразу: вид не разочаровал, без балкона обходились прекрасно, шума от парковки не было.

Ездили от Тез тура, перелет туда с кормежкой 2 раза и только бутербродами, обратно с дозаправкой в Абакане, где мы зависли на 12ч- в связи с поломкой самолета. Расселили, накормили, запасной борт прислали.

По прилету весь автобус ехал в отель,прибыли в 13 с копейками. Сразу подключили VPN, 2 программы- включали по очереди, слетает по выходу из зоны Wi-Fi. Смотря на толпу,казалось, что будем очень долго будем стоять и ждать заселения. Но все прошло очень быстро.

Номера: первый в корпусе В, на 7 этаже, номер маленький. Второй номер в корпусе С на 5 этаже- номер огромный, 2 2-спальные кровати, кресла. в санузле душ+ванна.

Но по заселению номер оказался не убран- все валялось, огрызки,перевернутая постель, вскрытый мини-бар, таконе впечатление,что люди копили неделю мусор и перед отъездом все вывалил. Я все сфотографировала ( особо волновало наличие вскрытого платного мини-бара) и обратилась на ресепшен, где мне сказали, что через час все приведут в порядок, и никаких проблем не будет. Действительно, через час пришла горничная, навела порядок. а вечером с извинениями постучали в дверь и вручили тарелку фруктов, неоднократно произнеся "сори, сори"

Оснащение номер абсолютно одинаковое- бесплатная вода, платный мини-бар, чайник, чай-кофе-сливки. Халаты( в том числе и детский), тапочки( отельные+резиновые), есть даже перчатка для полировки обуви, щетка для обуви. Так же есть прайс- в случае поломки или утраты сколько что стоит. Сейф в номера, бесплатно.

Отель произвел только хорошее впечатление, чистота, приятные ароматы( стоят ароматизаторы по этажам).

Очень понравилось местоположение- это и первая линия с зоной своих лежаков, и близость кафешек и ресторанов, и то, что отель как бы в стороне от общественной зоны пляжа, ходили, конечно чужие и лежали на лежаках, но охрана быстро их выгоняла, называя сумму бронирования лежаков.

Еда: завтраки вполне съедобные, не особо разнообразные, но найти еду для себя можно, с ребенком оказалось сложнее- спасали блины, огурцы и сосиски.

На обед и ужин ходили в разные места- в чифаньки, ресторанчики, на площадь еды( совсем не понравилось), на фуд-корт напротив отеля. Покупали мороженное, соки, фрукты, вафли...

Навязанный обязательный ужин за 30$ не понравился, все какое-то безвкусное, каждый день не хотела бы его посещать.

Пляж- отель на 1 линии, есть небольшой променад, правда по нему гоняют иногда мопеды.

Лежаки, зонтики, полотенца- все бесплатно. полотенца меняли в номере- горничная или девушка, которая проверяет качество уборки. Так же есть пляжная сумка. Лежаки занимают достаточно рано, многие еще до завтрака. мы шли сразу после завтрака, часто с трудом находили место под зонтиком. Еще бы стопочку лежаков добавить на такое количество отдыхающих.

Море было спокойное, но постепенно остывающее- с каждым днем чувствовалось приблежение зимы. Погодка была отличная, один день пасмурный с небольшим дождиком.

Бассейны оценить не можем, тк не пользуемся( у детей аллергия на хлорку, а ее льют в них ведрами). Бассейнов несколько, в тч детский с обычными горками.

Для детей расписана программа, правда ни разу не видели что происходит что то. Можно взять в прокат бесплатно игрушки для песка, круги. есть батут. Так же есть игровая комната в цоколе, про нее мало кто знает и поэтому там пусто (хотя детей в отеле было достаточно). посещение так же бесплатное, записываешься в журнале. Кроме того есть залы бокса, бильярда( за деньги).

Экскурсии и лечение: не покупали. ездили сами в парк "Олень повернул голову", на пешеходную улицу, к домам-деревьям. Так же 2 раза поднимались в Барри-отель на верхний этаж.

Транспорт развит прекрасно, заранее подготовились -нашли информацию куда идет какой автобус, скачали maps.me с метками, а также сохранили в телефоне основные названия на китайском.

Деньги меняли дома, отец один раз снимал в банкомате ( в ТЦ Зима), везде расчет наличными.

Депозит 100$, вернули после проверки номера.

В целом все понравилось, остались только положительные впечатления, обшарпанности и разрухи не заметили.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
мало лежаков
Добавлено 07.01.19 15:41 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 11.03.19

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Скажите пожалуйста, а у вас и в корпусе В и в корпусе С был одинаковый тип номера, то есть стоимость одинаковая?

13:40 11.03.19

Добрый день. Да, тип номера был одинаковый-с видом на стоянку, но один был 2 взрослых, а второй 2взр и ребенок

10:42 29.07.19

Добрый день! Расскажите подробнее про погоду? Какая "примерно" температура воздуха и воды в ноябре?

10:58 29.07.19

Я в градусах не подскажу, тепло было, кофты точно не нужны)) вода градусов 26

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenushka22 (14)