АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 23
Комментариев: 56
Читательский охват: 28719
Фото: 177
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
30.12.18 - 07.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо , Akka Alinda , за незабываемый отдых!

Постараюсь написать кратко и по существу, без воды и лирики.

Заселение. Приехали в 10 утра, заполнили анкеты на ресепшене и нас отправили завтракать в ожидании свободных номеров. После завтрака выдали номер и провели. Заселяли всех людей по возможности и по мере готовности номеров.

Номер. Очень аккуратный, чистый, пополненный мини-бар (2 маленьких бутылочки минералки Сирма, 1 бутылка чистой питьевой воды 1,5 л., баночка спрайта, фанты и колы). Пополняли ежедневно. В нашем номере было две односпальные кровати и диванчик. О номерах говорили и писали много.

Питание. Шикарный ассортимент блюд. Из мяса были курица, телятина, говядина, индейка, рыба треска, лосось, и какая-то небольшая рыбка. Много гарниров, овощей и фруктов ( гранаты, цитрусовые, яблоки, бананы). В ресторане обслуживают официанты, приносят воду и другие напитки по заказу. Молодцы. Стараются. В ресторане чисто , после каждого гостя меняют скатерть и приборы. Сладкий стол- это нечто, чего только нет.

Алкоголь. Качественный. Пиво, вино, шампанское с вишенкой, ликер наподобие бейлиз , коктейли, из импортного лично видел, что наливают виски White horse. Работает 3 бара: в лобби, в основном ресторане, у бассейна.

Развлечения и анимация. Как таковых их не было, что обусловлено зимним сезоном. Но тот, кому интересно и нужно, всегда мог найти занятия по интересу. Утром ходили и в горы, и занимались скандинавской ходьбой, и йогой. После обеда всякого рода мастер-классы ( приготовление шаурмы, коктейлей). Обучение турецкому языку. Вечером после ужина через день живая музыка с танцами в лобби баре, через день мероприятия другого рода- караоке пати, викторина по фильмам. После 23:00 дискотека в дискоклубе. Там еще один бар работает. В воскресенье у анимации выходной.

Спа. Небольшой бассейн с подгоревом и джакузи. Иногда народу было много, иногда вообще никого. Как попадешь. Также есть две сауны- хамам и русская парилка. Когда погода ненастная, то в спа много людей, когда погода солнечная, то мало.

Бассейн и море. Мы иногда загорали в солнечные дни( на табло у бассейна дозодило до +21 градуса). Загорающие были. 10-20 человек. На пляже несколько человек купались. Вода прохладная и освежающая, но я лично плавал по 20 минут, лишь бы не было волн и было тепло и солнечно.

Кошки. Это огромный плюс отеля и его изюминка. Не знаю, как люди пишут гневные отзывы по поводу котов. Все их гладят, играют с ними, прикармливают. Все кошки ухоженные, пушистые и чистые. Сами они не лезли к гостям.

Новогодний гала-вечер. Прекрасный. Сначала в лобби были коктейли и фуршетный стол( канапе, снеки, бутерброды), шоколадный фонтанчик с фруктами. После 19:00 начали рассаживаться в основном ресторане за столиками( резервировали их заранее, выбирали место). Всё было прекрасно оформлено и накрыто. Пркрасная подача блюд( см.фото).Официанты все время подносили новое блюдо и убирали предыдущее, не забывали бесконечно подливать напитки. Сопровождался ужин живой музыкой на созданной специально для этого сцене. Пели разные песни - турецкие, английские, русские. Было весело. В 23:50 всех пригласили на улицу, включили на огромном телевизоре новогоднее обращение президента Путина В.В., всем раздавали шампанское. В полночь после встречи Нового года стали пускать салюты. Салют был шикарный ( единственный в поселке Кириш).

Ну и о наболевшем- руссо туристо облико АМОРАЛЕ. Как и в любом отеле есть « Тагил» , включают на весь отель свои колонки, изо всех утюгов звучат Ласковый май с Булановой и Руки вверх. Пакетами вывозят лимоны, апельсины и мандарины из садов , которые находятся недалеко от отеля и с деревьев на территории отеля. Лично встретил мужчину с ашановским пакетом, заполненным лимонами. Задирают ноги на стол в лобби баре. По этим товарищам складывается общее впечатление о нашей стране и нации.

Подводя итог, хочется сказать огромное спасибо всему персоналу Акка Алинды за великолепные впечатления от отдыха в этом отеле. Зимняя Турция прекрасна!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний стол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний стол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний стол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний стол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний стол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний стол.

Плюсы отеля
Питание Зеленая территория Приветливый персонал Кошки Удобное расположение отеля Номера
Минусы отеля
Не обнаружил.
Добавлено 07.01.19 15:43 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 08.01.19

Добрый день, уважаемый Максим!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Спасибо за теплые слова! Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные эмоции у гостей! Спасибо Вам за то, что рекомендуете нашу гостиницу другим путешественникам! Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады!
С уважением и гостеприимством
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арсений (28)