АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7372
Фото: 32
Отдыхала Парой в
декабре 2018
15.12.18 - 25.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с мужем в Египте 4 раза. В 2018 году отдых проходил в Хургаде в отеле ROYAL LAGOONS AQUA PARK RESORT & SPA 5* в декабре месяце. Путевку покупали у туроператора TEZ TOUR. Ребята молодцы - встретили, все рассказали, объяснили, на следующий день провели собрание, ненавязчивые!!! В отеле на ресепшене есть русскоговорящий человек. Приехали мы в 10.30 и нас сразу заселили. Номер большой. Имеется сейф, холодильник, фен, электрочайник, чай, кофе, сахар и т.д. Воду питьевую в номер дают ежедневно по 0,5 л/чел. Уборка номера ежедневно. Интернет тянет только в лобби. В отеле есть врач, который в случае надобности окажет помощь по вашей страховке.

Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. 3 бассейна, водные горки. Бассейн возле бара с подогревом. По расписанию приходит инструктор по плаванию и дает уроки. На территории отеля есть магазины.

Пляж отеля чистый, но расположен в поле, поэтому ветрено и свежо в декабре. Для защиты от ветров не предусмотрена специальная ветроограждающая система. Но на территории отеля с 11 до 14 тишь и благодать. В баре на пляже алкогольные и безалкогольные напитки. Автобус курсирует каждые 15-20 минут, но мы ходили пешком (ориентировочно 1 км).

Питание очень удивило, так как отзывы были отрицательные, но нам все понравилось!!! На завтрак продукты одни и те же, но если самому разнообразить его, то достаточно. Омлет, глазунья, яйца отварные, блинчики, слоеное тесто, 4 вида сухого завтрака, фасоль, сосиски, пюре, местное блюдо, различные белые булочки, круассаны, масло, сыр, колбаса варенная, овощи, салаты, выпечка, фрукты, чай, кофе, молоко. На обед и ужин еда вкусная и достаточно разнообразная. Всегда было 2 супа, 2-3 вида мяса, рыба, большой выбор овощей тушенных и сырых, фрукты, торты, пирожные.

Анимация в отеле хорошая. Ребята работают с отдачей 100%. Отзывчивые, приятные в общении. В течение дня не дадут вам скучать, каждый найдет себе развлечение (волейбол, гимнастика, аквааэробика, дартс, йога). Вечерние шоу не оставят Вас равнодушными, супер!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большие номера зеленая ухоженная территория бассейн с подогревом
Минусы отеля
отсутствие защиты от ветров на пляже
Добавлено 07.01.19 15:53 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 11.01.19

скажите пожалуйста подогреваемый бассейн большой или маленький?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)