АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 5 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4005
Фото: 115
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
12.12.18 - 24.12.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле втроем в конце декабря 2018 года...

Отдыхали в данном отеле втроем в конце декабря 2018 года. Размещение согласно заявленного времени- 14-00. По факту разместили на пол-часа раньше, номер соответствовал заявленному на сайте. Мебель и сантехника не новая, но вполне приличная, конечно не без изъянов- раковина с трещиной, абажюры на светильниках в ржавых разводах, отделка на потолке ванной комнаты частично отклеилась. Большие панорамные окна и просторный балкон с видом на море, кровать удобная, фен, чайник, светильники- все в рабочем состоянии без нареканий. Телевизор с двумя русскими каналами времен Очаковских, изображение соответствующее- практически отсутствует. Кондиционер холодит хорошо, быстро охлаждает помещение, но не фиксирует установленную температуру- мы все время устанавливали на 20 градусов, однако при длительной работе менял температуру или до 15 или до 25 градусов. Сейф в номере, холодильник небольшой с платным мини-баром (только пиво). Нас проживало трое, однако халаты, тапочки, полотенца- для двоих. Так же ежедневная водичка 0,5 литра, чай, кофе, сливки, сахар- предоставлялась на двоих. Обратились на ресепшен- чайный набор стали ложить как Бог на душу положит- когда на троих, когда на двоих. Халат и тапочки для третьего так и не принесли, ну да... с ним- мы приехали отдыхать, а не с жалобами целыми днями бегать.

Сам отель тихий, постояльцы в основном русские. Китайцы- большими группами заезжали на несколько дней- пошумели и опять тишина. Большой красивый бассейн с фонтанами, но стенки бассейна грязные. Шезлонгов вечно не хватало, но здесь не столько вина отеля, как постояльцев, занимающих эти шезлонги без надобности. Море в 10 метрах от бассейна- очень удобно, но конечно, грязное. Мы пару раз всего в нем и искупались. В основном бассейн или экскурсии. Великолепная территория отеля, очень много зелени, набережная. Были удивлены, но в отеле нет утюга. Обратились на рецепцию- сказали, что утюг отсутствует... Вай фай только в лобби- очень неудобно, грузит очень плохо

Депозит при заезде только в батах- 2000 бат. Очень неудобно, но мы его проели в отельном ресторанчике- к отъезду депозита не осталось. А многие в растерянности забирали свой депозит за 10 минут до отъезда- меняли баты на доллары тут же на рецепции по очень невыгодному курсу.

А вот расположение отеля очень неудачное- до тук туков пешком идти минут 20 по проезжей части, мимо пустыря и мусорных баков; мы об удаленности отеля, конечно знали при покупке тура, но от этого не легче было идти по жаре.

В общем не плохо, но практически везде есть недочёты. На 4* , я считаю, не тянет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая зеленая территория хороший бассейн хорошие завтраки
Минусы отеля
отсутствие вай фай в номерах далеко до тук туков депозит в батах
Добавлено 07.01.19 19:30 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)