АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 19141
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2018
22.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из самых бюджетных отелей в Окуджаларе.

Мы были в этом отеле дважды в 2017 и 2018 году семьей с двумя детьми. Мой отзыв, в первую очередь, с точки зрения родителя.

Сразу надо отметить, что это один из самых бюджетных отелей в Окуджаларе. Цены на аналогичные даты в соседний Q-Premium resort, Gypsophila Holiday Village в 2 раза выше. Разумеется, это не просто так. Это достойный отель за свои деньги.

Размещают очень быстро, сотрудники ресепшн очень любезны, помогают решить любые вопросы. Когда мы приехали во второй раз, нам в качестве комплимента принесли в номер бутылку вина и фрукты, а также на весь период отдыха у нас был бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатный он только в лобби). Большое спасибо за это!

Номера эконом не очень большие для пятерки, для двоих, комфортно, с детьми уже тесновато, но мы там только спали ночью, поэтому особых неудобств это не вызывало.

Территория - очень маленькая. С детьми гулять негде. Но возможно, это и плюс. Детям сложно потеряться. Мы были в конце мая и поначалу было неплохо, но ближе к началу летних каникул отель был заполнен на 110%: это когда одни освободили номер, но еще не уехали, т.к. у них поздний выезд и они ждут трансфер, а другие уже приехали и ждут заселения в номер - становится некомфортно. Очереди в бар, к грилю, в единственном бассейне становится плотненько. Бассейн один большой и один для малышей. Раньше был третий басссейн-лягушатник по дороге к пляжу, но его убрали и сделали террасу для лежаков. В большом бассейне две водяные горки: работают с утра немного и после обеда где-то час, не больше. В наш приезд на второй или третий день спиральная горка сломалась и ее так и не починили. Детям, конечно, печалька((

Лежаки. Мы занимали перед завтраком у бассейна, там они быстрее всего расходились, на пляже под навесом вроде всегда можно было найти свободные. Вообще лежаки у центрального бассейна - это бич Турции, а поскольку здесь бассейн один, проблема острее стоит.

Питание. На очень высоком уровне. Я не знаю, чем кормили в другие даты, но у нас питание было очень достойное: из мяса говядина, баранина, из птицы курица и индейка, форель. Овощей свежих, тушеных, запеченых тьма, сыров 10 видов, много зелени. Сладкого очень много, я не любитель, но иногда все же пробовала, очень вкусно. Всем всего хватало. Да, очередь у гриля, но это ж наши люди, они не могут без этого. В плане детского питания: да нет отдельного детского меню, но хлопья, омлеты, мясо, картошку фри наши дети ели, по вкусу вполне как дома.

Особое спасибо шеф-повару, он просто гений гриля, все что он готовил было невероятно вкусно. Именно из-за него мы приехали во второй раз в этот отель))

Единственное недоразумение это мороженое. Очередь. которая выстраивалась за ним, напоминала очередь в мавзолей. Это капец, товарищи. Особенно бесили мужики и тетки по 50-60 лет, которые прогоняли малышей 5-летних и орали на них, чтоб те шли в очередь становились. А дети даже понять не могли, где эта очередь начинается, такая она огромная. Люди, вы вообще в своем уме? Вы что, за свои 50 лет мороженного не видели? И наберут по 5-6 штук и сидят тут же жрут перед детьми маленькими. Оно по рукам на брюхо им течет, потому что невозможно сразу есть 6 штук, а им хоть бы что. Зато ребенка в очередь погнал, молодец, бог справедливости. Ну вот просто фу, позорище. Я мороженое не ем, но приходилось из-за детей стоять. Специально сделала фото очереди, чтобы не быть голословной. Хотя, конечно, подход отеля в этом вопросе не понятен. Я была и в 2* отелях на Кипре и в Греции, там это мороженое в свободном доступе на любом приеме пищи, и никакого ажиотажа. Из-за ситуации с мороженным ставлю 5-

Алкоголь. Да, это не Ультра Олл, импортного алкоголя нет. Пиво хорошее, вино, на мой вкус, не очень. Коктейли наши люди пьют и хвалят, я не пробовала, но видела как его делает бармен. По мне водка, виски, джин в один стакан, разбавленный колой - это шмурдяк, а не коктейль, но на вкус и цвет, как говорится...

Мини-клуб. Наверное, самое слабое место. Он, конечно, маленький для такого отеля, детей там битком, туалет один на всех детей, вечно засорен и грязный. Аниматоры детские ну не заточены на работу с детьми. В 2017 году у них было четкое разделение: детские аниматоры и взрослые. Детские занимались только детьми. Весь день были в мини-клубе, много интересных игр придумывали для детей. В 2018 году одни и те же аниматоры и с детьми, и на взрослых работали. Понятно. что им тяжело так, и отдачи нет соответственно. Очень приятное впечатление оставила Рена, она переживала за детей, старалась как-то разнообразить их пребывание. Но и она долго не продержалась. Вообще за 2 недели аниматоры менялись со скоростью света. Дети даже не хотели идти в мини-клуб. Рядом с мини-клубом детская площадка, тоже очень маленькая для такого количества детей. Там вечно что-то случалось, поэтому без присмотра детей там не советую оставлять.

Про вечернюю анимацию ничего не могу сказать, не посещали, с детьми после мини-диско в номер и спать))

По четвергам турецкая ночь, в принципе ничего особенного, чуть больше еды, шоу-программа с турецкими танцами.

Раз в неделю приезжает ярмарка. При выходе из отеля направо идете минут 10, до отеля Дельфин, там по подземному переходу и сразу попадаешь ны рынок. Одежда, обувь, реплики парфюмов, спортивных брендов. С утра цены ниже, чем к вечеру, как ни странно, у нас обычно наоборот, так что приходите пораньше, чтобы выгоднее закупиться.

В целом об отеле хорошие впечатления, его цена (90 тыс за 2 взр+2 детей на 14 ночей) соответствует предлагаемому сервису.

Если у кого-то будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-клуб во главе с аниматором Реной готовит пиццу

Фото туриста отеля

Номера

Горничная постаралась для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Потрясающе красивые закаты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за мороженым

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
доступная цена прекрасная еда
Минусы отеля
слишком много номеров на маленькой территории
Добавлено 07.01.19 23:22 (5 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 14.01.19

Здравствуйте! Подскажите насчет входа в море, плиты и валуны есть или песок-галька? без тапок и детям реально или можно ноги ободрать?

22:05 08.02.19

Здравствуйте, без тапок нет, не советую, плит нет, но вход тяжелый в море и почти сразу глубоко. Можно с пирса, там ступеньки, мы с детьми так в основном и делали, но и дети в кругах и с нарукавниками, естественно.

12:05 07.02.19

Подскажите море в мае тёплое и как насчёт волн

22:04 08.02.19

Мы были с 22 мая, вода была 22-23 градуса. Купались, конечно. Волны бывают, но не большие, в основном у берега. Вход с берега тяжеловат из-за крупных камней, поэтому лучше с пирса, там ступеньки есть или берите специальную обувь.

10:36 06.03.19

Добрый день. а что с бутилированной водой?

13:04 13.03.19

В мини баре пополняют, и в барах стоят холодильники с водой, но не в бутылках, а в индивидуальных пластиковых стаканах с крышкой, наподобие йогурта. С водой проблем нет никаких

10:03 13.03.19

Инна, добрый день. Рассматриваю данный отель на лето 2019 г. Скажите, пожалуйста, в данном поселке есть где вечерами погулять? Есть ли набережная? И поселок большой? И еще один вопрос: там есть рядом с отелем на прокат велосипеды?

13:02 13.03.19

Добрый лень, Елена, к сожалению нет. За пределами отеля дорога, вдоль которой один к одному стоят отели. Здесь нет променада для вечерних прогулок, как, например, а Алании. Единственная возможность прогуляться это вдоль линии берега, там нет ограждений или они условные (веревочка натянута). Прокатов велосипедов тоже не видела. И территория отеля мала на столько, что гулять негде в принципе. Если Вы любите прогулки, то это точно не то место...

13:09 13.03.19

Спасибо большое за ответ. Будем думать. В 2018 году мы отдыхали в Чамьюва Кемер. Там хорошо гуляли. Ещё раз спасибо.

00:29 16.03.19

С удовольствием почитаю Ваш отзыв, Вам желаю приятного и запоминающегося отдыха и в этом году

23:34 15.03.19

Хотел бы возразить по поводу самого бюджетного отеля в Окурджаларе. Отдыхал здесь в прошлом году и оставил отзыв:
TopHotels
Покупая тур в этот отель в прошлом году на майские в Окурджаларе Licus был дешевле, а Justiniano park conti ненамного дороже. В Justiniano поехал осенью, опять цена была ненамного дороже, чем в Concordia. И уж поверьте, оно того стоит - мой отзыв о Justiniano:
TopHotels
В этом году на майские я купил тур в Gypsophila, покупал в январе, цена тогда была такая же, как в Concordia. Да и сейчас он не самый дешёвый отель!
А так если рассматривать его по цене бюджетной четвёрки, то да, он неплох, но это не 5*. Да и весь прошлый год отель был без звёзд - звёзд его лишили!!! Фото билборда с закрашенными звёздами и пустая табличка без звёзд со входа отеля есть в моём отзыве. И такая ситуация была до конца прошлого года! Я не думаю, что ситуация в корне изменится за зиму - площадь больше не станет, правда народу может быть поменьше, при такой заоблачной цене в этот отель!
PS. Как вернусь из Gipsophila размещу здесь свежие фотки с билборда и входа Concordia насчёт наличия звёзд - отель то соседний, не поленюсь, схожу, сфотографирую!

22:51 27.03.19

В прошлом году на майские Жустик 5* нам обошелся около 120к 2 взр+реб. на 6 ночей!!! Из Тюмени. Отель скажем так нормальный, хоть и без нюансов, были и лучше за эту цену и больше ночей. Очень рекомендую White City 5* были там на майские в 2017, но сейчас цена кусается. На эти майские решили этот отель попробовать, по цене и рейтингу отеля норм вроде.

00:24 16.03.19

Многое зависит от города вылета. В этом году аналогично смотрели в январе Concordia и Gipsophilia на майские, на 2 взр+2 детей на 14 ночей разница была в 35-40 тыс в пользу Concordia. Вылет из Краснодара. Вам желаю приятного отдыха, тоже бы хотела отдохнуть в Gipsophilia

23:43 16.03.19

Согласен, зависит от города вылета, я беру туры из Воронежа. Они на 3-5тр на человека дороже, чем из Москвы. Ради интереса сейчас посмотрел стоимость тура на тех же условиях. Вылет из Воронежа 1 мая 10 ночей на 1.
Gypsophila - 48547руб - TEZ-Tour
Concordia - 54121руб - PEGAS
Concordia - 43591руб - Coral
Всё без топливного сбора. Gypsophila никак не дороже в 2 раза!
Мне обошлось 45тр с топливным сбором, и тогда Concordia стоила столько же у разных тур-операторов. Когда в прошлом году я отдыхал в Concordia, то играл в волейбол в Gypsophila, общался с отдыхающими, и это они мне посоветовали покупать тур в декабре - самые дешёвые цены! Но продажи вылеты из Воронежа открыли только в январе, и цена уже была выше! А в декабре ещё дешевле можно купить!
А в-целом, в этом году цена поднялась примерно в 1,5 раза. Если прошлый год я присматривал отели на лето на 3-х, правда летом поехать не получилось, то сейчас я смотрю на лето те же отели, но та же цена уже на 2-х!

22:47 27.03.19

Только что взяли путевку в этот отель за 130к 2 взр + реб. на 11 ночей на 29 апреля. Из Тюмени. На мой взгляд самая бюджетная 5*, хотя судя по фоткам не более 4* этот отель. Посмотрим.

09:32 17.03.19

Да, цены в этом году неприятно удивляют. Но по оценкам туроператоров, в этом году спрос на раннее бронирование в Турцию увеличился на 30%. А спрос, как известно, рождает предложение. Спасибо за совет, в следующем году начнем пораньше мониторить

12:40 19.03.19

Инна, здравствуйте, мы с Вами в прошлом году вместе отдыхали в Конкордии, если не секрет, куда в этом году планируете?

15:33 19.03.19

Здравствуйте, Виктория, очень приятно вот так встретиться Решили с детьми в Аланью непосредственное в сам город, чтобы можно было больше гулять. Перебрали несколько вариантов, в итоге выбрали 4*, это будет первый опыт отдыха в турецкой четверке, Margarita Suit Hotel. Рейтинг высокий у отеля, надеюсь, не разочаруемся.
Вам также желаю приятного отдыха в этом году

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (8)