АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 8221
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю ставлю 4, только из за прохого обслуживания

Заселение строго после 14-00, но можно оставить чемодан и пойти погулять, Номер мы взяли DELUXE он просто огромный я даже не знаю зачем такие огромные номера квадратов 50 не меньше) огромный балкон с 2 лежаками и зонтом.в номере есть телевизор с 3 русскими каналами, в уборной есть фен, у нас кстати была кухня и печка(правда она не работала) Хочу вас предупредить быть крайне осторожными с белыми полотенцами которые находятся в номере, не в коем случае не замарать и постоянно когда меняют проверять на предмет пянет( у нас у друзей при замене забрали и не положили новое при обращении на ресепшен заявили что замарали краской от волос и там пятно, предложили оплатить штраф в 20 $, после долгих ругательств, криков и испорченного настроения заменили бесплатно. Нам вообще несколько раз просто так забывали положить) в уборной постоянно забывают класть бумагу и гели . Уборка в номере это отдельный разговор постельное меняли не меняли(просто заправляли кровать старым)и полы вообще не мыли дня 3, пошли ругаться на ресепшен, отправили к нам уборку. после этого проходит опять день два все по старому белье не меняют полы не моют) поймал уборщиков в коридоре через переводчика показал свою претензию, с недовольными лицами пошли к нам в номер в общем и так на все протяжении отдыха если их не контролировать убираться нормально они не будут . Территория достаточна большая Двухуровневый большой бассейн окруженный пальмами и лежаками. Ресторан при отеле достаточно большой , Завтраки нам очень понравилось , было достаточно разнообразно(несколько видов мясного,сосиски, каши, яичница, оладушки,фрукты, супы)в общем есть что покушать , Один зар шол дождь и мы обедали в отеле, чек вышел на двоих около 600 батт, было все вкусно. Рядом с отелем есть экскурсионные магазины, цены в них достаточно приемлемые, брали в них экскурсии и нареканий не каких у нас не было. Рядом в 5 минутах ходьбы есть 2 сепермаркета 7\11 и Family mart. Есть 2 массажных салона который первый дорогой в 100 метрах ниже есть хороший массажный салон 200 батт 1 час. По улице ниже приезжают много макашниц, а в 6 часов за углом Family mart приезжает столовая в ней можно покушать очень вкусно вдвоем на 120 батт(2 блюда). Каждый вечер на дороге в сторону NAKLUA с него торгуют дешевыми фруктами. Что касается моря оно намного чище чем в центре и можно даже купаться, но нам это не доставляет удовольствия, мы любим бирюзовую водичку на островах или дальних пляжах). От отеля можно дойти пешком до Фонтана с дельфинами это займет окого 15 мин. Также советую посетить Рыбный рынок который находится в 7 минутах езды на тук туке, также рядом есть Безлимитный буфет за 199 батт он находится в 5 минутах езды на улице NAKLUA. Совсем рядом находится храм истины мы решили туда пойти пешком и немного пожалели так как нужно идти в гору заняло у нас по времени около 40 мин, советую взять мото такси за 100 батт он домчит вас туда очень быстро.

Отель очень хороший но очень хромает обслуживание в номерах.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расивая территория приближенность к центру не шумно как в центре рядом супермаркеты рядом кафе рядом массажные салоны рядом рядом рыбный рынок
Минусы отеля
уборка в номерах могут требовать деньги на испачканные полотенца
Добавлено 08.01.19 08:19 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 16.01.19

Здравствуйте. А подскажите про без лимитный буфет. Как до него добраться и что вы там пробывали? И еще вопрос куда ездили купаться? Спасибо.

05:51 18.01.19

Здравствуйте) Купаться ездили на военный пляж( трансфер можно купить за 350 батт туда и обратно за одного человека)Ехать примерно 40 мин-1 час и на остров КоЛан пляж Тьен( для этого вам необходимо доехать до пирса на Тук туке 15-20 мин, там пересесть на паром, стоимость 30 батт\чел 30мин, на самом острове заходили в супермаркет 7\11 брали все что нужно и на мото такси за 200батт\2 чел или на тук тук по 40 батт\чел 10 минут до пляжа) общее время около 2 часов поэтому выезжайте по раньше.
По поводу безлимитного буфета называется от 4471(вот точка на гугле https://goo.gl/maps/iEgZRLtnu9m где он находится и фото добавил) до него ехать на тук туке 5 мин. Кушали мы там все) выбор там огромный(есть видео обзор https://www.youtube.com/watch?time_continue=173&v=iWTRi8byG-8 , пиво стоит 90 батт за 0.6

22:43 18.01.19

Спасибо. А вы только на Тьене были.? А на других пляжах не были? Не получилось посмотреть видео пока. А примерно сколько по времени добираться до безлимитного буфета?

16:19 20.01.19

Были еще на других, но тьен понравился больше всего и стали ездить только на него.
До кафе добираться минут 15-20 от отеля

18:53 27.01.19

Добрый день, подскажите, сколько депозит в отеле за номер?

05:11 28.01.19

Добрый день. Депозит в отеле отсутствует.

10:16 28.01.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Snowperson (3)