АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1454
Фото: 0
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
22.12.18 - 31.12.18
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Сказка" описанная ПЕГАСОМ - это полная ЛАЖА!!!!

Выбрали морской отдых, а не экскурсионный. Туроператор "Пегас Туристик", агенство Розовый Слон. Менеджер подобрала нам отель на уединенном райском острове, где он единственный. С прекрасными видами в округе и шикарным пляжем, по фото размещенным на сайте.

Что соответствует действительности:

1. Реновация отеля 2017г, на 4+ (Suite room с джакузи)

2. Русскоязычные работники в отеле

3. Вкусное и достаточно разнообразное питание

4. Регулярное круглосуточное морское сообщение с материковой частью

5. Ухоженная, хорошо озелененная территория с красивыми ландшафтными видами

Что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ:

1. По приезду нам сообщили, что в море на территории острова купаться запрещено!(скаты, ядовитые медузы оставляющие серьезный ожоги на теле)

2. Огромные приливы и отливы, которые оголяют илистый берег и водоросли (само море при отливах и приливах поднимает ил и грязь из-за чего оно всегда больше похоже на грязную реку в которой плавают листья и ветки)

3. Пляж вроде бы убирают, но на 2+, везде видны пластиковые бутылки, пакеты и прочий мусор, который выбрасывает море

4. Мы купили тур по системе все включено, включая спиртные напитки местного производства-договор и распечатку с системой питания и описания нам выдали в турагенстве. По факту было без спиртных напитков. После выяснения по телефону с турагеством, они долго выяснялись с туроператором и отелем, после чего в наглую предложили нам доплатить за то, за что мы уже вроде как заплатили. Все оказалось просто: на сайте пегаса информация по питанию не соответсвует написанному. В ваучере оказалась прописана совершенно иная система питания, нежели данная нам в распечатке об отеле и в договоре.

Там на самом деле 3 системы все включено:

- Только питание

-Питание + местные алкогольные напитки

-Питание +местные и импортные алкогольные напитки

5. Бассейн маленький, возле которого мест уже нет с раннего утра .

P.s.: Отель зная о своих минусах делает некоторые приятности для своих туристов:

1.Бесплатно 2 раза предоставляется трансфер на соседний райский остров с хорошим морем , пляжем и прекрасными видами( на который нельзя привозить с собой еду и напитки, но можно при желании купить там).

2. Раз в день можно заказать бесплатно коктейль дня в баре.

3. Для детей есть 2 горки.

4. Особая благодарность русскоговорящим работникам отеля Кириллу и Александру, которые всегда были отзывчивы и внимательны!!! Чего не могу сказать о Юлии, очень улыбчивая девушка, которая только улыбается.... Но ни одна просьба с нашей стороны не выполнилась. Даже получилось так, что у мужа был день рождение, это было везде прописано в ваучерах и в документах это видно. Никто не обратил внимание. Потом я отдельно подошла сказала Юлии, она как обычно улыбнулась, сказала, что все будет , но так ничего и не произошло.

Так же хочу отметить гида Пегаса в отеле- Любовь, она сразу на встрече сказала, что моря здесь нет, делать нечего, вы устанете за 2 дня в отеле и предложила посетить любую часть Таиланда, включая экскурсии на самолете в Бангкок и в ближайшую страну. Вопрос-пегас!? Для чего вы заманиваете людей на такой "райский" остров и тут же пытаетесь вывезти туристов с этого морского отдыха на экскурсионно-туристический???

5. Вылетали домой мы утром, на ресепшн нам дали довольно приличные ланч-боксы( с бутербродами, молоком, йогуртм, фруктами, выпечкой, водой).

Отдых окончательно испортить не удалось всеми вышеописанными минусами, но очень неприятный осадок остался.

Плюсы отеля
Зеленая территория
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 08.01.19 14:39 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 24.01.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а бесплатно 2 раза в день или за всё время пребывания предоставляется трансфер на соседний остров?

23:18 25.01.19

Добрый вечер! За все время пребывания. Но вы можете показать, что у вас есть регистрация на этом сайте на ресепшен и вам дадут бесплатно еще 2 поездки. Но везде нужно ходить и заранее записываться. У нас было так, что когда мы первый раз пришли записаться, то свободные места на лодку были только через 3 дня. Пришлось ждать. Потому что мы предложили оплатить поездку, но нам объяснили, что разницы нет платно или нет. Места в лодках ограниченны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)