АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 11188
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
28.12.18 - 06.01.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не вернёмся

Это самый странный отель, в котором я была.

Летели мы с Киева через анекс тур, прилетели без опозданий (с изначально оплаченными ранним вылетом и поздним прилетом). Нас была компания из семи человек, один номер заявлен как делюкс сиа вью и два супериора. Так как всех русскоязычных ( русских, украинцев и казахов) селят где-то в конце географии этого отеля- пришлось доплатить, чтобы супериор поменяли на делюксы с видом на море, ибо нас бы раскинули по всему отелю. Запрашивали они 100$ за неделю, мы сторговались до 30$))) с 11 утра до 14.00 мы бродили по отелю голодные и в зимних куртках, ну тут что поделаешь правила- есть правила. В отеле действительно есть разделения на касты. Русские, украинцы, казахи и поляки (почему-то) — серые браслеты; желтые— немцы; синие— итальянцы; зеленые— дети. Больше всех не повезло серым))

Да, к нам никогда не подходили официанты возле бассейна и в ресторане, мы всегда ходили за всем сами. Но они всегда здороваются и спрашивают как дела - хоть за это им и спасибо))

Номер нормальный, мы жили в корпусе, где в основном селят только итальянцев (наверное и поэтому нормальный). У нас всегда висела табличка не беспокоить, но всегда, когда меня встречали передавали водичку и чистые полотенца)

Рестораны оставили у нас самые негативные впечатления. Я первый раз вижу, чтобы в отеле (большом!!) был такой маленький выбор. Мы не привередливые, нам нужен был только гарнир и нормальное мясо, все! Но все 10 дней из гарнира - пресные макароны, постоянно разных видов рис и сырая картошка; а из мяса— какая-то непонятная жижа и иногда гриль по вечерам (и то жарят они на открытом огне и от мяса остаются одни угольки). Ну в общем сидели мы на рисе и на смекте все 10 дней.

В а-ля карте мы не были, для нас они платные.

Анимация была хорошая, всегда приглашали нас чём-то заняться, море теплое, территория красивая, больше ничего сказать не могу

Ещё бесило то, что между балконами нашего номера и соседнего не было никакой перегородки, и на нас постоянно жаловались соседи, но мы не виноваты что мы все отдыхаем по разному

Добавлено 08.01.19 15:46 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 16.01.19

Добрый день, Екатерина!
Цвет браслетов зависит от типа питания. На рынок разных стран, как правило продаются туры с разным типом питания. Например у нас отель предлагается с питанием все включено (А ля карт ресторан не входит, к примеру) - браслет одним цветом. Стоимость тура выше, например ультра все включено - уже включены в стоимость и а ля карт, браслеты другого цвета. Есть страны, куда данный отель будет предлагаться только на завтраках или с двухразовым питанием - браслеты тоже будут другие. Так же есть все включено но без алкоголя - браслеты иного цвета). Мы получаем то, за что платим)
Хорошего дня)

02:16 13.02.19

Именно в этом отеле цвет браслета зависит от паспорта)) к европейцам с улыбкой подходили и у бассейна, и в столовой, и где угодно. И персонал их вежливо обслуживал. К нам ни разу не подошли. Если подходили, то забирали тарелки (с которой я ещё ем при нем) без моего разрешения. В разные корпуса селят по паспорту. Тоже скажите тип питания?) смешно)) о чем уже говорить, если даже Новый Год мы встречали порознь. В нашем ресторане были только казахи, русские и украинцы. И нас не пускали в ресторан, где празднуют европейцы)

18:56 16.01.19

Доплата за ранний заезд и поздний выезд всегда "на месте" в отеле. Причем здесь туроператор и ранний и позний вылет?

18:55 19.01.19

Речь шла только о перелете. Отель к этому не имеет никакого отношения

19:33 02.03.19

Больше узнавайте об отеле,в который едете!Мы брали путевку у Теза,все инфо есть на сайте .Если Вы купили супериор-в,то это 4,5,6 корпуса.За Делюкс плата на 10у.е. в сутки больше.В отеле просят такие же деньги .У нас был выкуплен супериор-в,но просили мы первую линию.Шоколадка и 20 зелёненький в паспорт Вам в помощь.И будет Вам первая линия дешевле,чем реальная стоимость номера.Мы так и сделали и остались довольны!А браслеты цветные-Вы не правы .Точно могу сказать,что зелёные браслеты означают полное питание без алкоголя.У нас были серые браслеты,у ребенка зелёный.Хотите обслуживания,учитесь оставлять чаевые-дело именно в этом

15:32 23.03.19

Все правильно. Зеленые - это детские браслеты, серые- русские, украинцы, казахи и поляки и остальных я писала выше)) у нас один номер был изначально был один делюкс си вью и два супериора, последние поменяли на делюкс с доплатой

12:21 25.03.19

Ещё бесило то, что между балконами нашего номера и соседнего не было никакой перегородки, и на нас постоянно жаловались соседи, но мы не виноваты что мы все отдыхаем по разному Даже с соседями не повнзло)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)