АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11604
Фото: 84
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
19.12.18 - 28.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в декабре 2018, с двумя подругами. Впервые в Дубае, поэтому сравнить не с чем в общем-то. Но впечатление об отеле осталось положительное.

Мы приехали рано утром, свободных номеров не было, поэтому мы сдали багаж в комнату хранения. Заселение точно в 14.00. Номер на 6 этаже с прекрасным видом на Даун Таун и Бурж Халифу. Балкона нет - это минус. У подруги был день рождения на следующий день после приезда и ей сделали маленький презент - подписали открытку с пожеланиями и подарили миленький тортик).

Завтрак на мой вкус очень разнообразный, в некоторых отелях таким же был ужин)) Все вкусно, большой выбор блюд из европейской и восточной кухни.

Каждый день проводили уборку, меняли полотенца, давали по бутылке 0.5 воды на человека, чай, кофе, сахар. Приветливый персонал, все просьбы выполнялись на ура. Утюг и гладильную доску дают бесплатно, если попросишь. Бесплатный сейф. Wi-Fi - отличный сигнал по всему отелю. Мало шкафов(( Нас было три девочки и как всегда проблема разложить свои вещи.

Отель находится в районе Бар-Дубай, прогулочных зон тут к сожалению нет, для этого нужно ехать на метро или такси в Даун Таун к Дубай Моллу или в Дубай Марину. Через пару кварталов есть KFC и McDonalds в большом супермаркете. Станция метро находится довольно близко, можно поехать куда хотите сами.

От отеля есть бесплатный трансфер 4 раза в день к парку Аль Мамзар, где находится замечательный пляж с белым песочком. Вход платный - 5 дирхам. Тут есть переодевалки с душевыми кабинками. Даже скамейки с розетками для зарядки телефонов)) Вода в декабре уже прохладная, но мы купались и загорали. Говорят самый смак в ноябре.

Километрах в 2х от отеля стоит знаменитая рамка Дубая (Dubai Frame) и парк Zabeel. Можно дойти пешком при желании.

На крыше отеля есть маленький бассейн с лежаками и кафе. Полотенца выдаются бесплатно. Можно позагорать и искупаться. На этом же этаже - фитнес зал с беговыми дорожками и гантельками. Душ, переодевалки - все условия.

На первом этаже есть несколько кафе и ресторанов, спорт-бар с живой музыкой.

В общем впечатления прекрасные, мне лично придраться не к чему. Отдых был замечательный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

К сожалению, забыла сфоткать до заселения. Поэтому номер с нашим барахлом))

Плюсы отеля
недалеко от метро бесплатный трансфер до пляжа красивый пляж приятный персонал хорошее обслуживание номера для некурящих вкусный завтрак
Минусы отеля
нет балкона мало шкафов для вещей нет прогулочных зон рядом с отелем
Добавлено 08.01.19 16:05 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 18.01.19

Добрый день! Скажите пожалуйста-все таки чай и кофе в номере-бесплатно? (почитав отзывы-не совсем понятно :) кому-то и воду только в день приезда дали))
Где ближайший магазин продуктов купить, воды?
Не посчастливилось алкоголь попить в баре? есть там ассортимент?
Заранее благодарна!

21:47 18.01.19

Здравствуйте! Чай, кофе, сахар и вода по 0,5 на человека каждый день давались бесплатно. Мы специально убирали, если не пили. Все равно докладывали. Счета никакого не было в день отъезда. В спорт-баре пили пиво. На наши деньги 1 бутылка выходила по 440 рублей. И это 0,3. Выбор алкоголя там большой, но все очень дорого. Трансфер только до Аль Мамзара и до какого-то торгового центра, мы туда не ездили. Магазин продуктовый находится очень близко. Если выйти из отеля и пойти налево, через пару домов будет маленький супермаркет.

15:28 18.01.19

и еще- только на Аль-Мамзар ходит бесплатный трансфер?

15:14 10.03.19

Извините, Надежда, но я не смогла вам ответить потому, что сайт не пропускал мои комментарии. Не понятно почему(

09:47 22.01.19

Здравствуйте!Вы брали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация